Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Манифестация
♔Наталия♔Дата: П`ятниця, 05.08.2016, 20:50 | Сообщение # 1
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку





Манифестация - это практика, направленная на создание желаемого в физическом мире силой творца.

Истина в том, что мы создаем свою реальность каждой мыслью, каждым действием, каждым принятым решением.


Но зачастую:

мы либо создаем не то, что на самом деле хотим

либо нам не хватает энергии для создания действительно желаемых событий


Каждый день в вашей жизни происходят спонтанные манифестации. Возможно вы это замечали: подумали ‒ исполнилось, когда-то хотели ‒ осуществилось. Но! Вероятность воплощения таких манифестаций примерно 30% ‒ если вы подключаете визуализацию до 50% (если у вас достаточно ментальной силы).

И лишь особенные практики манифестаций позволяют увеличить вероятность воплощения желаний до 80-90%





И способствует этому пространство с сильной групповой энергетикой - пространство радости и благодарности, которое через объединение энергии участников многократно усиливает личные возможности и ваши результаты.

Групповые манифестации вместе с индивидуальными медитациями дают максимальный эффект - притягивают все необходимое для исполнения желаний и фокусируют на его реализации.



То,что не под силу одному, всегда может группа правильно сонастроенных людей. И мечты сбываются!




Сообщение отредактировал Наша_Violett - П`ятниця, 05.08.2016, 21:29
нет доступа
♥NRybki♥Дата: Четвер, 06.10.2016, 09:14 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 777
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наташенька, я тоже поучаствую!)) Благодарю!))

Я позволяю себе принимать Богатство, Любовь!
нет доступа
RozoshkaДата: Четвер, 06.10.2016, 16:32 | Сообщение # 92
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 75
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
а когда будет то что надо будет делать?


нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 06.10.2016, 17:35 | Сообщение # 93
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Rozoshka, девочки, в 19.45 в этой теме будет выложен аудиофайл с медитацией. Ровно в 20.00 включаем и знаем, что нас много!

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 06.10.2016, 19:37 | Сообщение # 94
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
МАНИФЕСТАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ.
Ровно в 20.00 включаем. Создаём намерение соединиться со всеми участниками медитации, входим в единый круг Света и Силы.




Аудиофайл.



нет доступа
ღ$Oliva$ღДата: Четвер, 06.10.2016, 20:34 | Сообщение # 95
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 334
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Великолепно! На одном (на двоих)) дыхании!!!! Звук, когда из сердца вышла энергия Любви-божественный! Наташенька, благодарю тебя за твой ШЕДЕВР!!!!
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Четвер, 06.10.2016, 20:38 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мне все понравилось! Была в такой полудреме, такая нега была.... мммммм... ))) Благодарю от всей души! Супер!!!


нет доступа
3efirkaДата: П`ятниця, 07.10.2016, 08:06 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за великолепную медитацию! Ощущения волшебные! А музыка как всегда чарующая!



Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ЛеонсияДата: П`ятниця, 07.10.2016, 08:34 | Сообщение # 98
Книжник
Группа: V.I.P
Сообщений: 144
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за чудесную медитацию-манифестацию! Что то неземное получилось))

нет доступа
PreferitaДата: П`ятниця, 07.10.2016, 13:29 | Сообщение # 99
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 35
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, благодарю за прекрасную медитацию
нет доступа
RozoshkaДата: П`ятниця, 07.10.2016, 16:38 | Сообщение # 100
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 75
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю всех за участие! Наша_Violett, огромное спасибо за приятную медитацию!
Лесные птицы принесли мне венок из белых цветов с фотой))



нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 08.10.2016, 23:51 | Сообщение # 101
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Девочки, благодарю за ваши отзывы! Всем со Благо и с наилучшими пожеланиями!



нет доступа
ЛюсияღВилоуДата: Неділя, 09.10.2016, 10:45 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Группа: Рейки
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю за медитацию) это было волшебно)) БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
Любимица_ВселеннойДата: Неділя, 09.10.2016, 18:07 | Сообщение # 103
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 511
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, Благодарю за чудесную медитацию))) Все таки какой у Вас голос волшебный))) Чувствовалось что медитация была в потоке Безусловной любви.

Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))
Я счастливая мама счастливого, здорового малыша на Благо мне и Вселенной.
нет доступа
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація