Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Основные правила проведения сеансов дистанционного исцеления
EllenДата: Середа, 09.12.2015, 11:34 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА и ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ
проведения дистанционных сеансов:


1. Решение о проведении сеанса принимает Мастер в индивидуальном порядке.

2. Поскольку в ряде случаев сеансы Рейки могут быть противопоказаны, например, при тяжелых психических заболеваниях (или из-за прочих, в том числе, этических соображений), Мастер вправе отказать в сеансах Рейки любому пациенту с разъяснениями или без объявления причин.

3. О количестве, времени передачи и получения сеансов и об оплате мастер и клиент договариваются индивидуально.

4. О переданном сеансе Мастер сообщает в теме. После этого можно принимать сеанс в любое удобное время.

5. После принятия сеанса опишите свои ощущения. Они могут быть у всех разные. И их может не быть вообще.

6. Претензии по результатам сеансов не принимаются, денежное вознаграждение не возвращается.

7. Подача заявки в теме Мастера, означает, что вы полностью принимаете все условия передачи сеансов Рейки.

8. И обязательно помните, что Рейки не заменяет назначения врача и Ваших личных действий для разрешения поставленной задачи.

9. Любой сеанс направлен только во БЛАГО всем участникам описанных Вами ситуаций согласно Вселенскому Закону ДОБРОЙ ВОЛИ.

10. Степень ответственности за выполнение правил ложится на каждого участника лично.

11. Полученный результат может отличаться от того, что придумано Вами. Но безусловно, Вы получите то лучшее, что действительно необходимо Вашему истинному Я.

12. Обязательное заземление перед любой работой с энергией, после и в некоторых случаях во время. Способов много. Найдите свой оптимальный здесь.

13. Мастер должен узнать от ВАС о ваших заболеваниях, обострениях, диагнозах и т.п. вещах.

14. Мастер имеет право отказаться от проведения сеансов даже после получения оплаты и вернуть гонорар.


Сеансы Рейки могут создать

самые лучшие и комфортные условия для достижения запланированного Вами результата. А совершать эти действия или нет -

Ваша зона ответственности!


я вижу очевидное
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Понеділок, 25.04.2016, 21:16 | Сообщение # 2
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов Рейки. Благодарю!


нет доступа
Роскошная❀МарисольДата: Понеділок, 25.04.2016, 22:16 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 1231
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов. Благодарю!

нет доступа
ღСчастливаяДата: Вівторок, 26.04.2016, 09:21 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов Рейки. Благодарю!

нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Вівторок, 26.04.2016, 10:09 | Сообщение # 5
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов Рейки. Благодарю!


нет доступа
natka28Дата: Середа, 08.06.2016, 18:17 | Сообщение # 6
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: офлайн
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов Рейки. Благодарю!
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 09.06.2016, 13:30 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ознакомлена, Благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
UZUDAДата: Середа, 06.07.2016, 17:58 | Сообщение # 8
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ОЗНАКОМИЛАСЬ, ПОЛНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ. БЛАГОДАРЮ !

Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
Царевна♔СмеянаДата: П`ятниця, 08.07.2016, 13:43 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 647
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ознакомлена, благодарю!
нет доступа
Elena_33Дата: Неділя, 10.07.2016, 08:51 | Сообщение # 10
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 289
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ознакомлена,благодарю )

нет доступа
☆Natali☆Дата: Неділя, 10.07.2016, 09:12 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С правилами ознакомлена.
Благодарю!


нет доступа
♥$boginy$♥Дата: Неділя, 17.07.2016, 15:47 | Сообщение # 12
Ученый
Группа: Наполняшки
Сообщений: 191
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов. Благодарю



Я есмь гармония, красота, изобилие, счастье!
нет доступа
Царица♔Дата: П`ятниця, 05.08.2016, 13:19 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 88
Статус: офлайн
За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов Рейки. Благодарю!

нет доступа
NytkaДата: Середа, 17.05.2017, 15:32 | Сообщение # 14
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов. Благодарю!

нет доступа
ivchenkolga18Дата: Вівторок, 19.06.2018, 17:29 | Сообщение # 15
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Я ознакомлена, согласна и полностью принимаю все условия передачи сеансов) Благодарю :)
нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація