Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архів - тільки для читання
Этап №8 Очищение энергии дома
СчастливаяЯ888Дата: Вівторок, 26.04.2016, 17:18 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 287
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за интересный и нужный этап! Как раз сегодня, впрочем как и всегда на убывающей Луне, помыла полы с морской солью! Ещё пойду Светой Водичкой уберу негатив .

нет доступа
Fey_1Дата: Вівторок, 26.04.2016, 18:41 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 592
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР
Благодарю, все пригодится. Пол я мою, всегда добавляя в воду соль, теперь еще буду добавлять масла.
нет доступа
ingigerdaДата: Вівторок, 26.04.2016, 19:08 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 626
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Хороший день сегодня))
полы помыла, собак помыла, постельное белье постирала, себя тоже помыла ))


Когда я освобождаюсь от того, кто я есть, я становлюсь тем, кем я могу быть. (Лао Цзы)
Космическое изобилие привносит огромный поток денег в мою жизнь. С каждым вдохом моя удача и мои доходы растут.
46017
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 26.04.2016, 20:19 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой, самый приятный этап, надо сказать ))) Корячиться особо не надо ))) Люблю аромо-палочки, у нас вся хата ими "провоняла" ))) Мне очень нравится! И с колокольчиком ритуал понравился, завтра побренчу, похохочу да еще палочки пожгу под мантру Ом Хрим Шрим Лакшим Бьо Намаха )))
Седня окна отдраила, гардины протерла, в общем хатенка блястит )))))) Завтра еще глажка по плану и люстры протереть надо.
Всем чудесного очищения себя, своих домочадцев и квартир! )))





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Вівторок, 26.04.2016, 20:20
нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Вівторок, 26.04.2016, 21:37 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер! Энергетическую чистку собираюсь делать в Чистый Четверг, практики хорошие! Всем Чистюлям успехов!
нет доступа
♥Shikolatka♥Дата: Вівторок, 26.04.2016, 21:56 | Сообщение # 21
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 354
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата ingigerda ()
Хороший день сегодня))

согласна) день прекрасный)тонкое тело почистила, свечи и благовония пожгла,молитвы почитала, пол помыла, сама помылась))
Благодарю за чудесный этап!)
Всем роскоши и шикарных чудес!)


нет доступа
Моя_ты_КрасотаДата: Вівторок, 26.04.2016, 23:24 | Сообщение # 22
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 479
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Буду "благоухать" сандаловыми палочками, обожаю их и периодически использую, кошка подолгу наблюдает, как дымок изгибается причудливыми линиями и колечками...

Все мои заветные желания исполняются быстро и легко!
Мне всегда и во всём везёт!!!
Космическое Изобилие проявляется непрерывным потоком денег в моей жизни!!!
нет доступа
UZUDAДата: Вівторок, 26.04.2016, 23:40 | Сообщение # 23
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 257
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я сегодня можжевельником прошлась, включила музыку на очищение дома и ушла по делам. Прихожу через 4 часа- музыка все еще играет-сов сем уже другая . Волшебство !!!!!!!!!!!!!

Я СЧАСТЛИВАЯ, БОГАТАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!
нет доступа
БагираблондДата: Середа, 27.04.2016, 05:29 | Сообщение # 24
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 32
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю,очень ценно!!!

Я магнит для счастья!!! Я привлекаю в свою жизнь любовь,изобилие,благополучие. я живу в роскоши,любви,счастье!!!
нет доступа
солнце3706Дата: Середа, 27.04.2016, 06:43 | Сообщение # 25
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Спасибо за совет с утра прошлась по комнатам с колокольчиком. попробую еще некоторые другие методы, очень интересные.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Середа, 27.04.2016, 09:43 | Сообщение # 26
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за прекрасную информацию! Будем очищаться!

нет доступа
ღСчастливаяДата: Середа, 27.04.2016, 10:16 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю

Столько нового-интересного.
Раньше пользовалась чисткой огнём, солью и музыкой. А арома палочками чищу только когда в гости приходит один человек, уж очень он в негативе и если палочка горит, то долго не задерживается.
Зеркала никогда не чистила. Мыла их конечно, но специально от негатива не чистила. Сделаю.


нет доступа
LuchiaДата: Середа, 27.04.2016, 10:49 | Сообщение # 28
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чудесный этап!! Регулярно мою пол дома с добавлением соли и арома масла, очень люблю розмарин, корицу, мандарин.
Чистку огнем, мантрами, колокольчиками тоже практикую довольно часто.
Завтра, в чистый четверг помою дом денежной водичкой и воспользуюсь советами, данными выше))
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, благодарю за интересную практическую информацию!!!


нет доступа
BorzenaДата: Середа, 27.04.2016, 17:02 | Сообщение # 29
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 106
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Только что закончила этап энергетической чистки квартиры))) Ощущение легкости невероятное!
Сначала вымыла пол водичкой с морской солью и несколькими каплями пихтового масла ( еще в доме были масло ванили и мятное, но что-то они мне не приглянулись в этот раз). Пока мыла пол, отодвинула от углов всё, что могла отодвинуть и открыла двери у всех шкафов. Потом обошла всю квартиру с тремя горящими свечами, следующим кругом окропила святой водой. Колокольчика у меня нет (надо приобрести)), поэтому прохлопывала всю квартиру, особенно углы) Аж руки горели)


Если хочешь попасть туда, где никогда не был - иди туда, куда никогда не ходил))
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Середа, 27.04.2016, 18:08 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброго вечера всем чистюлям! :)
Кое-что по дому поделала, а потом с фэн-шуйским колокольчиком под мантру пошла по квартире бренчать, класс! Завтра еще с аромопалочками по всему периметру пройдусь ))) Ну и само собой нужно будет пол помыть денежной водичкой ))
Всем чудес и волшебства!!! ))





Сообщение отредактировал Богатая_Успешная_Танюшка - Середа, 27.04.2016, 18:09
нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація