Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Новое мероприятие сайта
Выберете, пожалуйста, тематику, предпочтительную для вас продолжительность и форму проведения:
1. Где брать энергию, радость, страсть к жизни для дел, целей и т.д.? [ 12 ] [50.00%]
2. Магия женского голоса. Он способен очаровывать, восхищать, возбуждать, повеливать, исцелять... [ 4 ] [16.67%]
3. Красота. здоровье. Женственность. [ 11 ] [45.83%]
4. Деньги. Достаток. Благополучие. [ 9 ] [37.50%]
5. Ваше предложение ....(напишите внизу в теме).... [ 0 ] [0.00%]
6. В форме короткого флешмоба или мастер-класса [ 3 ] [12.50%]
7. Средней продолжительности фестиваля [ 5 ] [20.83%]
8. Тренинг разделенный на блоки с временными перерывами [ 6 ] [25.00%]
9. Полномасштабный марафон продолжительностью от месяца [ 9 ] [37.50%]
Усього відповідей: 24
EllenДата: Вівторок, 06.08.2019, 19:54 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви

Наши любимые форумчане
, мы уже продолжительное время с вами не собирались и успели слегка соскучится)))
Есть предложение провести что-нибудь замечательно-замурррчательное после ягодно-фруктового сезона жарких отпусков и сказочных путешествий.
Выберете, пожалуйста, интересующую Вас тему и форму проведения, а мы постараемся исполнить ваши пожелания

Прикрепления: 8786222.jpg (121.6 Kb)


я вижу очевидное
нет доступа
Fey_1Дата: Четвер, 08.08.2019, 07:40 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Доброе утро, девочки!!! Я очень рада видеть новые сообщения! Я проголосовала за п.6, а еще очень хотелось бы встречу с Софией! Благодарю!
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Субота, 10.08.2019, 12:08 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет!!!))) Было бы очень здорово поучаствовать в интересном марафоне!!! Спасибо за интересные идеи!!! Всем хороших выходных! smile

Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Неділя, 11.08.2019, 09:07 | Сообщение # 4
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Привет девочки красавицы! Давно не собирались, соскучилась! Было бы здорово  в Марафончике  поучаствовать! Всех люблю целую обнимаю!!!!!!

нет доступа
NytkaДата: Неділя, 11.08.2019, 12:50 | Сообщение # 5
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый день! Проголосовала, очень  с радостью приму участие!!! Благодарю и люблю ЛЧ!!!

нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 23.08.2019, 13:46 | Сообщение # 6
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Доброго времени суток очаровательным красавицам, премудрым волшебницам и просто счастливым женщинам))
Благодарю всех, кто принял участие в голосовании)))
И по о результатам видно, что больше всего интересна тема "страсти к жизни")) но красота/здоровье/женственность в паре с достатком тоже важны))) Это хорошо. Я так предполагаю, что в сентябре мы уже что-нибудь "Эдакое" наволшебничаем))))


я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: Середа, 11.09.2019, 14:56 | Сообщение # 7
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Девочки-красавицы, прошу у вас прощения за длительный перерыв и ожидание. Реальная жизнь вносит свои коррективы. Сентябрь месяц настолько насыщен делами, новыми предложениями и проектами, что времени на on-line совершенно не остается. Так что это весьма хороший шанс проверить все наработки и техники по первому, самому востребованному пункту)))
И пока полной, качественной подготовки по тренингу провести у меня не получается, может мы проведем такой открытый флешмоб по этому вопросу? Например, берем какую-либо технику и тестируем ее. Можно индивидуально, а можно синхронизируясь по времени. Смотри на ее (техники) влияние на события дня, самоощущения и т.п., пишем ощущения, делимся опытом.
что скажете?)))


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація