Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Что же делать с этой кучей денег?
LavikaДата: Понеділок, 20.11.2017, 13:37 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Что же делать с этой кучей денег?
СОВМЕСТНАЯ психологическая денежная игра


Милые девочки, сейчас у нас растущая луна и я предлагаю всем вместе поиграть в интересную глубокую психологическую игру на деньги и на денежные установки.

Суть игры изложена в статье: Что же делать с этой кучей денег?

Прочитайте, пожалуйста и вместе помогая друг другу будем день за днем расширять наши денежные желания и возможности через психологическую игру.

Учавствовать могут все желающие, денежные виртуальные счета будем открывать вот здесь: Начинать играть можно сразу)
Вселенский Банк Изобилия
и тут же будем снимать наши деньги.
В этой теме будем делится впечатлениями, действительно ли игра помогает и помогла
убрать негативные денежные установки и расширила и подняла наш денежный потолок.
Давайте поиграем и проверим все вместе)

ЯнтаринкаДата: Понеділок, 20.11.2017, 14:23 | Сообщение # 2
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Играю

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.11.2017, 15:31 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
и я))))
EllenДата: Понеділок, 20.11.2017, 18:08 | Сообщение # 4
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Хммм))) по запросу) просила ясно и чётко показать бреши в денежных каналах)))
Благодарю за статью и идею, Любимая, )) тем более в третьи лунные сутки)))


я вижу очевидное
нет доступа
Солнышко☼Дата: Понеділок, 20.11.2017, 19:01 | Сообщение # 5
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ИГРАЮ!

нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.11.2017, 19:38 | Сообщение # 6
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата ЛеНика ()
о запросу) просила ясно и чётко показать бреши в денежных каналах)))
Благодарю за статью и идею, Любимая, )) тем более в третьи лунные сутки)))

Ленусик ага)) мне самой интересно))) до какой суммы дойду и какой денежный будет потолок мой, вернее сумма)))
Я свои сегодня 1000 кунн уже потратила))

Солнышко☼, Янтаринка, девочки открывайте счета и тратьте денежку на сегодня)
Солнышко☼Дата: Понеділок, 20.11.2017, 19:48 | Сообщение # 7
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пожалуй первая начну! Давно  думала вот будет у меня например выигрыш в лотерею и сумму знаю какую желаю получить куда я их буду тратить.... Получила и поехала! Сегодня купила себе платье,сапоги замшевые черные.Душа поет!

нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 20.11.2017, 19:53 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Играю hands

Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.11.2017, 19:59 | Сообщение # 9
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Солнышко☼, так и хочется тебя поздравить с выигрышем в лотерею))) что я и сделаю!!!
Анжелочка!!! Поздравляю ты выиграла в лотерею 97.637.563,78 гривень!!!
Алиса27Дата: Понеділок, 20.11.2017, 20:00 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
играю!  happy 
пошла открывать счёт  smile
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 20.11.2017, 20:02 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки обязательно потратьте сегодня все деньги на покупочки и удовольствия, если что остается переносим остаток суммы на следующий день.
Я свои траты расписала там же в Банке Изобилия.
Солнышко☼Дата: Понеділок, 20.11.2017, 20:25 | Сообщение # 12
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет доступа
ЯнтаринкаДата: Понеділок, 20.11.2017, 20:30 | Сообщение # 13
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я свои уже потратила))) сделала таблицу в Exel там и расписываю))) smile

нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 21.11.2017, 10:48 | Сообщение # 14
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Играю с радостью

нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 21.11.2017, 11:49 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Янтаринка ()
сделала таблицу в Exel там и расписываю))) smile
Мудро)))!!!!

Я свои сегодня уже потратила 2000 кунн)))
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація