Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА
EllenДата: Четвер, 10.12.2015, 16:32 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
ЭНЕРГИЯ НЕЙТРАЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА

/основатель Николь Ланнинг/




* Это – самый простой вид энергии, вызываемый для энергетической «подпитки» тогда, когда вам необходимо нейтрализовать последствия неприятных жизненных ситуаций – загруженного рабочего дня, плотного графика работы, случаев, когда вы теряете контроль над ситуацией и т.п. Именно в этих случаях человеку необходимо зарядиться энергией.

* Этот вид энергии поможет вам ощутить прилив сил и умиротворение. Несмотря на кажущееся противоречие этих двух состояний, указанная энергия способна устранить тот хаос, который, возможно, присутствует в вашей жизни.
Кроме того, вы можете передавать эту энергию другим людям с целью их исцеления или нейтрализации того негатива, который присутствует в их жизни (при условии, что вы получили соответствующее разрешение либо от них, либо от их высшего «Я»).

* Такая передача может быть весьма кстати в случае, если вы знаете, что те, кого вы выбрали для получения энергии, находятся в трудных жизненных обстоятельствах, нуждаются в нейтрализации влияния негатива, в умиротворении и состоянии спокойствия и т.п.
* Эта форма энергии не связана ни с одним из символов, т.к. она является чистой энергией, вызываемой по мере необходимости.

* Сила нейтрализации негатива является той формой энергии, которую вы можете вызывать в любой момент времени. Кроме того, она очень проста в использовании.

* Для того чтобы сначала сонастроиться с этой энергией, вам необходимо всего лишь войти в медитативное состояние, вызвать энергию и попросить разрешения сонастроиться у высшей силы этой энергии.

Пример произносимого текста: «Я готов получить силу нейтрализации негатива, указанную Николь Ланнинг».

Это станет вашим опытом получения энергии. После первой сонастройки с этой энергией в дальнейшем вы сможете вызывать ее в случае необходимости в любой момент. Для этого просто произнесите «я задействую энергию нейтрализации негатива» или «я начинаю получение энергии нейтрализации негатива» (вы можете произносить те слова, которые позволяют вам наиболее комфортно работать с этой энергией).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:



Предупреждение об ответственности: методика нейтрализации негатива не является заменой медицинской помощи профессиональных врачей и психологов. Как и в других случаях работы с вибрационной энергией, нейтрализация негатива используются только в сочетании с помощью, оказываемой профессионалами в данной области. Данная практика не является заменой традиционной медицины и консультаций надлежащих специалистов.

После принятия самонастройки, пожалуйста, опишите свои ощущения.


я вижу очевидное
нет доступа
LenukaДата: П`ятниця, 11.12.2015, 17:23 | Сообщение # 2
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 183
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Очень ценная информация. Благодарю!
У меня вопрос - можно ли передавать эту энергию ребенку 7 лет?


нет доступа
yunostДата: П`ятниця, 11.12.2015, 17:31 | Сообщение # 3
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 11.12.2015, 22:39 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Lenuka, своего ребенка Вы, как мама, можете защитить сама своей любовью и исцелить ею тоже. В этой же энергии указаны достаточно взрослые показания для работы. Попробуйте для исцеления Вашего малыша Безусловную Любовь, окутайте ей ребеночка утром - это его защитит и вечером - очистит от негатива дня. И еще прекрасная настройка энергия ЩИТ. Только пользуйтесь ей по необходимости. Потому что она ставит прочную защиту и от вредностей и, иногда, от полезностей
Цитата Lenuka ()
Очень ценная информация. Благодарю!

Во БЛАГО!)))


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 11.12.2015, 22:40 | Сообщение # 5
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата yunost ()
Благодарю!

yunost, во БЛАГО!)))


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація