Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №3 Ванна и туалет
SolnyshkoДата: П`ятниця, 08.04.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Любимые наши Чистюльки, вместе мы уже привели в порядок сердце дома - кухню, постирали проблемы, разгладили их последствия или какие-то ситуации, заготовили денежную воду. Сегодня мы приведем в порядок лицо дома) Как ни крути, а каждый входящий в наш дом бывает там и невольно замечает какой у нас порядок в ванной и в туалете, в каком состоянии сантехника и зеркальные поверхности, что у нас на раковине и на полочках. Так давайте наведем красоту лицу наших домов, чтобы любой зашедший выходил из этих комнат в приятно-шоковом состоянии от чистоты и от художественно расставленных баночек - тюбиков - принадлежностей)))

Начинаем уборку в ванной комнате и туалете





План действий


Подготовительный этап уборки. Складываем в корзину или таз все мелкие принадлежности: флаконы шампуней и гелей для душа, мочалки и прочее, чтобы освободить полки. Выбрасываем пустые упаковки, моем мыльницу. Снимаем полотенца и кладем в стирку. Подметаем пол.

Основной этап. Протираем штору ванной мыльным раствором или снимаем для стирки. Чистим кафельную плитку на стенах. Протираем шкафы, зеркала, полки и тумбу. Чистим ванную (или душевую кабину), раковину и унитаз. Заливаем в трубы средство для профилактики засоров (следуйте рекомендациям производителя на упаковке). Приводим в порядок стиральную машину. Протираем краны, ручки дверей, крючки и полотенцесушитель (он же именуемый в обиходе «змеевик»). Чистим коврики. Моем ведро для туалетной бумаги и прочих отходов. Моем пол.

Завершение уборки. Выкладываем свежие полотенца и при необходимости туалетную бумагу, расставляем баночки и флаконы, выносим мусор. По желанию ароматизируем воздух помещения освежителем.

Подробнее:



Не мой ванну и раковину после горячей воды сразу холодной или наоборот. От этого на эмалированном покрытии образуются трещины.
Ни в коем случае не три блестящие детали жёсткой губкой или щёткой, если не хочешь их поцарапать.
Закрывай унитаз крышкой, чтобы бактерии не проникали в воздух
После принятия душа или ванны не забывай просушивать банные полотенца и шторку. Шторку стряхни, полотенца повесь на специальный сушитель или верёвку, а для проветривания оставь дверь в ванной открытой или включи в ванной комнате вентилятор (если он есть).
Двери в санузел должны плотно закрываться. Там ничего не должно постоянно капать и течь (от этого существует проверенное средство – слесарь-сантехник).

Народная мудрость гласит, что в открытую дверь в туалет уходит благополучие, а с текущей и капающей водой смываются в канализацию достаток и удача.



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Четвер, 14.04.2016, 09:48 | Сообщение # 2
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Вечером, в качестве бонуса и знака внимания к себе - любимым, примите ванну со всеми своими любимыми добавками, понежтесь, похвалите себя за проделанную работу, сделайте легкий самомассаж, побудьте наедине с собой и пусть вода смоет с вас всю накопившуюся усталость и прилипшую энергетическую грязь, пусть вода наполнит вас новыми силами для следующих этапов очищения ваших домов.

Ведь сегодня пятница - день Венеры, время расслабления и наполнения женской энергией
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: П`ятниця, 15.04.2016, 07:56 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ах! Какой прекрасный этап!!!!! Ванная комната - мое самое любимое место в доме!!!!!!!
нет доступа
Солнышко☼Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 09:37 | Сообщение # 4
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю! Очень позновательно! Я очень люблю ванную комнату! Будем мыть!

нет доступа
galinavolyaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 09:39 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 42
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прекрасное задание, а еще лучше что дали рецепты уборки. Никогда не применяла уксус в уборке. Попробовала понравилось. Пошла работать.

Code
нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 09:56 | Сообщение # 6
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
Народная мудрость гласит, что в открытую дверь в туалет уходит благополучие

Что же делать??? Мы всегда держим дверь в ванную комнату (у нас совмещенный санузел) открытой. Иначе там очень жарко, поскольку полотенцесушитесь большой и горячий))


нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 10:27 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Luchia ()
Что же делать??? Мы всегда держим дверь в ванную комнату (у нас совмещенный санузел) открытой.

Мы тоже держим открытой почти всегда, плохая вентиляция, первый этаж и сырость?
Как быть? Наверное, нужна дополнительная вентиляция в виде вентилятора?)) Мужа давно на это подбиваю, а он не шелохнется....
И еще у меня грибок в ванной, всё чернеет, отмывается на время, а потом опять налет. Чистила пароочистителем, не дочистила. Может есть простое, но действенное средство?


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!


Сообщение отредактировал nrybki - П`ятниця, 15.04.2016, 10:29
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 10:36 | Сообщение # 8
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Всем привет! Надеюсь, ванную комнату на все выходные дали задание делать? Неохота сегодня мне, да и к маме надо ехать. В сб и вскр почищу.
Девочки, тоже хочу совета попросить, каким средством убрать желтизну с поверхности ванны? Попробую, как написано, отбеливателем, но если у кого есть еще секреты свои - поделитесь плиз!
Всем легкости, красоты, сияния и блеска!!! smile



нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 10:37 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Может есть простое, но действенное средство?

Знакомая убирает грибок с помощью перекиси водорода, говорит, что хорошо очищается и на долгое время и получается по цене - сущие копейки. Сама не делала еще, хочу в выходные попробовать.
Удачи! smile





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - П`ятниця, 15.04.2016, 10:53
нет доступа
♥NRybki♥Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 10:42 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Знакомая убирает грибок с помощью перекиси водорода, говорит, что хорошо очищается и на долгое время. Сама не делала еще, хочу в выходные попробовать.
Удачи!

Богатая_Успешная_Танюшка, Танюшка, обязательно попробую!!!! Куплю перекиси в аптеке сегодня и вперед на грибок!!!)) Благодарю!!! Я от химии задыхаюсь, поэтому сейчас стараюсь переходить на натуральные средства чистки!


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
RinaraДата: П`ятниця, 15.04.2016, 10:49 | Сообщение # 11
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Отчитываюсь по третьему этапу.
Занималась туалетом и ванной.
Почистила туалет, внутри, снаружи. Помыла все полочки, протерла стены и дверь.
В ванной почистила раковину и саму ванну, сняла и помыла полочки, все баночки и бутылочки, ненужные выкинула. Помыла стиральную машину. Протерла зеркало. Протерла стены и дверь.
На все это ушло 45 минут.
Благодарю!



нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 10:51 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата nrybki ()
Я от химии задыхаюсь, поэтому сейчас стараюсь переходить на натуральные средства чистки!

Всегда пожалуйста! Надеюсь, этот способ вам поможет, сама его еще не пробовала. Я вас понимаю насчет химии, от нее такая вонь, да и вообще щас везде одна химия, в т.ч. и в еде. Мне повезло с подругой, она, правда, не бытовую химию, а делает разные кремы, мылки и т.п. из натуральных масел, эфирок и т.д.. Я сейчас гелями для душа практически не пользуюсь. Я их только добавляю в скрабик для тела. Все просто - варю утром кофе натуральный и "жмых" от него не выкидываю, а отдельно в баночку перекидываю и туда немножко геля хорошего, получается обалденный скраб для кожи тела - почти что натуральный и пахнущий обалденным ароматом кофе smile Можно кстати, и без геля, но тут кому как, без геля немного грубоватая структура получается или кофе более мелкого помола тогда использовать - тогда вообще будет натур продукт smile Ну это я немножко отвлеклась от темы мытья biggrin



нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: П`ятниця, 15.04.2016, 12:39 | Сообщение # 13
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Luchia, nrybki, держите дверь приоткрытой))) я сама так делаю, нас вентилятор не спас, только шума добавил и через пару лет перестал работать))) скрутили. Теперь дверь в ванную держу всегда приоткрытой, т.к. ванна и туалет у меня аккурат напротив входной двери)))0 туалет то шкаф закрывает, а вот ванну видно)))

Богатая_Успешная_Танюшка, ну нет, на выходные еще этап припасли)))))) но все можно успеть))) тем более что в ванной и туалете чистота поддерживается всегда)))) а вот проблема с накопительством баночек, которые жалко выкинуть за них же деньги уплочены)))) или занавеску постирать))) но это все не долго. Мне занавеску было лень отмывать в ручную, кинула ее в машинку на 30 минут и у занавески случилось незапланированное СПА - купание с массажем)))))

Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Ну это я немножко отвлеклась от темы мытья

Все отлично)))) если в программе есть пункт вечернего расслабления в ванной, то все как раз в тему)))))

Цитата Богатая_Успешная_Танюшка ()
Можно кстати, и без геля, но тут кому как, без геля немного грубоватая структура получается или кофе более мелкого помола тогда использовать - тогда вообще будет натур продукт

А если есть дома батеры и жидкие базовые масла, то можно с ними смешать. Продукт два в одном))) скрабирование и питание одновременно)))
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: П`ятниця, 15.04.2016, 12:46 | Сообщение # 14
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ах, какая красота)) обожаю ванну

нет доступа
LuchiaДата: П`ятниця, 15.04.2016, 12:52 | Сообщение # 15
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Luchia, nrybki, держите дверь приоткрытой))) я сама так делаю

Я тоже так подумала))
Благодарю за ответ и за совет!!


нет доступа
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація