Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №7 Автомобиль
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 19.04.2016, 20:26 | Сообщение # 1
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта


Верный помощник и друг
Уверена, что в каждой семье есть четырех-колесый друг и помощник семьи - автомобиль.
Предлагаю промойдодырить и наш автомобиль:
Основы автомойдодырения очень просты.
Чтобы машина была надежной и верной, чтобы она любила вас – нужно любить ее.
Тогда четырех-колесый друг ответит вам взаимностью. Уход и бережное отношение и уважение обязательны.
Держите салон в идеальной чистоте, регулярно посещайте автомойку и не забывайте что-либо в уборке автомобиля делать самостоятельно
(конечно, можно и с помощью подручных средств и техники) – например, стирайте регулярно чехлы или пускайте в дело компактный пылесос для машины.
Уход за машиной и забота о ней это не только чистота, но и порядок. Заведите правило ежедневно вечером убирать весь мусор, раскладывать вещи по местам, а утром протирать влажной салфеткой панель и проветривать салон (если это не зима с большой минусовой температурой) (кстати, так любимые многими девушками мягкие игрушки - отличный рассадник всевозможных бактерий и пылесборник. Уж если вы совсем не можете обойтись без игрушек, ограничьтесь одной-двумя и регулярно их стирайте)
Все должно быть функциональным, часто используемым и находиться на своих местах, тогда вас будет окружать только положительная энергия в машине . И не забывайте самое главное – автомобиль перенимает ваш характер и передает вам свои черты.
Любите свою машину, старайтесь содержать ее в идеальном порядке и она ответит вам тем же. И очень скоро вы заметите, что дорога стала не только более комфортной, но и более безопасной.

Ну, а теперь немного интересностей:)))

Поделюсь с вами симоронским известным методом, который срабатывает в 99% случаев)
Освобождаем место для парковки.

Рейки для автомобиля:

Если вы верующий можете прочитать следующие молитвы, как обереги:



Вот в принципе и все, счастливого пути
нет доступа
ღСчастливаяДата: Понеділок, 25.04.2016, 00:59 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Своего авто у меня нет, я боюсь ездить за рулём, а хозяйничать в "семейном" мне не дадут))) и отлично))
Когда мы едим куда-то я прошу у Архангела Михаила защиты и помощи. Сначала призываю "Архангел Михаил на помощь, на помощь, на помощь" а потом прошу быть спутником в пути нам и всем авто. которые сейчас в пути. Далее представляю, что Ангел Архангела Михаила опускается на крышу нашего авто и всех авто, которые вижу на дороге. И всё. Иногда бывало, что бензин кончался, но мы на "забыла как называется это слово" доезжали до бензоколонки. Короче помогает всегда)) Это единственное, что мне разрешается делать в машине)


нет доступа
♥NRybki♥Дата: Понеділок, 25.04.2016, 08:24 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро!))
Только вчера мужу сказала, что пыльно в его авто и надо бы прибраться там))))
В потоке всеобщей уборки))


Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 25.04.2016, 09:21 | Сообщение # 4
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
biggrin не знаю убирал ли мой вчера в автомобиле или нет, но лампочки резко решил поменять)))) а ничего не предвещало, как думали все))))
нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 25.04.2016, 09:22 | Сообщение # 5
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Ликорис, мне тоже не дают особо активничать с автомобилем, так что я партизаню)))) особенно когда поездка на дальние расстояния илитам, где явно повышенная аварийность)))
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 25.04.2016, 10:47 | Сообщение # 6
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Благо*Дарю, за новый чистюлин этап!
Люблю намывать своё авто, и ароматы менять-вообщем берусь за дело smile

Всем Роскоши, Шика и Блеска!


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
СчастливаяЯ888Дата: Понеділок, 25.04.2016, 10:55 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Прекрасного дня!
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Благодарю за интересную информацию! Перед тем, как сесть за руль, я всегда прошу моих Ангелочков быть со мной и всегда ласково разговариваю со своей машиной и восхищаюсь ей. А когда предстоит долгая дорога то обращаюсь к Архангелу Михаилу о помощь и защиту в дороге !


нет доступа
RinaraДата: Понеділок, 25.04.2016, 10:59 | Сообщение # 8
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 373
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте!
Личного автомобиля нет.
Зато сегодня я сделала уборку во всех комнатах: протерла пыль, убрала на поверхностях, выкинула лишнее, пропылесосила, помыла полы во всем доме. Почистила раковины на кухне и в ванной, почистила унитаз и ванную. Все блестит и сияет!
Благодарю!



нет доступа
ingigerdaДата: Понеділок, 25.04.2016, 11:09 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯ ()
Освобождаем место для парковки.

благодарю за технику, актуально у нас ))

очистка изнутрии снаружи откладывается на субботу поскольку мой шива = моя крепость, а помощник у меня один и до субботы будет в школе ))


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
Fey_1Дата: Понеділок, 25.04.2016, 12:18 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Я когда-то причитала симорон для места парковки, у меня всегда срабатывает- при подъезде к парковке нужно сказать"свободная касса!"
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Понеділок, 25.04.2016, 13:09 | Сообщение # 11
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
я не вожу пока, соответственно и авто пока нет))
поэтому на работе тоже навожу чистоту)) разобрала ящичку, в документах порядочек в процессе)))
муррчит мне наш марафончик чистюльний, может из-за того, что коллективно, а может я просто в потоке)) все легко и чудесно))
Всем роскоши и успехов!


нет доступа
irenechaty-capelleДата: Понеділок, 25.04.2016, 19:40 | Сообщение # 12
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 149
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за новый этап,очень много интересной информации и попробую применить "место для Парковки" и Архангела Михаила,а также всего по не многу и порядочек конечно же!!))
нет доступа
Аленочка38Дата: Понеділок, 25.04.2016, 20:13 | Сообщение # 13
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А у меня нет авто. Пробовала учиться водить, но поняла что не мое это.

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Понеділок, 25.04.2016, 20:17 | Сообщение # 14
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
Аленочка38, можно же этот этап посвятить чему-то другому))) или провести вечер в компании с собой - любимой)))
Я вот тоже сегодня только по дому, текучку делаю, потому как автомобиль в командировках постоянных))))
нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Понеділок, 25.04.2016, 21:30 | Сообщение # 15
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, а как поставить защитный знак? На прошлой неделе два раза поцарапали машину на парковках, и вообще очень часто обижают на дороге,крайне неуважительно относятся...Конечно, машина не новая - ну и что из того? Я её очень уважаю, постоянно блестит (если погода не вносит коррективы), сразу ремонтирую, если нужно...Сын уже взрослый и он тоже "пропитался" заботой...Но вот всё и вся мерить деньгами...

Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація