Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архів - тільки для читання
Чистюлькина Читальня
SolnyshkoДата: Понеділок, 11.04.2016, 16:05 | Сообщение # 1
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Всем участникам от всей души ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Чистюлькину Читальню!!!
В этой теме мы будем выкладывать полезные статьи и интересности для прохождения марафона.





нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 11.04.2016, 18:18 | Сообщение # 2
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
ОБЕРЕЖНАЯ СИЛА ЖИВОГО ДОМА




ДОМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО МЕСТО СИЛЫ. А если все организовано и обустроено дома правильно, то это еще и место силы для близких - муж здесь отдохнет как следует после работы, а дети будут чувствовать себя окруженными заботой и благодатью.

Ты, БЕРЕГИНЯ СВОЕЙ СЕМЬИ, буквально наполняешь дом нужной энергией, чтобы каждый сантиметр и каждая его вещь источала магическую мощь, защищала и окутывала любовью.

Кстати, даже если ты так не думаешь, даже если ты этого не чувствуешь и не осознаешь, ты все равно наполняешь пространство вокруг. ВОПРОС ТОЛЬКО - ЧЕМ КОНКРЕТНО. У тебя, словно у матрешки, есть несколько оболочек женского могущества, твоей энергии, которая распространяется на близкие и дальние предметы, словно расходящиеся круги по воде. Вот есть самая малюсенькая матрешечка, она где-то в глубине тебя, ты даже сама, возможно, не совсем хорошо ее знаешь и ощущаешь, настолько она надежно спрятана не то что от посторонних глаз, а даже от твоих собственных.

Следующая матрешка - это тот образ, который ты хранишь в себе, но прекрасно с ним знакома - твои тайны, внутренние устои, на которые ты опираешься в жизни, эмоции, которых не показываешь другим. Еще одна оболочка - это уже то, что ты готова демонстрировать самым близким - принципы жизни, характер, чувства. Затем идет нечто большее, это уже можно даже потрогать руками, это уже физический уровень. Заметно и прохожим на улице- твой стиль в одежде, манера говорить, держаться. Так ты позиционируешь себя на людях, так тебя воспринимают незнакомые.

И среди этих замечательных матрешек есть еще одна, ее границы распространяются на твое жилище. Ты обращала внимание, дорогая подруга, что когда заходишь в какой-нибудь дом, то сразу чувствуется не только общий стиль, который проявляется в дизайне, ремонте и обустройстве, но и его аура? Обычно ощущаешь себя очень определенно в каждой конкретной квартире, приходящее чувство не обманывает. Где-то неуютно, а где-то так здорово и обволакивающе-хорошо! Ты уже догадалась, что эту самую ауру дома создают хозяева, и в большей степени она зависит от нас - Берегинь и Хранительниц Очага.

ЖЕНЩИНА СОЗДАЕТ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ ВНУТРИ КАЖДОЙ СВОЕЙ ОБОЛОЧКИ- любит себя, любит близких, и даже дарит лучики счастья прохожим. И, конечно, очень проявлено пространство любви в доме женщины. Жилище - это корпус, это матрешка, которая является частью тебя, а ты являешься частью его. И как же сделать так, чтобы весь дом излучал твою любовь? Чтобы он питал тебя саму, твоих детей и мужа? Чтобы отдых дома был действительно целительным и приносил умиротворение?

ДАВАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС ПЕРЕЙДЕМ К ПРАКТИКЕ:

ПРОАНАЛИЗИРУЙ СВОЙ ДОМ.

- НАБИРАЕШЬСЯ ЛИ ТЫ ТАМ СИЛ? Хочется ли вернуться домой поскорее после гостей или путешествий? Или мысли о доме вызывают неприятие? Если по-честному себе ответить на эти вопросы, то можно много нового о себе и своем доме понять.

- А ГОСТИ?Как часто ты приглашаешь к себе гостей? Много ли их у тебя бывает? Часто? В Ведах говорится, что одно из самых благих занятий - это кормить других людей. Можно, конечно, коллегам свежеиспеченный кекс унести на работу и там предложить, но куда благостнее пригласить друзей домой и проявить гостеприимство по отношению к ним в полной мере. То есть заботиться о них не только в плане еды, но и чтобы им было комфортно с хозяйкой общаться, чтобы было весело, непринужденно. И сделать так, чтобы им хотелось возвращаться.

Мне недавно пожаловалась подружка, что замечает уже в который раз, что приглашает на день рождения десять человек, приходят один-два. В последний момент звонят и отказываются по разным причинам. И так из года в год. Тут невольно задумаешься, в чем дело? В уюте? Во мне?

Ты, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА, - энергетическое продолжение своего дома. И одновременно его созидающая сила. В каждой квартире видна рука хозяйки. Ее характер, пристрастия, увлечения всей семьи, привычки. Так что, если другим неинтересно у тебя в гостях находиться или некомфортно, то это уже серьезная тема перед тобой открывается. Сразу несколько слоев, над чем можно поработать.

Я знаю женщину, квартира которой расположена в отдаленном районе города. Да и райончик тот еще - считается криминальным, неспокойным. Но не смотря на это, у нее всегда полный дом знакомых и друзей. Люди едут к ней на десять минут чая попить, даже если надо отмахать 150 километров. Вот настолько у нее хорошо и приятно находиться. Я сама как-то везла ей пасхальные яйца. И знала, что она сможет мне уделить максимум пять-семь минут времени. Но эти пять минут в таком доме стоят того! Ты выходишь оттуда зарядившейся, посвежевшей, окрыленной и откуда-то появляется желание сделать свое жилище хоть на четверть таким же сильным по энергетике.

Как-то у той женщины случилась беда, ее сын разбился на машине очень сильно. Врачи, как могли, собрали парня и сказали, что нужна реабилитация в хорошем центре. Прикинули, что на восстановление уйдет не менее полугода. Но его мать решила, что дома он поправится быстрее, ведь дома и стены помогают. И оказалась права! Чутье ее не подвело. Сын встал на ноги всего-то за два месяца! И это против шести, которые "пророчили" доктора. Вот такой у моей знакомой живой, исцеляющий и заряжающий дом. Дай Бог каждому настолько мощный Очаг.

Частенько слышу от девушек, что наводить порядок - это самое их нелюбимое дело. Но один вопрос пылесосить, потому что "так надо", потому что скоро гости придут и будет стыдно или потому что мама заставляет, и совсем другой подход - это осознавать, что дом есть продолжение тебя. Проявляя любовь к дому, ты тем самым проявляешь уважение и любовь к себе и собственной жизни.

Иногда мне говорят, ну, что я буду вкладывать силы в съемную квартиру, мне просто жалко. А по-моему, лучше за пару недель обустроиться получше, все-таки наполнить это пространство счастьем и получать приятную энергию взамен, чем жить, пусть, четыре-пять месяцев, и при этом тихо ненавидеть свое временное прибежище. Приходить домой и не набираться энергии, а только еще больше раздражаться и терять там настроение и расслабленность. Если ты отказываешься облюбовать свое гнездышко, даже временное, ты отсекаешь от себя целую оболочку-матрешку. Твой дом - твоя крепость. А ты крепость сама же разрушаешь.

Кстати, О ЗАЩИТЕ. Предлагаю такую простую и ДЕЙСТВЕННУЮ МЕДИТАЦИЮ.

Войди, как обычно, в медитативное состояние и попытайся прочувствовать, увидеть, как выглядит Душа твоего дома? Познакомься с ней, поговори, рассмотри в деталях. Спроси, может, Душа дома подскажет что-то, направит твою мысль в нужное русло. Может, даже обрадуется, что на нее впервые обратили внимание. Может, что-то попросит для себя. А потом спроси Душу дома, кто или что, как ей кажется, может придать большей защиты дому с внешней стороны? Бывает так, что образ крепости рисуется сам собой. Вокруг ров и надежный высокий забор.

Бывает приходят помощники - Ангелы, богатыри или особенные какие-то существа, понятные только тебе. Главное, чтобы ты это увидела и почувствовала себя действительно под защитой в своем доме, чтобы и Душе дома при этом стало хорошо и приятно. В конце медитации поблагодари Душу дома за общение, помощь, советы и верность тебе. И можешь возвращаться в "здесь и сейчас".

У одной моей клиентки пришла Душа дома в виде красивой девушки, а защита получилась вообще интересной. Ее волосы стали расти, как у Рапунцель (не случайно, ведь волосы - это защита с ведической точки зрения), и они соорудили "прическу"вокруг дома. Получилось кокетливо снаружи и одновременно уютно внутри. Волшебный образ, правда?

Надеюсь, что у тебя будут интересные открытия и светлые картинки. Но одних медитаций мало, нужно что-то делать и на реальном, материальном уровне.
Анастасия Шульгина

ИСТОЧНИК: www.pleni.ru



нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 11.04.2016, 18:52 | Сообщение # 3
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Всем кому тяжело побороть лень, кто не знает как заставить себя убираться, советуем заглянуть сюда:

Лень. Как с ней бороться (О вреде лени, причинах ее возникновения и методах борьбы)

Боремся с ленью — ТОП 10 советов от бывалого лентяя



нет доступа
SolnyshkoДата: Понеділок, 11.04.2016, 19:47 | Сообщение # 4
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Дополнительный материал для 1 этапа "Кухня и начало большой стирки"

Как быстро убрать кухню.
Кухня – это не только рай для хозяйки, но и помещение, которое требует постоянной и при этом тщательной уборки.

Керамическая плитка



Приводим в порядок холодильник



Очищаем шкафы и крупную технику



Уход за посудой и утварью



Надеемся, что наши советы помогут вам без особых усилий навести на кухне идеальный порядок!



нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 12.04.2016, 09:11 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Solnyshko ()
Душа твоего дома

а у меня домовой, Василий Степанович, и Жена у него есть, только как зовут не знаю - уже лет тридцать как знакомы)
они, кстати. всех нежелательных гостей-посетителей от дома отваживают )) и с кошками играют, и с детьми играли, и БМ помогли спровадить...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 12.04.2016, 09:49 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ingigerda ()
а у меня домовой, Василий Степанович, и Жена у него есть, только как зовут не знаю - уже лет тридцать как знакомы)
они, кстати. всех нежелательных гостей-посетителей от дома отваживают )) и с кошками играют, и с детьми играли, и БМ помогли спровадить...

ingigerda, классно))))У нас на Украине когда жили, был домовой, а тут в Хорватии никогда и не слышали о таком явлении)))
Я даже его видела, насвистел нам новую квартиру с мамой)))
ingigerdaДата: Вівторок, 12.04.2016, 09:54 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
в Хорватии никогда и не слышали

сдается мне, домовые только со славянами живут..
Викуль, а ты попробуй, призови
вдруг какой есть бездомный... он тебе благодарен будет, и защитит и поможет...


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017


Сообщение отредактировал ingigerda - Вівторок, 12.04.2016, 09:54
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 12.04.2016, 09:59 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ingigerda ()
сдается мне, домовые только со славянами живут..

Так хорваты и есть славяне)))
Цитата ingigerda ()
Викуль, а ты попробуй, призови
вдруг какой есть бездомный... он тебе благодарен будет, и защитит и поможет...

Честно скажу я с потусторонним миром на Вы,я тут в проявленном мире -они там и мне так комфортнее,
потому как призвать можно непонятно кого, я лучше с таким не буду играться.
LavikaДата: Вівторок, 12.04.2016, 10:02 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Очищение квартиры для улучшения отношений

Напишу один способ для укрепления супружеских отношений.

Берёте 4 свечи, спички и 4 блюдца.
Если верующие, то можно взять церковные свечи. Но подойдут и любые. Выгоняете всех из спальни. Расстилаете вашу кровать (супружеское ложе).

Лучше оставить только простынь и подушки. Ставите свечи на блюдца (для этого нагрейте нижнюю часть свечи и быстро стукните по тарелке. Свеча таким образом хорошо приклеивается). Расставляете блюдца со свечами по углам кровати. А теперь, начиная примерно с востока по часовой стрелке поджигаете все свечи. Они должны догореть до конца. Этим чистится не только кровать, но вся спальня (комната).

Будьте счастливы и любимы!
LavikaДата: Вівторок, 12.04.2016, 10:07 | Сообщение # 10
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Дорога СЧАСТЬЯ в мой дом!


Приходилось ли вам хоть раз в жизни слышать фразу: «счастье забыло дорогу в мой дом»? Наверняка, да скорее всего, не раз. И раз уж счастье умудряется забыть дорогу к домам, где оно так необходимо, то придётся указывать ему путь. Вооружаемся хорошим симоронским настроением, цветными красками, фломастерами или даже помадой – и в путь!

Что нам необходимо? Указать счастью дорогу в наш дом!
Самый простой способ – нарисовать стрелки-указатели, этот способ распространен среди торговцев. Нарисованные на асфальте стрелочки, следы и прочее с надписями «самая дешевая обувь» привлекают внимание.

Итак, приступаем. Идеально было бы путь начать указывать прямо с улицы, чтобы уж наверняка. Это просто сделать тем, кто является обладателем собственного дома – мало ли, что там написано у вас во дворе на земле! Жителям квартир сложнее, приходится привлекать внимание, кто не боится – можете прямо на асфальте возле подъезда рисовать стрелки-указатели с пометками: «дорога для счастья». Те, кто стесняется или боится быть непонятым, пусть занимаются творчеством у себя дома. Возле порога чем-нибудь цветным рисуем все те же стрелки, не забываем подписать, что это путь для счастья. Кроме того, можно подрисовывать всяческие сердечки, значки доллара или евро, обручальные кольца – ну, вы поняли, да? Если уж звать счастье в гости, так в компании любви, денег и всего прочего страшно необходимого! Кстати, если вы боитесь за сохранность покрытия на полу, то стрелки можно вырезать из бумаги, раскрасить и наклеить на обычный канцелярский клей, потом отмоете.

Ну и, конечно, никуда без волшебного стиха.

Я волшебный путь черчу –
Счастья в дом себе хочу.
Вот готовая дорога –
Будет денег много-много (тут можно вставлять то, что вам сейчас нужнее).
И по гладкому пути
Счастье, в дом мой приходи!


Написанное должно хотя бы какое-то время побыть «на виду», потом, если стесняетесь или боитесь лишних вопросов, прикройте «художества» придверным ковриком. В конце концов, вы же ничего плохого не делаете! Наоборот – привлекаете счастье в дом. Удачи вам!

Автор: Ирина Неволина
LavikaДата: Вівторок, 12.04.2016, 10:11 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Мой дом - моё королевство!

Захотелось поговорить о доме и уюте, тепле.

Порядок в доме - порядок в голове, в чувствах. Можете ли вы по-настоящему расслабиться дома? Какие мысли "нашёптывает" вам ваше гнёздышко? Какое настроение? Чем пропитан, пронизан ваш дом?

Мужчина задаёт направление. Мужчина приводит женщину туда, где она будет создавать пространство семьи. Где мужчина, как и она сама, найдёт тишину, после шумного города. Найдёт отдых, найдёт силы, найдёт творческую энергию, найдёт умиротворение и любовь.

А если женщина живёт одна, то какой дом пригласит мужчину прийти? Какой дом словно излучает заботу и защиту для ребёнка?

Речь не об интерьере. Можно иметь самую дорогую мебель, самый шикарный интерьер, но если в нём не будет душевного тепла, то дом будет пуст. Лишь форма, без содержания.

Именно женщина занимается наполнением пространства, его гармонизацией. Если женщине хорошо, то она излучает эту энергию во всех домашних делах.

Уборка - практика наполнения энергией стихии земли. Качество хозяйки пространства. Если женщина не в голове, а в теле, если она совершает свои действия осознанно, а не на автомате, то она из этого занятия черпает силы, налаживает связь с землёй, с первой Муладхарой чакрой.

Когда я в первые прибралась с настроением создания уюта, а затем растеклась по дому и заполнила его светом, теплом, любовью, мой мужчина, который далёк от этих разговоров и практик, сразу ощутил качественные изменения. Он удивился, ведь кажется, что ничего не изменилось, а вдруг так хорошо-хорошо. Сказал, что всегда было комфортно, а тут прямо ну очень-очень приятно в доме находиться. Переспав ночь, он ответил, что нигде не отдыхает так, как здесь.

Именно женщина является хранительницей очага. А какие просторы для творчества и женских практик! И каждый раз можно придумывать что-то новое, своё. Самоощущение себя Женщиной, Хозяйкой пространства, той, что создаёт Свет и Любовь в своём доме.

Люблю ходить по дому в длинной юбке. Она шуршит по полу, исходит волнами и рождается та самая женская волна. Идёт гармонизация пространства на тонком плане. По дому прошла и уже поколдовала. smile Мой мужчина совсем недавно с любовью сказал, что не представляет себе уже меня дома и без длинной юбки. А когда-то он искренне удивился, почему я предпочитаю длинную юбку штанишкам. На его взгляд в штанах удобнее. Может быть и вам удобнее штанишки. Ведь дело-то не во внешнем и мы это знаем. Главное найти себя и своё звучание. И словно инструмент, дом постепенно будет настраиваться под это звучание и под вашу энергетику.

Но возьмите в это пространство и своего мужчину
. Если детей мы ещё принимаем, то мужчину иногда не хотим пускать в свой дом, даже если и живём вместе. Вы были когда-нибудь в гостях, где вы себя неловко чувствовали? У вас было ощущение, что хозяйка словно ходит за вами по пятам подбирая каждую бумажку и проверяя после вас в ванной комнате? Ощущение, словно вас выталкивает из пространства? Словно нет там вам места? Не нужно создавать эти дискомфортные ощущения и мужчине. Примите его гармонично в ваше тёплое гнездо. Это дом для двоих. Быть может, это одна из хороших причин, идти жить именно к мужчине. Не будет тогда у женщины порыва обнять весь дом, а мужчину вытолкнуть. Хозяин и хозяйка. Это общее пространство. Вы ведь хотите, чтобы ему было с вами хорошо.

Когда женщина раскрывает пространство для других людей, для друзей или любимого, человек чувствует себя в её доме очень комфортно. Дом греет. Ощущение - "я свой". Первый шаг, это всегда принятие. И принятие не только других, но и себя. Если я хозяйка пространства, то что мне грозит? Я легко и свободно принимаю других людей в своё пространство. Я чувствую пространство, я чувствую мужчину. Весь Мир у меня внутри. Когда женщина стремиться к своей независимости, она перестаёт быть женщиной, она теряет. Ведь если мы доверяем себе, мужчине, миру, мы расслабляемся. А женщина наполняется именно в расслабленном состоянии. И мы всегда можем мягко "попросить уйти из пространства", когда нам этого захочется.

Все действия не спеша, с любовью.
Застилая постель, отнеситесь к ней с той нежностью, которую бы вы хотели получить в этой постели. Пускай мысли будут наполнены той страстью, которая соединит двух любящих на ней. Гладя постельное бельё, тоже так. Когда гладите, наполняйте свои вещи теми чувствами, которые бы вы хотели испытывать, когда носите их, какие чувства любимый будет испытывать. Как он посмотрит в другую сторону, если на нём рубашка пропитанная вашей любовью? Что он будет испытывать, когда будет сидеть на вашем диване, кушать за вашим столом? Всё заполняем своими мыслями, чувствами, своим настроением. Может быть захочется петь в процессе или что-то приговаривать. А когда готовите, что вы вкладываете в еду?

Когда я готовлю, вхожу в состояние женщины у домашнего очага. Знаете, такая картина - пещера, огонь, связь с землёй и женщина колдующая над котелком. Если вы любите играть с образами. smile Руки сами к нужным специям тянутся. Вся в том действии, которое выполняю. В еду вкладываю свою энергетику, то, что мне хочется. Молодость, здоровье. Чтобы мужчина покушал и сил у него прибавилось. Когда мясо сырое держу в руке, ощущаю, как моя энергетика выталкивает из него весь негатив убитого животного. Промывая рис водой, вкладываю в эту воду своё послание с любовью. Вода стекает даже на физическом ощущении иная. Огромный простор для разнообразия! Доверяйте себе и своим ощущениям. Получите удовольствие от процесса. Качество волшебницы, хозяйки. Магия. Изменение качества продуктов.

Из сердечной чакры пропустите поток энергии любви через продукты из магазина. Пусть поток вытолкнет весь негатив, что скопился в них при перевозе, когда они лежали на полке. Кто брал их в руки, кто смотрел, какие эмоции испытывал. Пусть уйдут все вредные вещества. Ощущаем, как меняется качество продуктов. Наполняем их своим теплом, пожеланиями.

Готовим с любовью. Мой мужчина тоже балует меня своими кулинарными умениями. Зато когда я приготовлю что-то, может на руки поднять и кружить, радоваться. Фотографии иногда делает, так как я люблю красивое оформление, если у меня в запасе есть время. smile Это уже после того, как попробовал волшебную еду Богов. smile Мне, как женщине, очень приятно.

Когда мы познакомились, он как-то кинул, что не очень любит свечки. Но захотелось мне однажды поставить за ужином свечу на стол и попросить зажечь её. С тех пор он уже сам зажигал эту свечку, а когда она сгорела, спонтанно попросил меня в магазине выбрать новые. Ещё мне очень нравится тихая-тихая спокойная музыка за завтраком или ужином. И не важно, что мы кушаем, это всегда наш с ним пир.

- "афродитку" запустите. Пусть она пробежится, посмотрит где цветы поставить, как красиво стол убрать. Обычная ситуация: сейчас будут гости - хозяйки вместе готовят. И одна другой говорит, почти всегда: "Как это у тебя так красиво получается ? Вот у меня ничего не получается". А ты включи "афродитку", и у тебя так получится, первый раз всегда лучше получается, у нее она заношена уже, а у тебя первый раз. Можно устроить свой быт на уровне праздника, может быть, это ситуационно, но работает. И здесь я подсказываю умницам. Посмотрите где очень активные книги у вас стоят. Можно ли их там держать? Есть опасные книги, настолько активные, что все пространство вокруг "под себя" делают , для них надо какую-то специальную полочку иметь. Прочитанное слово, написанное слово - в нем же определенная сила, энергия, а у вас в спальне над головой такая книга? Ну и зачем? Ей нужно особое место, поставь в правильный угол. И всё будет нормально. Как разогретый утюг поставить, чтобы никто не обжегся случайно, и вообще, большое количество книг в спальне искажает пространство отдыха. Есть зоны отдыха, зоны работы. Какой работы? Такой, такой, такой. Вот всю квартиру можно так просмотреть, по всем сусекам поскрести женским взглядом.(с) Искусство возвращения королевы

Автор: mare_maria
ingigerdaДата: Вівторок, 12.04.2016, 10:21 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
хорваты и есть славяне


ой, точно...

Цитата Любимая ()
Мой дом - моё королевство!


а я всегда так говорила и говорю))


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
UZUDAДата: Вівторок, 12.04.2016, 10:24 | Сообщение # 13
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Solnyshko, БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ. иногда полезно перечитывать. Про лень интересно.


Любимая, обязательно воспользуюсь (что то не понимание в отношениях сейчас) . Спальня -это важно. Как раз сегодня на соборование иду, свечей волшебных куплю. БЛАГОДАРЮ!!!!!


Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
$luckygirl$Дата: Вівторок, 12.04.2016, 14:08 | Сообщение # 14
Заглянул на огонек
Группа: V.I.P
Сообщений: 9
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, вы - БОГИНЯ! не перестаю Вами восхищаться!))))
нет доступа
SolnyshkoДата: Вівторок, 12.04.2016, 14:08 | Сообщение # 15
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
Что желательно иметь в доме

1. Цветы в горшочках всегда отражают состояние своих хозяев. Если вы заботитесь о цветах, то они своим состоянием всегда подскажут.

2. Засушенные цветы, поставленные в вазу и создающие своеобразный букет, способствуют благополучию, богатству, здоровью и уюту. Они нейтрализуют негативную энергетику. Правда, в России сегодня распространено совершенно ошибочное мнение, что сухие цветы нельзя хранить в доме. Еще более улучшают энергетику дома цветы и травы, развешанные пучками в определенном месте или в подсобных помещениях.

Вспомните, раньше в каждом деревенском доме пучки трав были подвешены под потолком или засунуты за притолоку. Травы и цветы, хранящиеся в доме и естественным образом высыхающие, выделяют энергию здоровья, которая защищает дом в периоды эпидемий.

3. Фигурки животных (только не гротескных) защищают дом от несчастий, а также хранят денежный достаток. Собаки, медведи, тигры, драконы оберегают вас. Фигурки солдатиков, воинов, матрешек, повторяющие друг друга и поставленные в ряд, являются прекрасным очищающим средством. Слоны, идущие друг за другом и уменьшающиеся в размерах от большего к меньшему, являются универсальным чистящим средством. Не случайно слоники раньше стояли на полочках во многих домах.

4. Подушки - обереги супружеской любви. Если подушки гобеленовые, с вышитым рисунком, яркие, - они хранят от разлуки с любимым человеком и сосредотачивают внимание на партнере. Если на подушках цветы - это оберег здоровья; если изображения людей, животных - защищают от опасностей; если изображение пейзажей, построек - это помогает быть успешными вашим начинаниям.

Что нельзя иметь в доме

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто функциональных до украшающих интерьер. Но не все хорошо иметь в доме.

1. Старые изношенные тапочки не следует хранить в доме - они притягивают негативную энергетику. Если тапочки порвались, их нужно удалить из квартиры.

2. Также не следует хранить в доме порванную, негодную одежду. Всегда оценивайте старую обувь и одежду по принципу: будете ли вы ее еще носить. Если не будете - выбрасывайте.

3. Посуда с трещинами, сколами, дефектами, полученными в процессе эксплуатации, нарушает энергетику пищи, делая ее опасной для здоровья человека. Как бы вам не нравилась посуда, но если она треснула или от нее откололся кусочек, такую посуду нужно выбросить. Тарелка (чаша) символизирует семью. Изъяны посуды указывают на возможные проблемы в отношениях.

4. Живые растения, стебли которых увивают стены, не могут находиться внутри дома. Вьющиеся растения притягивают к себе различные болезни. Если растение находится вне дома, с наружной стороны, то это только на пользу - ваш дом защищен. Но если такое растение внутри дома, то его рост следует организовать таким образом, чтобы вьющиеся стебли образовывали шар в горшке. Можно установить каркас из проволоки.




нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація