Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС -весенний подарок ЛЮБВИ, МОЛОДОСТИ, КРАСО
EllenДата: П`ятниця, 04.03.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
В преддверии прекрасного женского праздника и дня рождения нашего любимого сайтика

проводники позитивной энергии предлагают вам свой подарок!!!





Этот великолепный Хрустальный Лотос наполнен энергиями ЛЮБВИ, МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ и СЧАСТЬЯ для ВАС!




Как принимать наш подарок:

1. Сесть в удобную позу, не перекрещивая рук и ног.
2. Расслабиться.
3. Сосредоточиться на изображении лотоса и думать: "С любовью и благодарностью я наполняюсь энергиями ЛЮБВИ, МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ и СЧАСТЬЯ! " - 3 раза повторить. Смотрите на картинку столько, сколько будет ощущаться поток энергии.
4. В конце обязательно поблагодарите лотос, все ПОЗИТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ и наших проводников.


Хрустальный Лотос будет работать для ВАС весь март,
и каждый желающий может повторить приём энергии столько раз, сколько пожелает)))




Энергии Традиционное Рейки, Кундалини Рейки, Алмазное Рейки, Рейки Любви, Безусловная Любовь ХРУСТАЛЬНОМУ ЛОТОСУ для ВАС передавали проводники

❀Prellest❀, Soffii, Янтаринка, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Наша


После приема оставляйте отзывы о своих ощущениях за каждый полученный сеанс в этой теме.


я вижу очевидное
нет доступа
ZolotayaДата: Середа, 09.03.2016, 23:09 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 251
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Еще раз благодарю за энергии готова,сегодня чувствовался жар во всем теле.

Само совершенство)
нет доступа
GENIДата: Четвер, 10.03.2016, 22:45 | Сообщение # 17
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Хрустальный Лотос, Позитивные энергии и всех проводников!)энергия мягко укутывала))) благодарю))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 15.03.2016, 21:54 | Сообщение # 18
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Благодарю Хрустальный Лотос, благодарю Позитивные Энергия его наполняющие, благодарю всех Проводников. Энергия мягко погладила по голове, опустилась одеялом на плечи, пошла вниз расслабляя все тело))) Благодарю
нет доступа
КоролеваღДата: Середа, 16.03.2016, 10:41 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 50
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Хрустальный Лотос, все Позитивные энергии и всех проводников. Я как-будто наполнилась нектаром. Лотос меня заворожил с первого взгляда, притяжение какое-то!!!
Благодарю!!!


ИЗОБИЛИЕ - СИЛА БОГА! ИЗОБИЛИЕ - СИЛА КОСМОСА! ИЗОБИЛИЕ - МОЯ ЖИЗНЬ!!!
нет доступа
Елена0169Дата: Четвер, 31.03.2016, 21:57 | Сообщение # 20
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 111
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех проводников! Ощущение свежести,радости,легкости! Счастья и Процветания Вам!


нет доступа
ingigerdaДата: Четвер, 31.03.2016, 22:30 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Огромная благодарность девочкам-проводникам ❀Prellest❀, Soffii, Янтаринка, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Наша за эту чудесную искрящуюся энергию. Чудесные ощущения!

Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Четвер, 31.03.2016, 22:50 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю!

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Lim@Дата: Четвер, 31.03.2016, 23:13 | Сообщение # 23
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 24
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лотос завораживает! КАк будто водопад вливался в меня в область грудной клетки. Спасибо. Смотрела бы бесконечно на него.
нет доступа
☆Natali☆Дата: П`ятниця, 01.04.2016, 00:37 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ну вот, у всех здорово, а мне сильно давило виски, что даже голова разболелась!

нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 01.04.2016, 08:04 | Сообщение # 25
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю прекрасный Лотос, всех проводников и все позитивные энергии!!!
Энергия накатывала нежными волнами, особенно чувствовалась в горловой чакре.


нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: П`ятниця, 01.04.2016, 09:20 | Сообщение # 26
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Какая чудесная практика, лёгкость, радость во всем теле!БлагоДарю!❤️

нет доступа
ЛеонсияДата: П`ятниця, 01.04.2016, 12:06 | Сообщение # 27
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Проводников энергии Любви, Молодости, Красоты и Счастья!

нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 01.04.2016, 12:42 | Сообщение # 28
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Благодарю Великолепный Хрустальный Лотос,

Энергии Традиционное Рейки, Кундалини Рейки, Алмазное Рейки, Рейки Любви и Безусловную Любовь,

вибрации ЛЮБВИ, МОЛОДОСТИ, КРАСОТЫ и СЧАСТЬЯ


замечательных проводников Soffii, Янтаринку, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Нашу

и наш замечательный сайт!




я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація