Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Настройка на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя
EllenДата: Середа, 09.12.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Обязательно перед тем, как просить настройки на нашем форуме
просим вас рассказать немножко о себе в теме:
Знакомимся.


Энергия СВЕРКАЮЩЕЕ БЕЛО-ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ




Белый свет есть сплетение всех цветов радуги - фиолетовые нити Рэйки традиционного переплетаются с огнем Саламандры, Серебрянный ветер колышет Синие цветы, все цвета радуги Лайтпланет (Lightplanet) переливаются под Светом Надежды (Light of Hope) и все это вместе вливается в мощную волну Сверкающего бело золотого пламени.

Работать с этой энергией просто - визуализировать этот свет и создавать намерение - прекрасно работает как с болезнями так и с жизненными ситуациями - в общем имея все возможности предыдущих энергий создает комплексный подход к любой проблеме.



Линия передачи:
Надежда Розанова - Людмила Костикова - Виктория Келер - София Хлебникова – я



Настройка передается в ДАР.
После получения настройки обязательно описывайте свои ощущения.


Уважаемые форумчане!
Ввиду того, что ваши ники бывают совершенно не понятны и непроизносимы,
прошу при написании просьбы о настройке указывать
своё настоящее имя и место проживания.
Это поможет наиболее правильно настраивать вас на энергии.


я вижу очевидное
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Середа, 09.12.2015, 13:34 | Сообщение # 2
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
С любовью и благодарностью приму настройку

Энергия СВЕРКАЮЩЕЕ БЕЛО-ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ. Галина, живу в Даугавпилсе, Латвия.


нет доступа
EllenДата: Середа, 09.12.2015, 15:05 | Сообщение # 3
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Янтаринка, Галиночка, настройка на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя. Прими в любое время. Во БЛАГО!

я вижу очевидное
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Четвер, 10.12.2015, 23:15 | Сообщение # 4
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя! Благодарю высшие Силы и свое Высшее Я! Благодарю мастера Елену ❀Prellest❀, !
По времени настройка прошла быстро, в ладошках был жар, а потом энергия входила в меня через макушку по спирали.
Во благо и с любовью!
Благодарю!!!!!


нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 11.12.2015, 09:48 | Сообщение # 5
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Янтаринка, Галечка, во благо!)))

я вижу очевидное
нет доступа
VoldemarДата: Четвер, 14.01.2016, 21:30 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прошу настройку на энергию "Сверкающее бело-золотое пламя". Вадим,46лет. Украина. Приму с любовью и благодарностью!
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 15.01.2016, 11:52 | Сообщение # 7
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Voldemar, Вадим, прими настройку на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя в любое удобное для тебя время! Наилучшим образом во благо!

я вижу очевидное
нет доступа
VoldemarДата: П`ятниця, 15.01.2016, 16:01 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 65
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Мастера Елену за настройку. Её основная часть длилась ок.15мин. Активничали чакры корона и манипура. Прохладная освежающая энергия. На астральном двойнике действительно бело-золотистая аура. Затем пошла работа энергии. До часа принимал сеанс. Эфирное тело наполнилось тёплой энергией. Свободное и глубокое дыхание. Несколько слабее от манипуры ощущались сердечная и горловая чакры. Хорошо чистились мередианы. Прошло более 2-х часов, а до сих пор тепло в солнечном сплетении! Благодарю!!!
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 15.01.2016, 16:05 | Сообщение # 9
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Voldemar, во благо!))) Благодарю за отзыв!)))

я вижу очевидное
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 04.04.2016, 16:58 | Сообщение # 10
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, Елена С любовью и благодарностью приму настройку

Энергия СВЕРКАЮЩЕЕ БЕЛО-ЗОЛОТОЕ ПЛАМЯ. Светлана, живу в Москве


нет доступа
EllenДата: Понеділок, 04.04.2016, 17:03 | Сообщение # 11
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Shikolatka, настройки рекомендуют принимать не чаще, чем раз неделю. Вы записались на две. Какую хотите первой?)))

я вижу очевидное
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 04.04.2016, 17:27 | Сообщение # 12
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, Елена, я новенькая)) я исправлюсь,буду внимательней smile первой хочу вашу, мурркнула она

нет доступа
EllenДата: Вівторок, 05.04.2016, 08:15 | Сообщение # 13
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Shikolatka, Светлана, прими настройку на энергию Сверкающее Бело-Золотое Пламя в любое удобное для тебя время самым комфортным и наилучшим образом во благо!

я вижу очевидное
нет доступа
ГулюшаДата: Вівторок, 05.04.2016, 09:53 | Сообщение # 14
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 872
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
С любовью и благодарностью приму настрой!

Благодарю, Анастасия, Краснодар!!!
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Вівторок, 05.04.2016, 21:01 | Сообщение # 15
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
❀Prellest❀, Елена, БлагоДарю!ощущения необычные, чувство свежести прохлады вошло через голову, наполнило и как будто стекало по позвоночнику, внизу живота сначала прохлада , потом тепло... ощущение приятного тепла, наполнения золотым светом... первый мой опыт,чудесно!


нет доступа
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація