Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Исцеление в утробе матери
SoffiiДата: Вівторок, 12.04.2016, 15:00 | Сообщение # 1
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Исцеление в утробе матери.



Одна из самых эмоциональных, трогательных, нежных техник в ТетаХилинг.

Вместе с вами мы совершим путешествие в то время когда ваша мама была беременная, а вы были ребёнком в утробе матери. И произведём исцеление с момента зачатия. С первого дня первого месяца беременности вашей мамы. И до вашего рождения, т.е. до 9 месяца беременности.

Вы увидите как проходила беременность, как относилась к вам мама, отец, о чём они разговаривали между собой. Хотели мальчика или девочку. Возможно хотели мальчика, а родилась девочка. И у этой девочки могут просматриваться по жизни мужские качества. То, что было заложено в утробе матери в ребёнка, как правило, проявляется в нашей жизни.

Человек, ребёнок не приходит просто так в этот мир. Душа планирует выбирает, в какой род ей прийти, в какую семью, какие пройти уроки и чему обучиться.

Встречались случаи, когда женщина не может забеременеть. Поиск причин приводит к тому. Что будучи ребёнком в утробе матери она почувствовала, приняла страх своей мамы за ребёнка, страх выносить ребёнка, страх родить. И теперь эти программы мешают забеременеть. Она не хочет переживать и пережить этот страх. Все мамины Страхи проявляются в настоящей жизни. Проявляются сейчас. И ещё может много негативных программ ребёнок мог нести по жизни. До сегодняшнего момента.

Всё, что закладывалось во время беременности вашей мамы. Когда вы были ребёнком в утробе мамы, то и проявляется сейчас в жизни.
Во время сеанса исцелятся травмы, страхи, моменты которые приносили дискомфорт. Вы увидите, что можно прийти в эту жизнь через радость и любовь. А это способно изменить жизнь. Всё, что было запечатано столько лет в ваших клетках, обновляется, гармонизируется. Вы рождаетесь заново. И у вас уже новые, совершенно другие энергии после сеанса исцеления.

После сеанса вы посмотрите на себя со стороны и увидите старые шаблоны поведения. Которые сами и захотите изменить. И вы их измените, чтобы не повторять прошлый опыт. Когда мы вроде делали что то, в надежде получить Любовь, а получали что то совсем другое.


Практика платная. Пишите в личке.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 13.04.2016, 11:07 | Сообщение # 2
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
...Не верю что мама меня любит.
Не верю что меня любит отец.

Эти два убеждения связаны целой системой оценок и требований, которым нас учили, что есть любовью, а что нет. И часто можно услышать фразу: " ты мне не купил игрушку, ты меня не любишь."

Нам рассказали, что любовь - это условия. И ребенок еще в чреве мамы познаёт эти условия под названием любовь. Когда мама обижается на папу, скажем, за то, что он не купил ей цветы или не вынес мусор, в системе ценностей ребенка сразу формируется закон, что любовь - это, когда человек делает что -то так, как мы хотим. И потом, ребенок решает, что родитель тот или другой (мама или отец) не любят его, потому, что не делают так, как хочет ребенок. И эти убеждения прорастают и вырастает взрослый человек, с решениями и убеждениями, что родителями он не любим.

А корень зачастую только в том, что однажды он считал программу рода людей, что любовь - это условности.

И этот уже взрослый физическим телом ребенок начинает играть тоже в эту игру под названием любовь - условия, и начинает себя ломать, позволяет себя насиловать и манипулировать собой, чтобы ДОКАЗАТЬ, что он (она) выполняет условия игры любовь -условия, а, значит, он (она) хорошая, то есть любит и идет на компромисс со своими желаниями, своей сутью...





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 18.04.2016, 09:34 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Софиюшка, благодарю, благодарю, благодарю от всей души за такую прекрасную практику. Выходили спрятанные глубоко внутри эмоции и переживания. Прощение, принятие, исцеление мое, моей жизни, взаимоотношений родителей между собой и со мной. Слезы вымывали то, что отпустить самостоятельно было не просто. А о некоторых моментах и событиях я даже не подозревала. Они были для меня открытием.

Нежный, теплый и ласковый голос мудрой Софиюшки вел меня в самую глубину, к истоку. Словно мамины ладони мягко гладили по голове. А очутиться на руках Творца, почувствовать всю силу его Безусловной Любви, осознать свою Ценность и Значимость, осознать что у меня ВСЕ ЕСТЬ по праву рождения, что я Любимое Дитя Творца - это описать словами не легко. Это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ самому. Почувствовать и запомнить. Каждой клеточкой своего тела. Всей своей душой.

Проработка затронула меня, маму, брата, и даже бабушку с дедушкой по отцовской линии. Я с удивлением и благодарностью услышала впервые в жизни от мамы теплые и искренние слова адресованные моему отцу. Слова признательности мне. И осознание, принятие своих ошибок. От Бабушки теплые нотки в голосе при вопросе: " А как там мама?". Сам по себе вопрос даже не звучал до этого. Если бы отец был жив, я бы и в нем увидела изменения. Это твердо знаю.

Изменилась моя система собственной ценности, изменились отношения в Роду, и происходят перемены в финансовой картине всей семьи. И все это благодаря очень мудрому, тактичному Целителю - Софиюшке, ее знаниям, ее чуткости, ее внутреннему свету. И Безусловной Любви Творца.



я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 18.04.2016, 16:45 | Сообщение # 4
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Леночка Во Благо! С Любовью! Рада быть полезной!))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Понеділок, 22.08.2016, 20:10 | Сообщение # 5
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Приглашаю на групповую Тета практику «Исцеление в утробе матери»

которая состоится 29/08/16.

Мы исцелим и выгрузим такие программы как Я никому не нужна, страх, стыд, отверженность, злость и многие другие.

Вы прочувствуете свой момент рождения и измените ход событий своей жизни.

При записи прошу указать желаемое время: 5:30, 10:00, 18:00, 21:00, другое (укажите своё)

Остались вопросы, пишите в личку.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 23.08.2016, 17:18 | Сообщение # 6
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Софиюшка, я с огромным удовольствием и надеждой, записываюсь к Вам на Тета практику на 29.08.2016. Удобное для меня время 21.00 Мск.
нет доступа
irinaevriinovaДата: Середа, 24.08.2016, 10:52 | Сообщение # 7
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за приглашение! Записываюсь на практику 29.08. Время 20.00
нет доступа
Елена0169Дата: Неділя, 28.08.2016, 01:03 | Сообщение # 8
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
София с радостью записываюсь на практику 29.08 удобное время 15:00 Благодарю!

нет доступа
SoffiiДата: Неділя, 28.08.2016, 19:15 | Сообщение # 9
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
НАПОМИНАЮ:

Завтра 29/08/16 в 21:00, состоится групповая Тета практика «Исцеление в утробе матери»

Мы исцелим и выгрузим разные программы которые мешают вам быть счастливой и любить себя.

Вы прочувствуете свой момент рождения и измените ход событий своей жизни.

Остались вопросы, пишите в личку.





ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 29.08.2016, 23:09 | Сообщение # 10
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
София, от всей души благодарю за практику. Это моя вторая проработка по исцелению с момента зачатия. И я была искренне удивлена, что ощущения, образы, знания первой практики и второй разительно отличались. Я поняла, что переписана моя программа рождения.

Это ВОСХИТИТЕЛЬНО. БЛАГОДАРЮ)))


я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 30.08.2016, 06:38 | Сообщение # 11
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Леночка Во Благо! С Любовью! Рада твоим успехам!)) Благодарю за отзыв!)




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація