Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Финал марафона весеннего обновления и позитива!
LavikaДата: Четвер, 09.04.2020, 12:43 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


Финал марафона весеннего обновления и позитива!


Милые прекраснейшие девочки мои, красотулечки принцессы!!!
Очень прошу следите за чистотой и наполнением ваших котлов женской силы, всегда держите образ снеговичка в голове, состоящего из трех шаров разных размеров. Самый большой – нижний сексуальный центр, средний – сердечный, а самый маленький верхний – ментальный. Наполняйте и берегите вашу женскую силу, а силу дикой женственности используйте с умом и мудростью во благо себе и своим близким))) Живите вкусно и медленно, как королевы, несите себя по как драгоценное сокровище,воздушной походкой, как полет мотылька. Вы должны чувствовать в себе нежную женскую силу, которая позволяет вам не бегать, не суетиться, а просто плыть, доверившись реке жизни.
Очень прошу вас следите за чистотой вашей речи, практикуйте пение, чтнение молитв или мантр, а уж если накипело то у вас есть дневник гнева, используйте его в трудные времена и выговаривайте очищайте вашу душу.

Вы все любимочки и потрясающие девочки,время проведенное с вами было для меня огромным счастьем и потрясающим вдохновляющим опытом!

Спасибо ВСЕМ всем огромное за чуткое уважение к проделанному труду, за ваши позитивные результаты и отзывы, за чудесные добрые вдохновляющие слова!


Милые мои используйте полученные знания во благо себе и другим людям, любите, обожайте себя и всячески балуйте!

С искренним уважением и огромной любовью к вам я)))




Милые мои девочки, мне очень важно услышать ваши мнения и отзывы о Марафоне,
поэтому прошу вас ответить на следующие вопросы:


1. Понравился ли Вам Марафон весеннего обновления и позитива и принцип подачи знаний и практик? Как часто хотите марафоны такого типа, чтобы были на сайте?

2. Какие задания и практики Вам больше всего показались результативными? А какие совсем не заммурчали?

3. Изменилось ли Ваше отношения к себе и почувствовали ли котел силы,любви и мудрости, благодаря Марафону?

4. Что вы узнали нового о себе на Марафоне? А что было для Вас открытием?

5. Какие задания и практики будете и далее практиковать после Марафона?

6. Довольны ли вы результатами, которые вы постигли во время Марафона?

7. Прошу написать вас отзыв о марафоне вот здесь:ОТЗЫВ 1 или вот здесь:отзыв 2

Спасибо всем всем всем красотулечки за чудесный марафон)))


Прикрепления: 6269803.jpg (122.4 Kb)
LavikaДата: Понеділок, 13.04.2020, 13:23 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Милые наши девочки, от всей души благодарим вас за активное участие в мероприятиях приуроченных к Дню Рождения нашего сайта!


Наша фея Ellen и наша красотка Танюша Solnyshko подготовили для вас замечательный женственный подарок, прекрасную медитацию наполнения

Будьте любимы и счастливы и всегда полны энергии, берегите себя и будьте здоровы!




Медитация "Дикая Волчица"
Прикрепления: 1755982.jpg (57.7 Kb)
LavikaДата: Вівторок, 14.04.2020, 14:21 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Lavika ()
Понравился ли Вам Марафон весеннего обновления и позитива и принцип подачи знаний и практик? Как часто хотите марафоны такого типа, чтобы были на сайте?

2. Какие задания и практики Вам больше всего показались результативными? А какие совсем не заммурчали?

3. Изменилось ли Ваше отношения к себе и почувствовали ли котел силы,любви и мудрости, благодаря Марафону?

4. Что вы узнали нового о себе на Марафоне? А что было для Вас открытием?

5. Какие задания и практики будете и далее практиковать после Марафона?

6. Довольны ли вы результатами, которые вы постигли во время Марафона?


Милые мои красотульки, в качестве энергообмена за пройденный марафон, жду ваши отзывы))) отзывы пишите, пожалуйста, вот в этом посте:
День Рождения сайта) после отзывов, доступ к материалам марафона 2 недели, всех обнимаю и люблю)))


Цитата Lavika ()
7. Прошу написать вас отзыв о марафоне вот здесь:ОТЗЫВ 1 или вот здесь:отзыв 2

Пишем на сторонних ресурсах)ссылки выше)
Спасибо еще раз)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація