Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Меридианный Поток
EllenДата: Субота, 16.01.2016, 20:09 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Самонастройка

Меридианный Поток
Основатель энергии Jose Gonzalez.]


Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую Божественную настройку на Меридианный Поток - как свободный подарок Духа.


Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий.
Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Для работы с потоком трижды скажите или подумайте "Меридианный Поток" ("Meridian Flush"). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов.
Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и трижды скажите или думайте "Меридианный Поток" ("Meridian Flush").

Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.


Принимайте настройку самостоятельно:

"Я (ФИО) ОБРАЩАЮСЬ СЕЙЧАС К ПРОВОДНИКАМ МЕРИДИАННОГО ПОТОКА И ПРОШУ НАСТРОИТЬ МЕНЯ НА ЭТУ ЭНЕРГИЮ"


После принятия самонастройки, пожалуйста, опишите свои ощущения.


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Субота, 16.01.2016, 20:22 | Сообщение # 2
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
От себя добавлю) пользуюсь ей, если после кого-то сильного переживания возникает чувство, что энергетические каналы как-то не так работают)) или когда вдруг в упражнениях, сеансах себе начинаю (как мне так кажется) чувствовать энергию слабо))) Поток достаточно сильный и включается на самом деле после тройного проговаривания призыва. Однажды, объясняя в разговоре принцип работы с этой энергией, трижды произнесла "Меридианный Поток", и он у меня тут же(!) включился))) Так же помните, что работает он на самом деле долго. Поэтому я предпочитаю его включать вечером, чтобы не мешать с другими энергиями))) Работала только с собой, запросов от кото-то другого пока не поступало, а без доброй воли другого человека считаю это как-то не этичным.

я вижу очевидное
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понеділок, 18.01.2016, 13:12 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Благодарю мастера Елену ❀Prellest❀, ! Благодарю проводников энергии Меридианного Потока и энергию Меридианного потока! Благодарю высшие Силы и свое Высшее Я!
Энергия вливалась через Коронную чакру, покалывало на глазами, потом энергия полилась тягучим, приятным потоком серебристого цвета. Заполнила всю голову, туловище, руки, в пальцах покалывало. После принятия у меня так красиво зарозовели щечки biggrin
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Во благо и с любовью!


нет доступа
EllenДата: Понеділок, 18.01.2016, 13:21 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Янтаринка, благодарю за отзыв!))) Во благо!)))

я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація