Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
15-й лунный день - Полнолуние
VIKTORIA_SДата: Четвер, 12.05.2016, 09:03 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

15-й день Луны. Символ — змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека.

Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми. Нужно практиковать любые формы аскетизма.

Пятнадцатые лунные сутки – последний день фазы выпуклой Луны, переходящий в полнолуние. В это время Луна выступает во всей своей красе и полноте силы, и она все еще растущая и эти лунные сутки принято считать критическими. Поэтому – этот день – последний в проявлении активности в возможности перемен, когда в этом лунном месяце что-то можно изменить. Хотя, это последний рывок в приложении сил к получению результатов в следующей лунной фазе, так как потом можно будет делать выводы, анализировать, размышлять о том, как лучше совершать новый цикл возрастания идей в следующем лунном месяце.

Хотя пятнадцатый лунный день наделяет человека большим количеством мощной энергетики, зачастую её не удается полноценно использовать. Она, как будто, улетучивается. В этот день рекомендуется быть сдержанным и терпеливым, особенно в отношениях с окружающими. Этот день может стать временем ссор и конфликтов. Человеку понадобится воля и контроль над своими чувствами, чтобы их не допустить. Но, надо быть готовым к тому, что сделать это будет нелегко. Ведь неистовая энергетика требует выхода. Человек возбужден, и только приобретенная мудрость поможет ему справиться с накалом страстей

Луна в полной силе покажет вам насколько осуществилось и как то, что вы посеяли в новолуние, насколько верно вы запланировали и выращивали растение из семени, каковым смог стать его максимальный расцвет. А также расцвет ваших идей, которые в следующей лунной фазе покажут: насколько прибавилось у вас опыта и знаний и каковыми станут плоды вашего творческого процесса в дальнейшем.

Бутон растения раскрылся по максимуму, и раскрываться ему дальше уже некуда. Своим видом, собственной красотой он привлекает максимум внимания, демонстрируя вовне собственные возможности, из которых позже, в следующей лунной фазе, появится или наоборот, не появится плод — опыт. Все это уже зависит именно от той проделанной работы, проведенной от новолуния до полнолуния. После полнолуния до новолуния можно получать результаты, делать выводы на будущий «посев», но изменить уже нельзя ничего, только в следующем лунном месяце.

Это прекрасное время для того, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Если у вас на что-то ранее не хватало сил, то сегодня их будет предостаточно. Вы можете практически совершить все что угодно. Если у вас есть какая-то важная, всепоглощающая цель, вектор вашего устремления прочертит в астральном плане новую колею, по которой в дальнейшем потечет ваша жизнь.

Только помните: цель должна быть очень желанной. Это обязательное условие, так как сильное желание поможет вам активизировать все свои положительные стороны, а Луна, в свою очередь, наполнит их мощной энергией. Так вы сумеете преодолеть свою инертность и изменить себя. Вы забросите, как лассо, свое желание в будущее, а за ним и сами «подтянетесь» в новую жизнь.

Есть еще одно условие. Вы должны весь день провести так, как хотели бы, чтобы проходила вся ваша жизнь в дальнейшем. То, как вы проживете этот день, отпечатается в астральном плане четкой матрицей, по которой будут развиваться третья и четвертая лунные фазы.

Если же пятнадцатый лунный день пройдет в пассивности, потакании своим слабостям, то внутреннее преображение не наступит. Вы только больше «срастетесь» со своей негативной стороной личности: усиленная энергией Луны, она станет вашим истинным «Я».

Люди, не использующие мощный энергетический поток полнолуния для трансформации своих отрицательных качеств в положительные, теряют связь со своим высшим «Я», что действует иа личность разрушительно.

Приметы: хороший знак – лающая собака, плохой – ссора в этот день.


Статьи и ритуалы на ПОЛНОЛУНИЕ.

1. Луна в банке.Насобирать в банку лунный свет и пользоваться им по мере надобности.
2. Полнолунное купание
3.Женский обряд в Полнолуние
4. Лунная женская практика "Сотворение Вселенского Лада."
5. 6 важных женских лунных дней и 6 ритуалов для повышения энергии Венеры

6. Полная луна хороша для кошелька
7. Полнолуние для женщины — волшебное время
8. Денежный ритуал на Полнолуние
10. ПолноЛунные посиделки с подругами
11. Энергетическая чистка жилища в полнолуние
12.Полнолуние – магическое время
13.Полнолунные практики.
нет доступа
oranletaДата: Вівторок, 11.04.2017, 11:40 | Сообщение # 61
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Любимая, Благодарю,за статью,актуально.
Удачи и счастья Вам!
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 24.04.2017, 15:37 | Сообщение # 62
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Полнолуние для женщины — волшебное время

Это время, когда сила Луны в зените, а значит, и сила каждой женщины становится несравнимо больше. Можно осуществлять замыслы и надеяться на исполнение желаний. Женщины древности знали о магической силе полной Луны и в полнолуние исполняли магические ритуалы, дабы получить ее энергию.

Ритуал очищения

Этот ритуал носит дуалистический смысл — очищение от всех негативных эмоций и мыслей, а также подготовка к медитации получения лунной энергии — лунному трансу.
Возьмите сосуд — желательно серебряную вазу или кубок. Если такого нет, можно взять любой другой, но положить на дно серебряную монету или иную вещь из серебра. Сосуд наполните водой и поставьте так, чтобы на воду в течение нескольких часов падал свет полной Луны.

После этого поставьте сосуд перед собой и положите на него обе руки. Представьте, ощутите, как лунная энергия касается ладоней и постепенно распространяется по всему телу. Когда почувствуете, что поток иссяк, произнесите следующее заклинание:

Серебряный свет Луны,
Дающий силу и чистоту!
Очисть меня.

После этого зачерпните немного воды и омойте свое тело.
Ритуал желательно сопровождать заклинаниями, тогда сила его воздействия возрастет. Когда опустите руки в воду, почувствуйте, как в вас входит мощный энергетический поток, а все отжившее, от чего надо было очиститься и избавиться, уходит в воду… И тогда произнесите следующие слова:
Луна, мать ночи, царица на черном небосклоне, благослови меня и направь помыслы мои.
Затем, прикоснувшись рукой к выбранным точкам на теле и ощутив прилив лунной силы, обратитесь к Луне, призовите ее, попросите у нее помощи:
Мать-Луна, укрепи мой дух, наполни меня силой созиданья, очисть меня от всего, что недостойно чада твоего.
Подобными небольшими заклинаниями сопровождайте прикосновение. В заключение ритуала зачерпните немного воды и произнесите:
Я чиста и совершенна, как младенец в начале пути своего. Благодарю тебя, Богиня. Пребудь со мною, помоги сохранить лилию души моей в серебре света твоего.
В древности ритуал очищения обычно завершали танцем, дарующим женщине гармонию с собой и окружающим ее миром. Танец также считался подготовкой к лунному трансу — самой главной части ритуальных действий, посвященных полнолунию. Ровно в полночь девять посвященных начинали следующий ритуал.

Ритуал лунного транса

К этому ритуалу лучше готовиться заранее. Настроиться на него помогут серебряные
украшения и лунный камень, белый или серебристый цвет одежды. Священное лунное число — девять, поэтому надо иметь девять сакральных предметов, среди которых должны быть зеркало, свеча и серебряный сосуд.
Луна — женское начало. Она отвечает за интуицию, в ее власти находятся сны и область подсознательного, мистический план жизни. Получая силу Луны, женщина обретает магнетизм и особый шарм. Лунная энергетика позволяет также получить силу для осуществления задуманных планов, для свершений и побед.
Итак, в ночь полнолуния, ровно в полночь, можно начинать ритуал.
Для этого надо найти пространство, куда свободно проникает лунный свет, встать в круг света и протянуть руки по направлению к Луне. Вы буквально почувствуете, как ваше тело постепенно превращается в серебряный сосуд, наполненный драгоценной жидкостью. Отключитесь от всего внешнего и полностью отдайтесь этому ощущению. Когда вы насладитесь этим чувством и ощутите в себе силу и желание, можно начать медитацию.
И последняя часть ритуального действа — работа с зеркалом. Магические свойства зеркала были известны с древности. О латунных зеркалах упоминается в Ветхом Завете, а египетские папирусы рассказывают о полированных серебряных пластинах, использовавшихся жрецами в качестве зеркал. В Средние века алхимики пользовались зеркалом как магическим инструментом. Зеркала изготовлялись из сплава меди и серебра.

Магия лунного зеркала

Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния.
Эту силу может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.
В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заклинание:
Волшебная поверхность зазеркалья,
Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
Меня ты проведи в сиянье звезд.
И тайное пусть станет явью.
Сквозь время и пространство проникая,
Меня в ином обличье покажи.
Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.

Обряд на освобождение

Зажгите свечу и подумайте о том, от чего вы хотите освободиться: негативные привычки, болезни, черты характера, которые вам мешают в жизни. Запишите на листочке 3 вещи, от которых вы желаете избавиться.
Затем сожгите этот список на пламени огня. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел. В завершении развейте пепел по ветру или просто смойте в унитазе. Можно выполнить этот ритуал и на улице, сжигая все лишнее в костре.

Непосредственно в день полнолуния не рекомендуется браться за новые дела, заводить новые деловые знакомства. Но! Если вы заранее заложили основу, то полнолуние поможет вам с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) привлечь желаемое в нашу жизнь – деньги, мужчину, работу и так далее.

Обряд на исполнение желания


Напишите записку, в которой желание будет представлено как уже свершившееся. К примеру, «Большое спасибо Луне за то, что мне подарили новую машину». Затем эту записку, не сворачивая, текстом вверх, положите на подоконник накануне полнолуния и придавите любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой, хоть рисунком. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать 3 дня.

Обряд на повышение привлекательности

Чтобы выглядеть молодо и привлекательно, знающие женщины никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния. Но здесь есть несколько нюансов: купаться в источнике можно только, когда Луна полностью открыта и отражается в воде, только тогда Луна
отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Если на Луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. Если же в полнолуние купаться при закрытой Луне, это будет иметь обратный эффект – вместо молодости и красоты вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние Луны никакого влияния не оказывает.
Купаясь, произносите такие слова: «Луна, Луна, красавица Луна, взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет». Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.

Обряд на привлечение денег

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон (окно должно быть открыто). Лучше встать лицом к Луне или, если ее не видно, то на юг.
Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет проникает в вашу голову и наполняет ее. Почувствуйте чистое сияние луны в голове, а затем представьте, что ваша голова – это миниатюрная луна, и пошлите свет назад к большой Луне. Вы обменялись светом и энергией с Луной.
Теперь наполните свое сердце лунным сиянием, подержите свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Повторите так 3 раза.
Затем возьмите серебряную (или просто пятирублевую) монетку и скажите:
«Серебряная монетка, серебряная Луна, принеси мне богатства, принеси мне сполна, счастливая монетка, счастливая Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть». Повторите это 3 раза. В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь. Носите монетку в кошельке.

Е.Фролова
LavikaДата: П`ятниця, 21.07.2017, 12:14 | Сообщение # 63
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Денежный ритуал на Полнолуние

Вот такой ритуал на подработку. Опробован. Работает отлично. Пользуйтесь на благо!

Расскажу маленький ритуальчик, который может провести практически каждый, умеющий погружаться в свои желания и контактировать с Силой. Думаю, что даже и неумеющий сможет, если способен сосредоточиться и просто захотеть. :))

Хорошо работает в Полнолуние и дни, ему предшествующие. Так что есть у нас день сегодня или оставим до следующего раза.
Дает именно подработку (нового клиента или проект), а не прибавку к зарплате или внезапную премию. И это разовые деньги, а не сложный ритуал глобального увеличения благосостояния.
Итак!

Берем деньги (заначку или содержимое кошелька). Лучше подобрать несколько крупных купюр.
Открываем форточку (ну так, чтобы купюры не улетели :))). Желательно, чтобы луна была видна, но если никак, то можно просто обратиться к небу.
Показываем Луне (небу) эту денежку и рассказываем, что работаем, деньги есть, всего вдоволь, но нужно еще!*
Просим дать подработку, чтобы была работа маленькая, а деньги большие. Просим выбрать для нас проект выгодный и интересный. Обещаем честно поработать.
И еще обещаем что-то купить! Платье, новые туфли, а то и новую кухню или машину! Что-то такое, на какие деньги вы рассчитывайте (все же оценивайте возможности реально - миллион баксов вам дадут, только если вы покажете миллион баксов).
Обещаем этой покупке радоваться и получать от нее удовольствие!
Обязательно благодарим Луну за все, что она нам уже дала. Приносим ей маленький подарок - конфеты, немного денежек, красивый платок или ленту, фрукты, то есть то, что вы тоже покупаете и от чего получаете удовольствие.

Подарок должен лежать у открытого окна до утра. Утром отнесите его на природу в красивое место. И еще раз поблагодарите и попросите задуманное.

Ритуал можно немного усилить, если на подоконнике (или алтаре) вы зажжете зеленую свечку, смазав ее маслом пачули, капельку пачули можно добавить и на купюры или в кошелек (или место заначки).

Вишень Ли - Лисица с окраины леса.
LavikaДата: П`ятниця, 21.07.2017, 12:18 | Сообщение # 64
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Луна в банке
Рачительные хозяйки (и хозяева) могут сделать запасы силы Полнолуния, насобирать в банку лунный свет и пользоваться им по мере надобности.
Потому что не всегда есть время и силы на лунные купания, а иногда вообще нужно подбодрить себя здоровьем и красотой Луны в неурочное время.

Берем морскую соль (важно: чистую без примесей, специально для этого купленную) и чистую новую банку. Это может быть стекло или керамика. Белая, серебристая, светло-голубая или прозрачная. Можно взять обычную новую банку со стеклянной крышкой. Это не должна быть банка, в которой раньше хранились продукты.

Перед тем, как приступить к сбору лунного света, мы проводим все те же процедуры, которые делали для лунных купаний: ограничение в еде (забыла сказать, что и во вредных привычках - это обязательно!), омовение, светлая чистая одежда, тишина.
Конечно, Полнолуние.

В тишине и покое готовим нашу ловушку для лунного света. Собираем в банку соль, кладем туда сухие лепестки белой розы, ромашки, жасмина, сухие корочки лимона, ландыша, хризантемы... Не все сразу, конечно, а то, что вам нравится по запаху или свойствам.
Можно добавить капельку любимых лунных масел. Я всему предпочитаю жасмин, а вы выбирайте по себе.
Саму банку можно украсить белыми лентами, блестками, изображениями Луны. По желанию, вкусу, возможностям. Это маленький домик для Луны, он должен быть красивым.

Ставим открытой банку на подоконник. Как и в прошлый раз, если у вас Луна светит в окно, то прекрасно. Если нет, включаем фантазию и сквозь тучи и стены привлекаем лунный свет в комнату.
Можно показать открытую банку Луне, поймать ею свет. Возьмем свет руками, представим его песком или водой и наполним нашу банку, пусть он стечет вниз сквозь лепестки и кристаллы соли.

Попросите Луну наполнить вашу соль светом, а с ним Силой, красотой, здоровьем, волшебством. Всем, что дает Луна.
Затем поблагодарите ее за всё. За то, что у вас уже есть. За то, что она вам подарит.
Оставьте банку на подоконнике до утра. Открытой.

А вот тут важно! До утра = до рассвета! Вы должны ее закрыть и убрать перед рассветом. Посмотрите время рассвета в вашей местности в этот день.
То есть если мы не ждем точную минуту Полнолуния, то время восхода Солнца мы смотрим строго.
Банку закрыли и убрали в темное место, куда не залезут дети, кошки и т.п. В еду эту соль не применяют, а вот принять с ней ванну или хотя бы растворить немного кристаллов и протереть лицо и руки, сможете в любой момент.

Не забудьте перед тем, как закрыть банку, достать украшение или монетки. Украшение станет вашим маленьким лунным талисманом, монетки можно положить в кошелек или копилку тоже как талисман.

Срок годности таких "консервов" где-то до полугода. Если не израсходуете соль до того, то она станет обычной солью для ванн.
Кстати, во время действия ее можно подарить подруге или устроить совместную эротическую ванну с любимым человеком (в отношения она принесет романтику и нежность). Можно использовать перед свиданием, когда надо быть особо красивой и таинственной, а можно для укрепления здоровья. В общем, с применением сами разберетесь.

Кто сегодня устраивает себе лунное купание, то Луну в банке тоже хочет, советую банку делать до основного обряда.

Хорошего урожая!
Вишень Ли
LavikaДата: П`ятниця, 21.07.2017, 12:20 | Сообщение # 65
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Лунное купание
Раз у нас Полнолуние, напомню о еще одном волшебном ритуале. На этот раз с помощью Луны будем увеличивать наше здоровье, жизненную силу, молодость, заодно красоту и привлекательность.

Ритуал скорее для женщин: Луна - это женское начало. Но в плане здоровья, правильного обмена веществ, да и в плане красоты и молодости, мужчины тоже могут им воспользоваться. Для них, правда, могут быть побочные эффекты в плане сильных колебаний настроений, психических встрясок.

Про купания при Луне слышали все, я думаю. И многие хотели бы так же. Конечно, идеальная ситуация - искупаться теплым летом в лунной дорожке.
Лето, чистый и безопасный водоем у нас бывают не всегда. А Полнолуние регулярно!
Отлично, потому что ритуал лучше проводить в темное время, лучше ближе к полуночи. Ждать 2 часов ночи необязательно, Луна уже в своей максимальной фазе.
Хотя бы за пару часов до начала лучше ничего не есть. Можно выпить воды или молока. В идеале сегодня сделать разгрузочный день, исключить мясо и вообще снизить объем пищи.
За те же пару часов постарайтесь уменьшить общение, особенно споры, ссоры. Молчание. Чем больше, тем лучше.
О том, что во время ритуала нам никто не мешает, мы помним?

Найдите комнату с окном. Хорошо, если полная Луна светит и вы ее видите, но если нет, то будем ее искать сами.
Перед началом примите душ или ванну. Особенно хорошо с морской солью. Туда можно добавить масло жасмина, ромашки, мирры, другого лунного растения, лепестки белой розы или того же жасмина.

Вытирать воду не надо. Если вам надо перейти из ванной в комнату с окном (нам нужно окно и немного места), а вы не ходите по дому голышом, то завернитесь во что-то чистое и белое.
Сам ритуал проводится в обнаженном виде, волосы распущены.
Если не очень холодно, то окно хорошо бы открыть. Но простужаться не надо!

Наконец, мы наедине с Луной. Если Луна светит в окно, то прекрасно. Если нет, то включаем фантазию: откуда она должна светить - оттуда идет поток серебристого лунного света.
И мы погружаемся в этот поток. Покружитесь в нем вокруг себя. Распушите волосы под Луной, наполните этим светом ладони и умойте лицо. Можно каждый бок Луне подставить. Лунный свет аккуратно "втирайте" в лицо (только нежно!), в волосы, во все места, которые вы хотите наполнить силой и красотой. И прямо чувствуйте, как он входит в кожу, растекается по сосудам, по клеточкам. Если есть проблемы со здоровьем, то представьте, как свет входит в больной орган, например, позвоночник. Или разглаживает морщинки или лечит болячки.
Как волшебный крем Маргариты, лунный свет меняет вас.

Купайтесь в нем столько, сколько захотите. Танцуйте, кружитесь, взмахивайте руками. Вы купаетесь в волшебном потоке, который наполняет вас своей Силой. Радуйтесь!

Когда наполнитесь им, просто постойте еще в воображаемом или настоящем свете Луны. Успокойтесь. Поблагодарите Луну за здоровье, красоту и молодость.
Искренне благодарите за ту энергию, которая была вам только что дана.
Еще раз вдохните лунный свет.

После ритуала постарайтесь меньше говорить. Лучше вообще сразу лечь спать. Хорошо, если эту ночь вы сможете спать в одиночестве (отправьте мужа на диван, если есть муж и он не активно против поспать ночь отдельно).

Понаблюдайте за своими снами. Думаю, что уже на утро вы будете чувствовать себя иначе. А внешний эффект достигается примерно к концу следующего дня.
И эффект для внешности, и оздоровительное влияние сохраняются примерно от двух недель до трех месяцев. Зависит от образа жизни, состояния организма и силы, которую вы вложили в ритуал.
Но при регулярном проведении устойчиво облегчаются многие хронические заболевания, улучшается общее состояние и внешний вид. А заодно и повышается ваша привлекательность в глазах других.
Кстати, еще очень хорошо успокаивает нервы и лечит моральное состояние. Женские нервы точно лечит.


Попробуйте! А потом расскажите, как вы себя чувствуете.

Вишень Ли.
LavikaДата: П`ятниця, 21.07.2017, 12:45 | Сообщение # 66
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Статьи и ритуалы на ПОЛНОЛУНИЕ.

1. Луна в банке.Насобирать в банку лунный свет и пользоваться им по мере надобности.

2. Полнолунное купание

3.Женский обряд в Полнолуние

4. Лунная женская практика "Сотворение Вселенского Лада."

5. 6 важных женских лунных дней и 6 ритуалов для повышения энергии Венеры

6. Полная луна хороша для кошелька

7. Полнолуние для женщины — волшебное время

8. Денежный ритуал на Полнолуние

10. ПолноЛунные посиделки с подругами

11. Энергетическая чистка жилища в полнолуние

12.Полнолуние – магическое время

13.Полнолунные практики.
Прикрепления: 0093704.jpg (60.8 Kb)
LavikaДата: П`ятниця, 03.11.2017, 13:50 | Сообщение # 67
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Наталья Лапидус. Полнолуние. Ноябрь. Магия в быту

4-го ноября нас ожидает магическое время - полнолуние в знаке Тельца. Телец - "клиент" Венеры - планеты красоты и благосостояния. И поэтому
сейчас самое время поговорить о материальном мире, о желаниях, о выборе
пути и о неразделенности понятий магии и "обычной" жизни.

И в этом видео я вам предлагаю одну из самых любимых моих техник -
договор. Это, как правило, большой процесс, завязанный как на времени,
так и на определенном результате. Очень простой, но ответственный
инструмент.

А вишенкой на нашем полнолунием торте будет практика выбора пути! Если вы сомневаетесь в чем-то или не знаете, как может
развернуться для вас то или иное решение - этот инструмент совершенно
точно даст ответ. Дело исключительно за доверием. А я точно знаю - этот
ресурс есть в каждом!

Приятного вам просмотра и хорошей практики!
LavikaДата: Середа, 08.11.2017, 13:48 | Сообщение # 68
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Медитация "На пике возможностей"

Автор - Алёна Старовойтова


Предлагаемую вашему вниманию медитацию желательно проводить в момент полнолуния.

Во время полнолуний духовная энергия закручивается в огромную волну, которая набирает силу, чтобы обрушиться на вас.

Полнолуние — это момент инициации и возможностей для мастерства, просветления, исцеления и служения. Чем мы с вами и воспользуемся.

Эту медитацию рекомендуется выполнять, когда вы находитесь «на пике» своих возможностей.

Когда вы в состоянии парения, полёта! Когда вы полны Сил!

И вот, когда вы в таком состоянии, вы отправляетесь назад, в прошлое, к тем моментам, когда лично вам требовалась поддержка и внимание. Вы сами наделяете себя всем, чего вам тогда не хватило!

Медитация состоит из 2-х частей:

Первую её часть можно выполнять и тем, кто немного сейчас утомлён, растерян, не знает, куда двигаться, чем заниматься.

Эта часть медитации помогает наполниться Солнечным Светом, зарядить энергией Сердечный центр и Солнечное сплетение.

Таким образом, почувствовать, увидеть в Свете то, что вас сейчас стопорит, тормозит, мешает двигаться дальше.

И, конечно, огромная мощь сокрыта во второй части!

Главная ценность – совокупность обеих частей.

Это медитация поддержки вас самих в прошлом, когда вам так нужна была помощь, но вы не смогли получить ее извне. У вас есть шанс исправить это!

В глобальном масштабе, медитация «На пике возможностей» помогает ощутить себя сильным, уверенным, открытым, любящим, радостным, наполненным жизненной силой человеком!

Как получить максимальный эффект от медитации?

1. Попросите ваших близких не беспокоить вас в течение 20 минут.

Вам потребуется все ваше внимание для того, чтобы пройти медитацию.

2. Займите удобное для вас положение. Сидеть в «позе лотоса» — не обязательно. Главное, чтобы вам было комфортно.

3. Включите запись медитации, отрегулируйте громкость звука. Запись можно скачать по ссылке ниже или там же на страничке пройти ее в видео формате.

4. Если вы захотите позже еще раз пройти медитацию, постарайтесь сделать это без звукового сопровождения.

Медитация – это внутреннее состояние, чтобы в него войти, вам не нужны внешние атрибуты в виде моего голоса.

Если забудете, что делать, у вас под рукой всегда есть буклет с текстом медитации.
Цель медитации: помочь себе в прошлом, используя свой сегодняшний ресурс.

LavikaДата: П`ятниця, 01.12.2017, 17:29 | Сообщение # 69
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Обманчивое суперлуние 3.12 в знаке Близнецов
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація