Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №3 Ванна и туалет
SolnyshkoДата: П`ятниця, 15.04.2016, 12:55 | Сообщение # 16
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Luchia ()
Что же делать??? Мы всегда держим дверь в ванную комнату открытой


хотя бы крышку унитаза держать закрытой.
В идеале сделать искусственное вентилирование, если есть такая возможность, конечно. Важна хорошая циркуляция воздуха.



нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 15.04.2016, 13:20 | Сообщение # 17
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Девчонки, прошу прощения, у меня проблема с интернетом, ответить даже нормально не могу... постараюсь чуть попозже выложить статьи-помагайки в читальню.

средства для эффективного избавления от грибка: пищевая сода; бельевой отбеливатель; нашатырный спирт; бытовые очистители с содержанием хлора; масло чайного дерева. медный или железный купорос; борная кислота. Самым опасным из данных средств является хлор, поэтому при его использовании не забывайте надевать перчатки и проветривать помещение.



нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 13:26 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Luchia, nrybki, держите дверь приоткрытой))) я сама так делаю, нас вентилятор не спас,

ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Мария, Благодарю за ответ! Мы проветриваем настежь, а потом оставляем маленькую щелку. А вот закрывать крышку унитаза мне тяжело, всё время забываю, а муж мне об этом напоминает постоянно. Теперь я закрываю))))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
SolnyshkoДата: П`ятниця, 15.04.2016, 13:34 | Сообщение # 19
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Против плесени и грибка

Ингредиенты:
Фурациллин – 3 таблетки
Вода –3 л.
На 3 л. воды добавить 3 таблетки фурацилина, растворить.
Промойте стены в ванной.
После обработки стен таким средством грибок исчезнет на длительное время.


Как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой

Ингредиенты:
Вода горячая – 1 ст.
Сода пищевая – ½ cт.
Порошок стиральный – 1 ст. л.
Добавьте соду в горячую воду, хорошо размешайте и всыпьте порошок.
Возьмите старую зубную щетку (можно заменить губкой) и отмойте швы и заодно, обработайте места с плесенью.
Такая процедура поможет вам избавиться от плесени на долгое время.


Очищение швов между кафельной плиткой

Ингредиенты:
Вода — 7 ст.
Сода пищевая – 1/2ст.
Сок лимонный — 1/3 ст.
Уксус – 1/4 ст.

Приготовление:
Все тщательно перемешать.
Работать с таким очистителем нужно очень осторожно.
Поэтому, прежде чем нанести приготовленный раствор, открыть окно для вентиляции помещения.
Наденьте перчатки и промойте швы между плиткой приготовленным раствором.
Лучше всего это делать губкой или же старой зубной щёткой.
Просто втираем с их помощью раствор в грязные места между кафелем.
После обработки всей грязной поверхности, оставьте минут на десять.
После этого протрите их тряпкой, смоченной в чистой воде.



нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 13:41 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
Против плесени и грибка

Solnyshko, Благодарю!))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ingigerdaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 14:16 | Сообщение # 21
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Так, у меня немного все поменялось. Ванна/туалет уже были отмыты. Пользуюсь, лимоном, уксусом, содой, горчицей и хозмылом... Большая стирка сегодня - как раз мальчика из школы на выходные заберу, ну и соответственно денежная вода и утюжок...

Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 15.04.2016, 19:58 | Сообщение # 22
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Чистюли!
Благо*Дарю, этап сегодняшний прочла, в ноябре делали ремонт в ванной и туалете, поменяли сантехнику всю, так что мне не много убираться, но заплыв в пенной ванне я себе с удовольствием устрою tongue

Всем Чистюлям Шика, Блеска и Красоты!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
BorzenaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 21:11 | Сообщение # 23
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В ванной-туалете - чистота! Все и так было неплохо, но потолок помыть только раз в год и получается) Захотелось сменить корзину для белья и коврик на свеженькое! Надо добраться в выходные до магазина...

Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.04.2016, 21:18 | Сообщение # 24
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата borzena ()
ахотелось сменить корзину для белья и коврик на свеженькое

biggrin я сегодня пока прыгала, а я прыгала))) по ванной на перевес с губкой и тряпочкой для полировки, поймала себя на мысли "надо менять стаканчики для щеток, мыльницы и полочки". Я не одна такая biggrin
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.04.2016, 21:20 | Сообщение # 25
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Цитата Рыжая_бестыжая ()
но заплыв в пенной ванне я себе с удовольствием устрою

Заплыв настоятельно рекомендую всем, кто сейчас может его совершить))) неделю активничали с уборкой и теперь просто необходимо себя побаловать)))
нет доступа
Yuli4ka-happyДата: П`ятниця, 15.04.2016, 22:06 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, Чистюли! В ванной по хозяйничаю, в принципе, всегда там чистота, ремонт свежий, самое теплое место в квартире( пол с подогревом), вот крышка унитаза проблема,,,,надо приучиться закрывать)) Solnyshko, и всем девочкам, спасибо большое за советы и всем девочкам, скопировала в копилочку себе.

Я Благодарна за Божественное процветание,изобилие,здоровье, любовь, счастье, радость, удачу и все Блага идущие потоком в мою жизнь!!!Во Благо!)
нет доступа
ღСчастливаяДата: Субота, 16.04.2016, 00:27 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
Против плесени и грибка

Цитата Solnyshko ()
Как избавиться от плесени и грязных швов между плиткой

Благодарю) Благодарю) Благодарю)

Сегодня не задание, а сплошное удовольствие. В ванной у меня чисто, в основном.)) У меня есть главный контролёр - дочечка)) - Я в ванную не пойду, она грязная) Поэтому в ванной и в туалете стараюсь чистоту поддерживать. Хотя шторка да)) шторка страдает часто)
Мне пару лет назад на 8 Марта крёстная подарила 2 салфетки, из бамбука. Моют-отмывают всё и часто без бытовой химии, что очень актуально для меня. Я сначала обиделась, что за странный подарок, а сейчас оценила. Эти салфетки настоящая палочка-выручалочка. Что за салфетки не знаю, но пользуюсь ними уже 2 года притом везде.
А всяких баночек в ванной не люблю, всё выбрасываю))


нет доступа
Аленочка38Дата: Субота, 16.04.2016, 10:55 | Сообщение # 28
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, приветик! Вчера лень было задание выполнять. У нас дожди пошли и желание убираться пропало. Но сегодня с утра очень быстро все помыла и почистила. Работы не много было, потому что стараюсь поддерживать порядок.

нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 16.04.2016, 19:01 | Сообщение # 29
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Ликорис ()
Я в ванную не пойду, она грязная


умничка доченькая! маленькая, а уже настоящая БОГИНЯ))))



нет доступа
SolnyshkoДата: Субота, 16.04.2016, 19:04 | Сообщение # 30
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Цитата Ликорис ()
Что за салфетки не знаю, но пользуюсь ними уже 2 года притом везде.


ого, вот это я понимаю срок службы! Класс!



нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація