Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Кабинет МОТИВИРУЮЩИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ
EllenДата: Субота, 13.08.2016, 21:57 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Застряли на жизненном этапе? Теряетесь в собственных мыслях? Не знаете с чего начать и за что хвататься? Тогда Вам на персональную мотивационную консультацию.



Вы получите индивидуальный подход, варианты личного развития, поддержку и оБОДРение, а так же, если нужен, "толчок" в сторону достижения Вашей цели. Если у Вас возникнет желание, то Вам будут предложены упражнения и практики для выхода из сложившейся ситуации или, по Вашему запросу, энергетическая поддержка.

Общение голосом в любом удобном для Вас интеренет-мессенджере.
Принимая во внимание разные скорости приема-передачи интернета, видео трансляция только по Вашему желанию.

Первая консультация длится 15-20 минут. Энергообмен за первую консультацию на Ваше усмотрение в комфортной для Вас форме (отзыв, реклама в соц сетях, финансовый гонорар и т.д.). Дальнейшее сотрудничество оговаривается индивидуально исходя из Ваших потребностей и моих возможностей. Оставляйте запрос в этой теме или ЛС.

Премиум вариант



Что это такое? Это решение одного вопроса за один день в зоне моей экспертности за пять часов соТВОРчества в течение одного дня. Все время комфортно разделено на удобные для обоих сторон пять (+,-) встреч. Для получения ясного ответа, достижения результата, построения четкого плана действий и/или изменения внутреннего состояния. Условия энергообмена и подробности в личном сообщении.


Прикрепления: 3150050.jpg (311.6 Kb) · 7097250.jpg (127.4 Kb) · 7539131.jpg (311.6 Kb)


я вижу очевидное
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: П`ятниця, 05.01.2018, 12:32 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я хочу поблагодарить ЛеНику за консультацию, которую я получила в октябре!!! Консультация очень помогла и все практики, которые я проделала показали свою силу!!!
Спасибо!!! Благодарю вас! biggrin 


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 05.01.2018, 20:19 | Сообщение # 17
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Any777, во БЛАГО! Благодарю Вас за обратную связь))) рада, что Вам помогла




я вижу очевидное
нет доступа
NytkaДата: Субота, 13.01.2018, 21:12 | Сообщение # 18
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леночка, ЛеНика, Безмерно БЛАГОДАРЮ Тебя  от души, за сегодняшнюю консультацию, я так ее ждала, плохо спала, просыпалась каждый час, чтоб не проспать, ты мне снилась, что в гости приехала ко мне на помощь! Леночка, прошу прощения, что не совсем была открыта,  действительно была напряжена.
Консультация мне очень помогла, разобраться в себе, я сама себе ответила на свои вопросы. У тебя очень приятный , нежный голос ОЧЕНЬ!!!! Благодарю!Благодарю! Благодарю!Весь день называю себя "Аничкой" и это так приятно! Иногда несколько полезных слов,   советов от  волшебницы меняют свои сомнения , стереотипы. Благодарю Леночка!!!!!


нет доступа
EllenДата: Неділя, 14.01.2018, 20:45 | Сообщение # 19
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Nytka, Аннушка, благодарю за обратную связь и добрые слова. Уверенности, легкости, движения вперед и веры в себя!))) Я открыта для тебя))))



я вижу очевидное
нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 16.01.2018, 11:32 | Сообщение # 20
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леночка, хочу поблагодарить еще раз,  за твою  душевную  доброту, за понимание, за искреннее желание помочь разобраться,  мне в себе. Благодарю за потраченное на меня время, Благодарю за приятное общение, легкое позитивное!!!!! Благодарю , Благодарю, Благодарю!!!! Хочется с тобой общаться и общаться, слушать нежный добрый голос и верные советы!
 Девочки обращайтесь к Леночке за консультацией, это огромная помощь и советы, которые помогают разобраться в намерениях, и  истинных своих желаний.


нет доступа
EllenДата: Вівторок, 16.01.2018, 19:29 | Сообщение # 21
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Nytka, Аннушка, благодарю за отзыв!))) У тебя все получится)))



я вижу очевидное
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 27.03.2018, 20:29 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю, благодарю, благодарю Елену  за   отзывчивость  и помощь!!!  Спасибо большое за консультацию! За реальное понимание и восприятие действительности!
Просто здорово, что вы помогаете людям!!!
Действительно по другому смотришь на ситуацию) 
Если у кого возникают заторы и вопросы в решении вопросов думаю это того стоит - обратиться к Елене за помощью!!! Успехов вам и удачи! Еще раз вам большая благодарность!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
EllenДата: Середа, 28.03.2018, 13:13 | Сообщение # 23
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Any777, Анечка, во БЛАГО) рада, что консультация была продуктивной. Любви и счастья Вам, лёгкого принятия наилучших решений для Вас и окружающих Вас людей)) благодарю за пожелания и обратную связь



я вижу очевидное
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Вівторок, 17.03.2020, 14:17 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем добрый день! Хочу высказать благодарность Елене за помощь!!! Большое вам спасибо за сеансы и консультации и поддержку!!! Все очень здорово!!!
Благодарю!!!
heart  heart  heart


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 17.03.2020, 16:04 | Сообщение # 25
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
В честь дня рождения сайта "Лавка Чудес"

предлагаю одному форумчанину VIP день в "Кабинете мотивирующих консультаций" с энергообменом - отзыв. Дата выбирается индивидуально



Что это такое? Это решение одного вопроса в зоне моей экспертности за пять часов соТВОРчества в течение одного дня. Все время комфортно разделено на удобные для обоих сторон пять (+,-) встреч. Для получения ясного ответа, достижения результата, построения четкого плана действий и/или изменения внутреннего состояния.


я вижу очевидное
нет доступа
Fey_1Дата: Четвер, 19.03.2020, 21:27 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Елена, благодарю за предложение! Записываюсь.
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 20.03.2020, 12:08 | Сообщение # 27
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Fey_1, доброго дня)) тему Вашего вопроса и время встреч обсудим в личном сообщении.

я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація