Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Сеансы позитивных энергий на исполнение желания.
AnjouДата: Субота, 01.10.2016, 23:35 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 398
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташа, благодарю за сеанс! Благодарю энергии КР и БЛ, все высшие силы!
Энергия тихо перемещалась по ногам. Манипура активничала. А в голове - только мой образ. Насмотрелась на себя как никогда))))


нет доступа
MarrinkaДата: Неділя, 02.10.2016, 05:23 | Сообщение # 122
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 136
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наталья, благодарю за сеанс! Благодарю энергию Кундалини Рейки, благодарю энергию Безусловная Любовь, благодарю Высшие Силы, благодарю мое Высшее Я!
Энергии были теплые, текучие, радостные. Почувствовала как мое желание наполняется силой и уже начинает реализовываться! Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 04.10.2016, 14:02 | Сообщение # 123
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Anjou, Marrinka, девочки, во Благо! Благодарю за отзывы! Желаю всем удачи и исполнения желаний!!!





нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 27.10.2016, 22:27 | Сообщение # 124
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Приглашаю всех желающих на сеанс энергий Кундалини Рейки и Алмазное Рейки на исполнение вашего желания самым благоприятным образом, который состоится 31 октября в 20.00 по мск.



Всех записавшихся прошу предварительно подготовиться: на чистый листок бумаги записываем свое желание в настоящем времени (словно все, о чем вы записали, вы уже имеете), без частицы "не" и в созидательном ключе. Внимательно перечисляем важные аспекты.
К тем, кто в Лавкочудесных энергетических сеансах принимает участие впервые убедительная просьба предварительно прочесть и оставить запись об ознакомлении здесь.



Сеанс оплатный 100 руб.




нет доступа
irinaevriinovaДата: П`ятниця, 28.10.2016, 04:48 | Сообщение # 125
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДОброе утро! Запишите меня,пожалуйста,принимающей
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Понеділок, 31.10.2016, 19:38 | Сообщение # 126
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Запись завершена. Сеанс выслан для irinaevriinova.
Аффирмация сеанса: я принимаю от Наша_Violett сеанс энергий Кундалини Рейки и Алмазное Рейки на исполнение желания самым благоприятным образом и во Благо. Благодарю! Благодарю! Благодарю!




Ручки кладем на наш список. Принимаем!

Ирина, т. к. в этом месяце вы у меня одна, хочу сделать вам подарок: высылаю не один сеанс, а три. Вы можете принимать три дня подряд. И сбычи вам мечт!


нет доступа
  • Сторінка 9 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація