Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Настройка "Защитное Пламя Архангела Михаила"
♔Наталия♔Дата: Четвер, 10.12.2015, 19:07 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку


Люди рождаются с натуральной защитой — духовной иммунной системой.. Но часто она ослабевает из-за трагедий, болезней, стрессов.. Когда это происходит, то человек становится уязвимым..

Целители и энерго-практики почти постоянно подвергаются психическим атакам.. Больные люди наполнены негативной энергией.. Целитель, помогая другим, очень часто перетягивает на себя часть этого негатива.. Исцеляя других, необходимо самому уметь защищаться.. Иногда даже с сильной духовной защитой можно пропустить психическую атаку.. Это может произойти в местах скопления большого количества людей.. Также вред наводить могут намеренно.. Очень важно уметь постоянно себя защищать..

Психические атаки
Психическое насилие или штурм.. В этом случае человек чувствует, что ему завидуют, ненавидят, проклинают и т.п…
• Энерговампиризм.. Такое случается, если кто-то вытягивает Вашу личную энергию.. Это делается как сознательно, так и неосознанно.. Часто человек даже и не подозревает, что он вампирит окружающих..
• Психическое заражение.. Если кто-то наполнен негативной энергией, и Вы в его окружении чувствуете, что сами стали агрессивным и злым, как будто бы вы поймали вирус.
Атаки могут иметь последствия и проявляться как депрессия, бессонница, беспокойство, страх, болезни, неудачи, аварии, потеря работы, финансовые проблемы и
т.п..


♦ ♦ ♦

Настройка «Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила»

Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила создано для нашей защиты и восстановления личной духовной иммунной системы.. Каждый раз, активизируя Пламя, Вы будете защищены и сильны.. В процессе настройки энергия будет возрастать, а Ваши ощущения меняться.. Возможны изменения в Вашем теле, руках, ногах, голове.. Вы можете ощутить тепло, жар, колебания вокруг тела, видения, прикосновения невидимых добрых существ.. Независимо от того, чувствуете Вы что-то или нет, Вы получите настройку в любом случае.. На это потребуется 20-30 минут..

После получения настройки Психическое Защитное Пламя окутывает Вас защитным щитом и исцеляет своей энергией..

Техника
♦ Сядьте или лягте удобно и расслабьтесь..
♦ Освободитесь от всякого рода навязчивых мыслей, успокойтесь.. Смотрите на портрет Архангела Михаила 5 минут, почувствуйте с ним связь.. Затем закройте глаза..
♦ Произнесите аффирмацию:
Я прошу своё Высшее Я, всех своих Проводников, Архангела Михаила и все Высшие Силы настроить меня на Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила правильно и полностью, здесь и сейчас, и до полного завершения процесса..

♦ По окончании настройки поблагодарите все Высшие Силы, Архангела Михаила, всех своих проводников и своё Высшее Я..
♦ Через некоторое время Вы можете принять настройку повторно.. Это прочистит и расширит канал, а так же увеличит Силу Психического Защитного Пламени.

Применение
♦ Каждое утро призывайте Психическое Защитное Пламя:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на весь сегодняшний день.
♦ Призывайте Психическое Защитное Пламя перед сном:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай меня Психическим Защитным Пламенем на всю сегодняшнюю ночь.
♦ Ставьте защиту Вашим близким, своему дому:
Архангел Михаил, пожалуйста, окутай моих близких (моего ребёнка, мой дом, мою работу, моё путешествие…) Психическим Защитным Пламенем.
♦ Направьте Пламя на многолюдные места, куда отправляетесь.. Оно никому не причинит вреда..
♦ Чем чаще Вы будете пользоваться Защитным Пламенем, тем сильнее и крепче станет Ваша духовная иммунная система.. Сделайте это привычкой — каждый день утром и вечером окутывать себя и своих близких этим энергетическим щитом!..
♦ Если Вы замечаете, что назревает конфликт или вокруг накаляется обстановка, то про себя скажите:
Архангел Михаил! На помощь! На помощь! На помощь! Окутай меня и всех вокруг Психическим Защитным Пламенем!..
Внутренне оставайтесь в гармонии, не волнуйтесь и не паникуйте.. Вскоре ситуация уравновесится..
♦ В течение дня энергия рассеивается, и Ваша защита ослабевает или пропадает полностью.. Для того, чтобы быть в полной безопасности, защиту желательно обновлять чаще.. Возьмите в привычку окружать себя Защитным Пламенем перед выходом на улицу, перед посещением многолюдных мест, перед разговором с неприятными людьми.. Если Вы замечаете, что кто-то смотрит на Вас злым взглядом, то сразу ставьте себе защиту..
♦ Энергию Защитного Пламени можно направлять, чтобы она сожгла посланный Вам негатив, сглаз, проклятье, порчу..
♦ Если Вы конкретно знаете того, кто желает Вам зла, завидует, проклинает или ругает Вас, то попросите Архангела Михаила окружить и заблокировать этого человека Психическим Защитным Пламенем, изолировав его от Вас..


нет доступа
NytkaДата: Четвер, 11.05.2017, 10:52 | Сообщение # 2
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ♔Наталия♔ за настройку  Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила. Пользуюсь, своих близких ее оберегаю. Благодарю!!!!! Благодарю  Архангела Михаила за помощь и оберег!!!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 12.05.2017, 21:18 | Сообщение # 3
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Nytka, Анна,  во Благо! Рада,  что оказалась полезной.)

нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація