Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Энергообмен
EllenДата: Неділя, 06.09.2015, 22:03 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
*** Значение энергообмена ***



После практики в квартале нищих в Киото доктор Усуи прежде всего понял важность обмена энергией за время, потраченное на лечение. Когда он стал способен проводить чудесные исцеления, что он искал так долго, его первой мыслью было поселиться в квартале нищих с истинно христианской целью и посвятить себя помощи бедным. Он хотел исцелить их, так, чтобы они могли стать ответственными гражданами и смогли работать, чтобы поддержать себя. Однако со временем он понял, что многие, испытав вкус жизни за пределами квартала нищих, возвращаются обратно и убеждаются, что они не желают взять на себя ответственность за свою жизнь. Бесплатным лечением доктор Усуи только поддержал у многих из них стереотип их нищенского образа жизни. Людям было необходимо отплатить за то, что они получили, чтобы сполна оценить то, что они получили.
Усуи таким образом открыл два очень важных условия.

Первое заключается в том, что человек должен попросить исцелить его (целитель не должен пытаться помочь там, где его не просят и не хотят лечения).

Второе условие: должен быть обмен энергией за время, потраченное на лечение.

(Не следует вызывать у кого-либо чувство обязанности за предоставленную помощь; исцеляемый, отдавая энергию в различных формах, освобождает себя от ощущения должника).

Обмен энергией может происходить в любой форме и в любом эквиваленте: искренняя благодарность, время, внимание, деньги, подарки, как материальные, так и нет, реклама и т.д. - так, как удобно мастеру и Вам. При этом то, что Вы отдаете к Вам и возвращается.
Обмен энергией должен проходить в любом случае - во время лечения, во время обучения, при передаче в кругах, индивидуальных консультациях, проведении акций и мероприятий, подаренного настроения... список бесконечен.


КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СЕБЕ ПУТЬ САМ И РЕШАЕТ,НА ЧТО ОН ГОТОВ...


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 06.09.2015, 22:46 | Сообщение # 2
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
После принятия настроек, сеансов и участия в кругах

по закону ЭНЕРГООБМЕНА

описываете свои ощущения во время принятия и изменения после принятия.

Благодарность Мастеру можно выразить вручением награды и повышением репутации.



Благодарность – это энергетический канал, через который благодать входит в нашу жизнь.

В тот момент, когда вы произносите это слово, Вселенная отправляет вам энергию блага для погашения злого проявления в вашей жизни.

Произнесите слово «благость» и насладитесь его звучанием. Благость – это песня любви и голос радости. Чтобы понять силу благодарения, вы должны взглянуть на все, что имеете, не как на вещи, а как на свидетельство стремительного потока реки изобилия.

Благодарите Творца за все происходящее и произошедшее в вашей жизни. Благодарите всех людей, которые встречаются на вашем пути: Добрых – за щедрость, злых – за жизненные уроки. Поблагодарите своего обидчика: без него вы не ощутили бы радость победы над своей слабостью.

Благодарите за торжество побед и мудрость поражений.

Без устали благодарите, ведь Вселенная платит за наши действия в той же «валюте», которую используем мы сами.

Чем больше вы будете БЛАГОдарить , тем быстрее ваш благостный поток соединится с о вселенским потоком изобилия, и тогда вы познаете щедрость истинного счастья. (с)


я вижу очевидное
нет доступа
annyhka62Дата: Четвер, 23.06.2016, 20:56 | Сообщение # 3
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: офлайн
biggrin Благодарю!
нет доступа
EllenДата: Субота, 16.07.2016, 17:50 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Энергообмен в форме так называемого "донейшн". Что это такое?
В переводе с английского (donation) — это пожертвование.



Это умение быть благодарным. Это добровольная оплата «от сердца к сердцу», столько, сколько в ваших возможностях на сегодняшний день и сколько вы считаете нужными, чтобы искренне отблагодарить мастера, учителя, то есть оплата в благодарность за уже имеющуюся вещь или полученную услугу.

Донейшн отличается от платных услуг тем, что вы сами определяете величину вашего взноса, который может зависеть от вашего материального положения на определенный день. Сегодня – у вас есть возможность заниматься платно, завтра – нет. А по принципу "донейшн" такая возможность есть всегда.

Вам должно быть комфортно и приятно “благодарить” мастера. Это значит, что размер донейшна должен быть, с одной стороны, посильный для вашего кошелька, а с другой — вас не должны мучить угрызения совести, что вы остались в долгу.

С позиции энергетического устройства Вселенной, такая форма оплаты помогает сохранить полноценный энергообмен и равновесие в мире, и выбрать ваш способ отблагодарить пространство, т.е. обеспечить полноценный энергообмен между вами и тем, кто даёт вам знания, внимание, энергию.

Иногда люди сталкиваеются с тем, что приходится откладывать начать обучение, лечение и качественно что-то менять в жизни только потому, что прямо сейчас не очень свободен материально. Получается замкнутый круг, из которого трудно выбраться без посторонней поддержки. Донейшн, это тот вариант, который позволит вам начать менять свою ситуацию как можно скорее, независимо от вашего финансового положения.

Оплата донейшн — это практика йоги за пределами мата, где учитель не привязывается к результатам своего труда, бескорыстно и с любовью передает знания, а ученик при этом начинает ценить и серьезнее относиться к полученным знаниям. Такой подход используется не только в йоге, но и во многих сферах. К примеру, можно отдать вещи в детский дом или стать волонтером на социально-значимом мероприятии, поддержать благотворительную организацию или присоединиться к уборке придомовой территории, поддержать разработчика программы, которой вы с удовольствием пользуетесь, или же приобрести любимый музыкальный альбом. В любом случае пожертвование должно быть искренним, в размере, в котором вы можете себе позволить, без каких-либо сожалений и переживаний.

Как решить, сколько?)))
Прислушайтесь к себе, оцените те знания и опыт который вы получили, увидьте те изменения которые вы получили и соотнесите все с затраченным на это временем, вашим, мастера и Вселенной. Вы вкладываете в себя, в свое здоровье, в свое будущее, в свою жизнь, в свою судьбу. Цените эти моменты))

И покажите Вселенной, что у ВАС ЕСТЬ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ ВЗАМЕН. ЧТО ВЫ принимаете закон ДВИЖЕНИЯ ЭНЕРГИИ во Вселенной))) Причем чем больше пространство освободите отдавая, тем больше получаете. Если вы будете достаточно внимательны, то увидите, к каким изменениям в вашей жизни приводит осознанное отношение к этому процессу.


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 14.09.2016, 09:55 | Сообщение # 5
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
.
О космическом законе благодарности




С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом.

Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев.

Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья.

События сложатся таким образом, что человеку повезет и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях..

Кацудзо Ниши



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 13:23 | Сообщение # 6
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Кармические долги - За все ли нужно платить?
Можно ли принимать подарки и помощь?

Martina A Энергообмен



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 26.01.2017, 13:27 | Сообщение # 7
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Энергия человека - КАК ПРАВИЛЬНО ОТДАВАТЬ ЭНЕРГИЮ?
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ - Жизненная энергия.

Martina A Энергообмен



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Четвер, 04.05.2017, 20:21 | Сообщение # 8
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ЧТО ЕСЛИ Я ДЕЛАЮ ЧЕЛОВЕКУ РЕЙКИ И НЕ БЕРУ НИЧЕГО ВЗАМЕН?


По этому поводу написано немало, мнений множество. Но, тем не менее, многим не удается определиться в этом вопросе, что-то остается непонятным, и возможно, тормозит их в развитии целительских способностей.
В этом вопросе есть две категории людей. Когда целительство становится основной деятельностью и встает вопрос средств на пропитание и оплаты вашей работы. И когда человек не занимается лечением других людей, но иногда возникают ситуации, где он может кому-то помочь.
И в обоих случаях есть вопрос оплаты времени и энергии. И будет лучше разобраться в этом вопросе, чтобы помогать исцелению людей — часто или лишь изредка – стало для вас спокойнее, приятнее и радостнее!

Давайте разберемся по порядку.

Иногда о целительстве говорят как о чем-то особенно духовном и считают, что за это не должно браться денег. Духовен не какой-то отдельный вид деятельности. Духовна вся жизнь и любая работа. Духовность проявляется тогда, когда происходит польза для всех участников процесса, когда я и отдаю и получаю. Когда одновременно удовлетворяется и личный интерес и польза для других. Когда и душа и ум остаются довольны. Духовность проявляется даже тогда, когда вы едете в трамвае и оплачиваете свой проезд. Если вы выполняете свою работу хорошо — это помогает людям, а они платят вам — это помогает вам. Все счастливы.
Благодать изливается во все стороны и так приятно быть внутри этого процесса! Так приятно дарить то, что можешь и получать то, что приходит!

Есть такое распространенное опасение, что при сеансе другому человеку можно что-то «подхватить», взять на себя болезнь. Я всегда была уверена, что в Рейки это невозможно, но на практике столкнулась с этим несколько раз. Последний случай меня уже озадачил, так как болезнь была не из приятных и меня это заставило задуматься. В каждый из этих случаев я не брала никакой оплаты за лечение и не делала ничего специального в начале или окончании процесса.
Такие сложности могут возникать из-за нашей эмоциональной вовлеченности в процесс исцеления. Конечно, есть способы, как например, ставить защиту или делать технику эмоционального отстранения от пациента. А можно просто взять оплату и это чудесным образом все расставляет на свои места.
С того самого случая, я перестала стесняться говорить об оплате пациенту – свое здоровье оказалось дороже всякого стеснения.

Оплата за лечение может не только поддерживать вашу безопасность, но также она способствует таинству исцеления и помогает вам относится серьезно к тому делу, в котором участвуете.
Ведь процесс получения энергии Рейки – это всегда именно таинство, божественное благословение и помощь. Когда до или после проведенного лечения вы говорите о том, что за это нужно заплатить, человек осознает всю серьезность и ценность того, что произошло и это еще больше помогает его исцелению.
При этом важен сам факт оплаты, а не сумма, пусть даже это будет 1 рубль. Осознавайте таинство процесса исцеления Рейки даже при лечении своих близких.

Оплату мы берем не за энергию Рейки. Она совершенно бесплатна как для вас, так и для ваших пациентов.
Но вы тратите свое время на лечение и энергию на общение с человеком.
И как я заметила, люди со временем теряют интерес, если не получают достойную оплату, соразмерно своему вкладу в процесс. Поэтому для того, чтобы заниматься целительской практикой, да и вообще любой другой работой, нам нужно получать некий эквивалент затраченным усилиям, иначе это становится неинтересно.
Также и для пациента. Редкий человек способен оценить то, что получил бесплатно. И когда мы действительно нуждаемся в чем-то, мы всегда готовы платить.
Например, у меня был случай, когда девушка и ее ребенок действительно нуждались в Рейки, они жили на детское пособие. И я провела посвящение и приняла ту оплату, которую они смогли заплатить – 500 рублей.
А в другом случае, мне могут написать или позвонить и предложить за посвящение 1000 — 2000 рублей и я откажу, так как не чувствую никакого импульса этого делать. У меня нет правил, ощущения приходят в каждый текущий момент, и я делаю, и знаю, что так сейчас правильно.

Если нужно в чем-то разобраться, обратитесь внутрь себя, задайте вопросы к своей душе и послушайте ее ответ.
Если перед вами стоит вопрос заплатить или нет или сколько заплатить – спросите у себя, сколько вы получили (и получили ли) и почувствуйте ответ, будьте честны с собой.
И вы всегда будете знать, сколько платить и ваша душа всегда будет на месте!

Иногда еще говорят о кармических связях или законе энергообмена.
Когда мы берем или даем что-то другому человеку, будь то материальные предметы или время (энергию), между нами образуется связь, которая остается до тех пор, пока не происходит обмен – закрытие связи. В течение жизни мы можем обрастать подобными связями и даже переносить их из жизни в жизнь. Нет никакого смысла плодить подобные связи. Одинаково тяжело как быть должным, так и иметь должников. И значительно проще закрывать эти связи сразу после обмена.
Это лишь одна из теорий и честно говоря, я не могу быть в ней абсолютно уверена. Данные теории это попытка как-то объяснить то, что происходит, и, конечно же, никто из нас не знает как обстоит дело на самом деле.
Но моя бабушка лечила детей и всегда брала какое-то вознаграждение. Она не устанавливала фиксированных цен, каждый делал это по собственному усмотрению. Кто-то приносил сахар или платок, кто-то давал 100 рублей, для нее это было не важно. Такая форма оплаты для нее была комфортна.
Также одна моя ученица рассказывала мне о том, что несколько лет назад она много лечила бесплатно, и заметила, что в ее жизни начали происходить различные тяжелые события. И испугавшись за себя и своих близких, она прекратила всякую лечебную практику. Брать оплату с людей она просто стеснялась. Но ее желание к целительству не угасало.
Спустя несколько лет, когда мы познакомились, поняв, что она может брать оплату и, определившись в этом вопросе, она смогла возобновить свое занятие лечением людей и сделать это своей профессией. Сейчас она очень успешно практикует, имеет реальные успехи в исцелении самых различных недугов, и теперь уже даже учеников.

Итак, при определении вознаграждения за свою работу можно каждый раз оценивать время и усилия и определять стоимость.
Можно оставлять этот вопрос на усмотрение пациента, чтобы он мог платить то, что может.
Или можно определить минимальную сумму, за которую вам будет интересно работать, чтобы вы смогли продолжать вашу деятельность, чтобы она продолжала приносить вам радость, чтобы она могла покрывать ваши расходы.


То, какой вариант вознаграждения вы выберете и во сколько вы оцените ваши усилия, только ваше дело! Будьте объективны как для себя, так и для других. Ведь духовность именно в том, чтобы все были в выигрыше!


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 08.05.2017, 13:32 | Сообщение # 9
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви


Мария Магдалина
Закон Справедливого Обмена и Врата Воздуха 128 – 134 Передано через Мишель Элофф ©


«Именно страх препятствует способности человечества давать радостно, а также получать радостно. Поэтому я прошу вас, никогда впредь не ожидать ничего просто так, никогда впредь не требовать или не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что или не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так. Тем самым вы приковываете себя к Земному Плану, вы приковываете себя к законам кармы, другими словами, вы привязываете себя к закону справедливого обмена не позитивным образом, это заставит вас отвечать за все»

Из посланий Кутхуми через Мишель Элофф 1:1 Новогодний ченнелинг

«Если некто ожидает, что получит что-то бесплатно, он становится кармическим должником человека, который предлагает или скорее чувствует себя обязанным отдавать бесплатно, поэтому будьте очень осторожны в этом отношении, на самом ли деле вы хотите быть кармическим должником других людей, ожидая или требуя что-то бесплатно?»


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Неділя, 04.06.2017, 12:27 | Сообщение # 10
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Закон обмена энергией

Все состоит из энергии. Энергия всегда пребывает в движении. Человек постоянно обменивается энергией с другими людьми. Посылает что-то во вне и что-то получает обратно. 

Первый принцип этого закона — Во всем должен сохраняться баланс. Если где-то убыло, значит где-то прибыло. Энергия никуда не исчезает. Если вы что-то отправили во вне, значит вам что-то вернется. Если вы отправляете негативные мысли, часто жалуетесь на жизнь, они вернутся в виде неприятных событий, которые будут подтверждать ваши слова, что у вас все плохо. Если вы благодарите вселенную за то, что имеете в данный момент, вы получите еще больше благ, ощутите прилив энергии, радость, умиротворение, безопасность. Если вы хотите достичь равновесия во всем, научитесь отдавать и принимать в равной степени. 

Как показывает жизнь, это не всегда и не всем удается. Одни люди много отдают, но мало получают обратно, потому что не умеют принимать. Другие — много берут, мало отдают. Тогда появляется дисбаланс. В жизни возникают ситуации, которые показывают, что не соблюдается это равновесие. 

Если вы выявите причины, проработаете проблему, тогда гармония восстановится. 

Второй принцип — Ничего не берите просто так и ничего не давайте просто так. 
Что это значит. Если вы берете что-то, не благодарите в ответ или не отдаете деньгами, то в будущем возникает ситуация, когда вы что-то теряете или ваш доход уменьшается. Если вы оказываете услугу, физически и энергетически расстрачиваясь, но при этом, когда вас хотят отблагодарить, отвечаете: “не за что”, “не стоит”, вы обесцениваете свой труд. В последствии вы можете потерять еще больше: ухудшится здоровье, снизится доход, появится чувство неудовлетворенности. Таким образом вы обкрадываете себя, сообщаете вселенной, что ваш труд, время мало или ничего не стоят. Внутри вы ждете ответной реакции, но воспитание, убеждения не позволяют принять компенсацию ваших энергетических, временных и физических затрат. 

Перекос возникает также, когда вы помогаете человеку, который НЕ просил помощи. Вы думаете, что делаете благое дело, а ему так не кажется. Затраченная энергия возвращается к вам виде возмущения от того, что человек неблагодарный. Завязывается узел, который потом придется распутывать. 

Третий принцип этого закона — Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. 
Он применим в любой сфере жизни. Если вы посылаете больше энергии во вселенную, чем запланировали, то больше получите обратно. Здесь тоже нужно соблюдать баланс. Отдавайте больше, если вы сами не окажетесь убытке. Если вы заключили договор на оказание определенных услуг, сделайте чуть больше заявленного. Но если вас просят дать в долг, а вы сами почти на нуле, не стоит отдавать последние деньги. 

Вы создаете дисбаланс, ставите на первое место другого человека вместо себя. 

Так можно поступить только в том случае, если вы на 100% доверяете вселенной и знаете, что она о вас позаботиться и умеете изящно принимать.


Полностью статью Алены Старовойтовой "Семь законов Вселенной" можно прочитать здесь


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 02.08.2017, 20:03 | Сообщение # 11
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Почему абсолютно бесплатное - совершенно бестолковое мероприятие?...

- Марк, те деньги, которые мне нужны, чтобы попасть к тебе на тренинг, они ведь все равно не мои. Я ведь отдам их тебе! И у меня их снова не будет. 
- Тебе кажется, что я хочу твоих денег? И почему бы мне не пригласить тебя на тренинг бесплатно, если я такой духовный? 
- И это тоже было бы классно - поехать абсолютно бесплатно, словно получаешь подарок от Вселенной, но в первую очередь, я о том, что я как была без денег, так без них останусь. 
- Давай сначала я тебе расскажу, почему абсолютно бесплатное - совершенно бестолковое мероприятие, а уже потом мы перейдем к тому, как из безденежья становятся богатыми и процветающими. 

Когда человек берет, он отягощается взятым и хочет почувствовать прежнюю легкость, которая была до получения. Поэтому отдав что-то, например, оплату, человек опустошается и обретает желанную легкость. 

- А если человек отдаст что-то другое, не деньги, например? 
- Надо, чтобы то, что он дает, было принято. То есть должен быть некий условный договор, что один готов принять от другого, иначе будет насилие над берущим. 
- Хорошо, а что будет, если человек что-то возьмет и не даст взамен нечто, что другой готов принять в качестве оплаты? 
- Ты не поверишь, но тот, кто не расплатился (или по-русски: получил что-то на халяву), обвинит дающего, чтобы свою вину, которую ощущает, как ту тяжесть, о которой я говорил, переложить с себя на того, из-за кого он вину ощутил. 
- То есть другими словами, халявщик всегда будет обвинять того, от кого получил что-то бесплатное? 
- Да. Вот почему, нельзя давать халяву - тебя обязательно обвинят, а халявщик не сможет взять подаренное. 
- Ок. Но мой вопрос изначально был в том, что, отдав тебе деньги, у меня их все равно не будет. Я как была бедная, так и останусь. 
- Спасибо за такую откровенность. Так многие и считают, что тренинг - это нематериальное и его результаты в руках домой не отнесешь. Но они забывают (и ты вместе с ними), что тренинг - это тренировка каких-то качеств и способностей, а именно они, в конце концов, в результате применения приносят деньги. 

Пока ты уверенно не сможешь делать нечто для других людей, они никогда не отдадут тебе свои кровные. Так или иначе, ты занимаешься тем, что тренируешь свои способности. И по правде сказать, тебе надо тренировать именно то, чего ты сейчас отчаянно боишься проявлять. 

Страх показывает тебе на ограничения твоей привычной зоны комфорта, за которыми находятся действия, страстно желаемые твоей Душой. 

Страх - всегда указатель на страсть твоей Души. То, чего ты хочешь обязательно находится за болотом страха, туманом тревоги и стеной душевной боли. Нужна тренировка, чтобы ты увидела, что это лишь указатели на твои ограничения, за которыми свобода, естественность, легкость, очарование и харизма. 

- Ты уверен, Марк, что отдав деньги за тренировку, я получу их обратно с процентами, когда пройду за пределы своих ограничений. 
- Да. Только действия дают результат. Тренинг - это сплошное действие на уровне ума, тела и эмоций. Когда включены все три перечисленные уровня, возникает уверенность и ясность восприятия. Правда, ясность приходит ненадолго, потому что, когда действия прекращаются, снова кажется, что цель ушла из поля зрения. Поэтому тренинг является лишь инструментом, который говорит: "Продолжай и всё получится!" Это как в фитнесе: пока занимаешься - тело стройное, перестаешь - снова набираешь вес. 
- А мы, люди, ждем волшебной пилюли. Чтобы один раз принял и эффект навсегда! 
- Это опасная мысль и она ведет к смерти. 
-То есть как к смерти? 
- Сама посуди: жизнь - это процесс. Если процесс закончится, то и жизнь вместе с процессом тоже. Смерть придет. Если человек понимает, что он рожден постоянно воспринимать что-то новое, и не всегда приятное для себя, то он легко принимает текучесть и алертность жизни. Он уже смотрит не с тревогой в завтрашний день, а с миром в душе. Жизнь всегда должна меняться, иначе отказ от изменений дает сигнал подсознанию: "Хватит! Я все здесь понял - пора умирать." 
- Это страшно! 
- Страшно пока у тебя нет инструментов, чтобы текучесть жизни воспринимать, как увлекательное путешествие, в котором мир заботится о тебе. Инструментами являются те самые способности, которые развивают на тренингах. Как ты думаешь, за это стоит платить?
- Думаю, да. Иначе порочный круг моей жизни так и не разорвется: я буду желать экономить, экономия не позволит мне привлечь больше денег, ограниченные доходы не позволят мне жить так, как я хочу, и я буду нервничать и злиться на мир и себя. 
- Конечно. Поэтому самый короткий путь к тому, что ты хочешь - это отдавать другим то, чего ты так страстно хочешь иметь. Как будто у тебя этого много. Ведь к нам приходит в избытке лишь то, что у нас уже есть. 

Марк Ифраимов


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 25.09.2017, 22:13 | Сообщение # 12
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Галина Гроссманн. О сохранении баланса и энергообмене



я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 26.11.2018, 15:49 | Сообщение # 13
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Космические Законы
Закон №1. Закон Справедливого Обмена




я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 11.02.2019, 09:38 | Сообщение # 14
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Платить за магию или нет?
Добрыня Кудесник



я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація