Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Что же делать с этой кучей денег?
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 21.11.2017, 12:38 | Сообщение # 16
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
И я играю:)))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
ЯнтаринкаДата: Вівторок, 21.11.2017, 13:52 | Сообщение # 17
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Потратила сегодняшние 200 евро на сапоги и стоматолога)))

нет доступа
Алиса27Дата: Вівторок, 21.11.2017, 19:44 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
:)мне так приятно и легко пока играется!
нет доступа
EllenДата: Вівторок, 21.11.2017, 20:57 | Сообщение # 19
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Цитата Любимая ()
Ленусик ага)) мне самой интересно))) до какой суммы дойду и какой денежный будет потолок мой, вернее сумма)))

)))) вот и мне

Цитата Янтаринка ()
сделала таблицу в Exel там и расписываю)))

Мурр за идею))) я на яндекс диске табличку открыла)


я вижу очевидное
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 21.11.2017, 22:21 | Сообщение # 20
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Кстати вчера сняла с виртуального счета
Цитата Любимая ()
Ужин в ресторане с мужем 300 кунн

В реальности ужин в ресторане был 322кунны)))
Так, что внимательнее пишем куда тратим, мечты материализтся)
Любимая_и_СчастливаяДата: Середа, 22.11.2017, 05:36 | Сообщение # 21
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Любимая, Вика поздравляю, так,так,так,пусть у нас у всех мечты сбудутся

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
LavikaДата: Середа, 22.11.2017, 11:17 | Сообщение # 22
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Любимая_и_Счастливая ()
так,так,так,пусть у нас у всех мечты сбудутся
так так и да будет так!!!)))А в статье кстати так и пишется, сначала реализовываем виртуально, затем мир предоставит это в реальности)

я свои 3000 кунн сегодня потратила себе на женские радости
LavikaДата: Середа, 22.11.2017, 22:18 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
2 раза снимала деньги на массаж, в итоге сегодня ходила на массаж даром еще и банку меда дали, это мне подарочки к дню рождения))) мммм полюбляю я подарочки))) спасибо Вселенаяяя)))
irinaevriinovaДата: Четвер, 23.11.2017, 06:18 | Сообщение # 24
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 182
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро! Тоже хочу попробовать. Один вопрос: писать в общем форуме,на что трачу,обязательно?
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 23.11.2017, 08:42 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата irinaevriinova ()
. Один вопрос: писать в общем форуме,на что трачу,обязательно?

Нет конечно, вы можете завести тетрадочку или табличку excel и туда заносить )))
Присоединяйтесь)))
ЯнтаринкаДата: Четвер, 23.11.2017, 09:39 | Сообщение # 26
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Любимая ()
в итоге сегодня ходила на массаж даром еще и банку меда дали, это мне подарочки к дню рождения))) мммм полюбляю я подарочки))) спасибо Вселенаяяя)))
Вау! Вот это шикарно!!! Поздравляю!


нет доступа
LavikaДата: Четвер, 23.11.2017, 13:43 | Сообщение # 27
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Янтаринка ()
Вау! Вот это шикарно!!! Поздравляю!

ЯнтаринкаДата: П`ятниця, 24.11.2017, 15:32 | Сообщение # 28
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Потратила сегодняшние 500 евро. На одежду, на салон-красоты, на сковороду, на комплект украшений и на орхидеи))) Все свои покупки я "совершаю" в интернет-магазинах. Так вот-отловила своего тараканчика, который вход денежкам загораживает)))) и имя ему - лень))) Это ж надо найти то, что хочется, то, что подойдет по размеру.... а лень))) Тараканчика прогнала! Хорошая игра smile

нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 24.11.2017, 16:49 | Сообщение # 29
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Янтаринка ()
имя ему - лень))) Это ж надо найти то, что хочется, то, что подойдет

Галочка, точно подмечено!!! Мне вот тоже иногда именно лень искать в магазинах одежду, мерять и тд и в итоге прогуляюсь, как по музею и уйду) а для шопинга надо и время и желание и деньги, одних денег не достаточно)))
Пошла и я свои тратить)))
Алиса27Дата: П`ятниця, 24.11.2017, 20:54 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Янтаринка, кстати, да! и у меня этот тараканчик присутствует! 
согласна, хорошая игра  wink
нет доступа
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація