Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Индивидуальный энергетический настрой
EllenДата: Середа, 20.09.2017, 23:53 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви

по текстам Г.Сытина, В.Синельникова или любого другого автора на Ваше усмотрение


Что же такое настрои? Это уникальные тексты со специально подобранным набором фраз. Они направленны на активизацию головного мозга. Который затем дает мощнейший импульс в тело, в органы, практически приказывая больному органу излечиться, прийти в свое первоначальное состояние абсолютного здоровья.

  Настрои  основаны на фокусировке человека. Говоря простым языком, все основано на давно доказанном факте, что мысль материальна. Как мы думаем о себе, так оно и будет.

  Упор в тексте идет на чувства и эмоции, так как их мозг человека воспринимает лучше, чем текст. Нужно подчеркивать каждое важное слово. Выделять особенно важные места.

  Тон изложения предпочтительнее деловой, твердый и убедительным, чтобы в каждом слове чувствовать волю, силу и желание измениться.

  Содержание настроя при усвоении должно быть приятно человеку. Слова и целые фразы, которые ему не нравятся, желательно исключить из настроя. Все словесные формулировки должны быть понятными, образными, формирующими яркое представление.

  При прослушивании текста сам Г.Сытин рекомендовал вести себя как можно активнее (лучше ходить), прилагать усилия к тому, чтобы запомнить текст. Это повышает внимательность, яркость восприятия, а тем самым и эффективность усвоения.

  Начинать занятия (особенно в первые дни) нужно с вводного текста:

«Настрой, который я сейчас усваиваю, окажет на меня сильнейшее влияние благодаря тому, что организм будет в десять раз усиливать, в сто раз усиливать его влияние и мобилизовать все свои резервы для быстрого и полного исполнения того, что сказано в настрое; я настраиваю себя на глубокое, прочное усвоение содержания нужного, полезного настроя, я буду стараться как можно глубже и прочней его усвоить».

Применение
  восстановление здоровья в случаях тяжелых болезней;
  нормализация работы органов и коррекция системы организма;
  моральная поддержка тяжелобольных ;
  восстановления женской и мужской притягательности;
  решение обычных человеческих проблем.

Для любого направления существует специальная подборка основных настроев. Так же допустима индивидуальная разработка установок, учитывая все особенности организма и состояния человека. Вы можете сами записать настрой, и я его заряжу энергиями Рейки и Безусловной Любви. Могу для Вас записать я и зарядить свой вариант. В любом случае это будет создано только индивидуально, только для Вас. И сила исцеляющего воздействия возрастет в разы.


Для заказа настроя обращайтесь в личном сообщении:


я вижу очевидное

Сообщение отредактировал ЛеНика - Четвер, 21.09.2017, 13:40
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація