Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Настройка на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя
EllenДата: Середа, 09.12.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме:
Знакомимся.


Энергия СВЕРКАЮЩЕЕ БЕЛО-ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ




Белый свет есть сплетение всех цветов радуги - фиолетовые нити Рэйки традиционного переплетаются с огнем Саламандры, Серебрянный ветер колышет Синие цветы, все цвета радуги Лайтпланет (Lightplanet) переливаются под Светом Надежды (Light of Hope) и все это вместе вливается в мощную волну Сверкающего бело золотого пламени.

Работать с этой энергией просто - визуализировать этот свет и создавать намерение - прекрасно работает как с болезнями так и с жизненными ситуациями - в общем имея все возможности предыдущих энергий создает комплексный подход к любой проблеме.



Линия передачи:
Надежда Розанова - Людмила Костикова - Виктория Келер - София Хлебникова – я



Настройка передается в ДАР.
После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.


Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и место проживания.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 05.04.2016, 21:15 | Сообщение # 16
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Shikolatka, Светлана, во БЛАГО! Успехов на этом светлом пути! Благодарю за отзыв!

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 06.04.2016, 08:25 | Сообщение # 17
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Гулюша, Анастасия, прими настройку на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя в любое удобное для тебя время самым комфортным и наилучшим образом во благо!

я вижу очевидное
нет доступа
ГулюшаДата: Середа, 13.04.2016, 13:29 | Сообщение # 18
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!!!
нет доступа
Любима-ЯДата: П`ятниця, 10.02.2017, 20:57 | Сообщение # 19
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Леночка, прошу настройку на Энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя! Приму с Любовью и благодарностью!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Субота, 11.02.2017, 07:45 | Сообщение # 20
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Radonitsa, Танюша, прими настройку на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя в любое удобное время. Во БЛАГО)

я вижу очевидное
нет доступа
Любима-ЯДата: Субота, 11.02.2017, 15:46 | Сообщение # 21
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
❀Prellest❀, Леночка, благодарю за настройку на Энергию Бело-Золотого Пламени! Тепло в ладошках, нежное покалывание. По телу ощущение - будто легкий ветерок обдувает, не только снаружи, но и внутри. Внутренний трепет и нежность! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
EllenДата: Субота, 11.02.2017, 15:54 | Сообщение # 22
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Radonitsa, Танюша, во БЛАГО!)) БЛАГОДАРЮ за отзыв!)

я вижу очевидное
нет доступа
Lucky_QueenДата: Понеділок, 13.02.2017, 13:32 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго дня!
Можно принять настройки этой энергии?
Светлана , 38 лет, Екатеринбург
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 13.02.2017, 13:51 | Сообщение # 24
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Lucky_Queen, Светлана, да, конечно можно))) Чуть-чуть позже передам и напишу в этой теме. У Вас недавно была настроечка на энергию Щит. Светочка, рекомендуется принимать одну настройку в 5-7 дней, чтобы тело привыкло к новым вибрациям. ну или хотя бы через три дня))

я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Понеділок, 13.02.2017, 15:35 | Сообщение # 25
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Lucky_Queen, Свветлана, примите настройку на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя в любое удобное время. Во БЛАГО)

я вижу очевидное
нет доступа
Lucky_QueenДата: Середа, 22.02.2017, 09:51 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Рейки
Сообщений: 83
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, да. что то я разогналась.
Приняла настройку вчера. Ощущения были сильные- словно у меня отяжелела вся правая часть- голова, лицо, плечо. Меня прямо придавило, эта сторона даже была по ощущениям темнее
Благодарю!
нет доступа
EllenДата: Середа, 22.02.2017, 18:46 | Сообщение # 27
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Lucky_Queen, Светочка, во БЛАГО! Благодарю за отзыв!

я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: Понеділок, 29.01.2018, 19:23 | Сообщение # 28
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу настройку на энергию "Сверкающее бело-золотое пламя".  Приму с любовью и благодарностью!



нет доступа
EllenДата: Понеділок, 29.01.2018, 20:39 | Сообщение # 29
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Луч_Sveta, примите настройку на энергию Сверкающие Бело-Золотое Пламя в любое удобное для Вас время во БЛАГО

я вижу очевидное
нет доступа
Луч_SvetaДата: Понеділок, 29.01.2018, 22:16 | Сообщение # 30
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 478
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Леночка, благодарю за настройку на Энергию Бело-Золотого Пламени! Шло некое онемение тела, рук, лица, затем обдало жаром  и энергия сконцентрировалась в районе третьего глаза, затем активировалась шишковидная железа. Минут через 10 легкий бриз, нежно касаясь тела, спиралью прошел несколько раз вверх -вниз и приятное состояние благости и некой невесомости в конце сеанса настройки.Очень приятные ощущения. БлагоДарю!




нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація