Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
19-й лунный день
VIKTORIA_SДата: Неділя, 15.05.2016, 10:22 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

19-й день Луны. Символ лунного дня - паук, сеть. Тяжелый и довольно опасный. Опасен отравлением, духовным дурманом, расщеплением сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями. День одиночек, людей творческих.
Фоновая энергетика дня, сама по себе способствует сбросу негатива.

Девятнадцатые лунные сутки являются первыми в лунной фазе рассеяния. Это весьма опасный и конфликтный период, в котором явно выражается демонстрация личных мотивов, причем в напряженном темпе, поэтому высока вероятность поддаться наваждению и совершить опрометчивый поступок. Но с другой стороны, это своеобразная проверка на прочность: удержаться, либо же наоборот — поддаться соблазну, плести самому сеть интриг, или усилием воли разоблачать их. Выбор существует всегда.

Этот лунный день также связан со знаком Скорпиона, который с одной стороны ориентирован на внутреннюю составляющую, несет в себе врожденную силу самодисциплины, способность к достижению духовных высот и постижения, а с другой — является олицетворением сил саморазрушения, лживости, зла и нечестивости. Все эти качества в полной мере оставляют свой отпечаток на характеристике лунного дня, что выражается как проявление пороков наряду с добродетелью.

Избыточная энергия девятнадцатого лунного дня способствует обострению чуткого восприятия тонких планов. В результате люди становятся уязвимы к внешним воздействиям. Это может привести к одержимости пустыми идеями, самообману, веру в иллюзии. В этот период вы особенно подвержены чужому влиянию, и можете легко впасть в зависимость от другого человека, как впрочем и сами стать манипулятором для окружающих.

С символической точки зрения роста растения – это начало периода увядания цвета, который уже отжил себя. И если образовался главный смысл – опыт или плод, который стремится к развитию, то он продолжает существование. Безусловно, вопрос: каким станет этот плод? – все же остается. Все остальное себя отжило, и за ненадобностью отмирает.

Для девятнадцатого дня лунного месяца характерна переоценка своих сил и возможностей, чего крайне рекомендуется избегать, так как велика возможность впасть в самообман и заблуждение, и как следствие принять ошибочные решения или сделать ложные выводы. Поэтому ко всему — новому и не только, что имеет место быть в девятнадцатый лунный день лучше относиться с осторожностью и тщательно анализировать, чтобы не оказаться под влиянием провокаций этого дня. Рекомендуется оставаться честным по отношению к себе и к окружающим.

Это время удачное для уборки, особенно генеральной. В этот день полезно возвращать долги, а также прощать тех, на кого в обиде, и попытаться всячески воздержаться от того, чтобы обидеть кого-то, не пытаться манипулировать кем-то, а также и не поддаться на манипуляцию других. Не рекомендуется отправляться в путешествие и в дорогу вообще.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 15.05.2016, 12:18 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
19 Лунный день
III фаза Луны
(от полнолуния до IV четверти Убывающая Луна) -
Мрачный день, колдовской, дьявольский


Символ дня - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.

Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей.

В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях.

Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал).

Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.

День довольно – таки напряженный. Зачастую бывает до­статочно одного неосторожного слова или взгляда, что­бы оказаться в центре конфликта, который может при­вести к весьма тяжелым последствиям.

Будьте осторожны со всеми новыми идеями, встречами, предложениями, поступающими в девятнадцатый лунный день – большая вероятность того, что они несут в себе обман, обольщение.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 15.05.2016, 12:21 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Бизнес Обсуждайте текущие дела, отложите переговоры о различных нововведениях. Предложений не принимайте. Сегодня ни в коем случае не действуйте необдуманно.

Деньги Нельзя заниматься серьезными денежными вопросами, есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Не возвращайте в этот день долги, если не хотите в скором времени залезть в новые.

Торговля Никаких сомнительных манипуляций с деньгами не проводите, не рискуйте. Так как 19 лунный день чреват обманом, не поддавайтесь на авантюрные предложения, не обращайте внимания ни на какие слухи.

Недвижимость Не стоит в этот день заниматься вопросами недвижимости

Новые дела Необходимо с осторожностью принимать новые предложения. Какие бы выгоды они не сулили, лучше повремените денька два, и только потом, внимательно все проанализировав и проверив, соглашайтесь.

Принятие решений Можно с большой осторожностью только планировать новые дела, но не начинать их реализовывать

Судебные дела Не стоит в этот день заниматься судебными делами

Переезд Перезд лучше перенести на другой день

Командировки Если в этот день вы отправляетесь в командировку, то она пройдет благополучно. Лучше, если вы едете в одиночку.

Сновидения Снам 19 лунных суток нельзя придавать большого значения. Они иногда сбываются, иногда бывают пустыми, иногда бывают вещими. Толковать их надо скурпулезно, но без фатализма и не буквально.

Здоровье В 19 лунный день очень хорошо заниматься очисткой организма от шлаков (особенно кишечника), садиться на диету, начать делать утреннюю зарядку или новый цикл физических упраж­нений.
Если заболеть в этот день, то недуг пройдет быстро и легко, особенно если вы духовно работаете над собой. Но что­бы сберечь и увеличить силы, следует сохранять спокойствие во всех ситуациях, держать эмоции под контролем.

Органы тела Уязвимыми местами являются в этот день аппендикс и симовидная кишка

Медицина В 19 лунные сутки нельзя принимать лекарственные препараты без крайней необходимости и рекомендаций врача, а так­же заниматься самолечением

Уход за телом
19 лунные сутки предназначены для чистки души и тела, для избавления от отрицательных эмоций, для прощения обид, для покаяния. Сходите в салон красоты, сделайте массаж, посетите баню

Уход за волосами Стрижка в 19 лунные сутки является благоприятной процедурой. Она несет положительные эмоции. Вы будете выглядеть привлекательнее, настроение улучшится. А положительные эмоции и хорошее настроение являются залогом долгой жизни. Можно окрасить волосы
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 15.05.2016, 12:24 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Брак Совершенно неподходящий день для заключения брака. Заключенный в этот день брак чаще всего складывается так, что один из супругов попадает в полную зависимость от другого. В результате этого полная неудовлетворенность семейной жизнью, брак превращается в поле битвы, а вовсе не в семейный очаг.

Зачатие Ребенок родиться полный сил, честности и справедливости; будет очень трудолюбив, но проявиться склонность к риску. Ребенок, зачатый в 19-й лунный день, являет собой кладезь жизненных сил. Кажется, что удары судьбы не причиняют ему никакого вреда, а события, наносящие тяжкие раны любому другому, не оставляют в его душе даже царапины. Если это мужчина, то роковой, если женщина – то знаменитой.

Родившиеся в этот день В этот день рождаются, в худшем случае, люди коварные, хитрецы, льстецы, искусно плетущие свои сети, либо неудачники, либо творцы-одиночки, не понятые миром.

Искусство Благотворное влияние энергетика 19 лунного дня оказывает работникам искусства. Они будут испытывать творческий взлет.

Творчество
Для творческих проектов, и вообще для творчества - прекрасный день

Наука Научные сотрудники могут спокойно работать с проектами любой сложности

Учеба В этот лунный день можно продолжать обучение, экзамены лучше отложить

Гадание Карты в этот день лучше в руки не брать

Эзотерика Христианская эзотерическая традиция настоятельно советует в девятнадцатые лунные сутки посетить церковь, провести день в молитвах и покаянии.

Питание
В этот день стоит отказаться от мяса, хлеба и молока. Можно устроить небольшое застолье

Диета В этот день нужно быть осмотрительным в отношении принятия пищи. Можно получить отравление. Еда пусть будет лёгкой. Ешьте те овощи, которые имеют круглую форму: помидоры, капуста, картофель, репа, лук. И избегайте всего, что имеет продолговатый вид: морковь, кабачки, баклажаны, огурцы и так далее.

Алкоголь Сегодня допускается даже употребление алкоголя, но не чрезмерное

Курение Не злоупотребляйте
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 15.05.2016, 12:29 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Смена места работы Один из худших лунных дней для смены рода деятельности

Общение с начальством Первая половина лунного дня благоприятна для решения вопросов карьеры и прибавки к зарплате. К начальству можно обращаться с вопросами или предложениями, если они не касаются новых начинаний или крупных дел.

Выяснение отношений Ни в коем случае нельзя выяснять отношения: вы не разберетесь в проблеме, а лишь еще больше запутаете ее.

Общение
Лучше провести в уединении, посидите дома

Отдых День благоприятен для отдыха на природе, можно под вечер развести костер

Физические нагрузки
Все тренировки и занятия желательно отменить, дабы не получить ушибы, растяжения и другие травмы.

Работа по дому Хорошо провести генеральную уборку и выкинуть ненужные вещи, убрать там, где реже всего убираете. Это обновит энергию в доме и принесет новые свежие вибрации, существенно улучшит ваше благосостояние.

Символы Сеть, паук, золотой паук, паук «Рахна»

Камни, сигнатуры
Лабрадор, агат, морион, гематит, хризолит, уваровит, зеленый гранат.

Приметы
Желательно, чтобы в доме весь день горела свеча или лампада, она поможет очистить жилище от скверной энергии.

Медитации Огонь, водопад, чистая вода, звезды, Человек.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 15.05.2016, 12:34 | Сообщение # 35
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Лунный день – секретный код судьбы
Рожденные в 19-й лунный день
Человек, рожденный в этот критический день, имеет перед собой два кардинально разных пути. Это пути Добра и Зла. У того, кто рожден в этот день, есть равные шансы стать духовным учителем, белым магом или злым гением, черным магом. В первом случае это человек с действительно чистой, просто кристальной душой. Ну а во втором... Полная противоположность. По какому пути пойдет развитие человека, зависит только от него самого. Конечно, на него влияет и воспитание, и общество, и события, но в значительной мере он воспитывает себя сам.
Человек 19-го лунного дня зачастую в одиночку противостоит окружающим проблемам и несправедливости. Но он способен вынести эту ношу, в этом его сила. Его беда – одиночество, отсутствие близкого человека. Очень редко кто способен его понять, только человек той же натуры или закалки. Встретив такую натуру, человек 19-го дня очень сильно привяжется. Причем обмануть его невозможно. Никто не докажет, что похож на него, если на самом деле это не так. Люди 19-го дня очень хорошо чувствуют, кто свой, а кто чужой.
На жизненном пути этих людей встречается множество искушений, испытаний и соблазнов. Они постоянно держат испытание на прочность, могут пройти через крайний эгоизм, отшельничество, алкоголь и наркотики, и если победят в этой борьбе, то станут людьми глубочайшего ума. Будет много желающих послушать их мудрые советы. Такие люди становятся долгожителями.
Рожденные в 19-й лунный день – это люди, способные быть вершителями судеб. Нередко они или бывают завзятыми интриганами, или, разочаровавшись в жизни и в людях, отдаляются от мира. Они наделены хитрым и изворотливым умом, но изначально натура у них не злая и не лживая. Если они добиваются успеха, им не свойственно зазнаваться. К популярности они не тянутся, быть на виду не хотят. Скорее, любят главенствовать над ситуацией, управляя ею из тени.
Избыток негативных эмоций, апатии, раздражения – главная опасность родившихся в этот день. Эти эмоции нужно держать под контролем.
Если вы родились в этот день, будьте крайне осторожны с физической нагрузкой и занятиями спортом. Велика вероятность травм.

Гороскоп зачатия
Зачатый в 19-й лунный день

Ребенок, зачатый в 19-й лунный день, являет собой кладезь жизненных сил. Иногда кажется, что удары судьбы не причиняют ему никакого вреда, а события, наносящие тяжкие раны любому другому, не оставляют в его душе даже царапины. Такой человек никогда не заслужит обидных по отношению к себе слов вроде «нюня», «мямля», «тряпка» и пр., слишком много в нем силы – той, которую побаиваются и недруги, и друзья. Этот человек может обладать в некоторой степени демоническим обаянием. Он притягивает людей, хотя они часто не понимают, чем: ведь чувствительность и добродушие не в его натуре. Тем не менее, соответствуя символу своего дня, он будет способен завлечь в свои сети любого. Если это мужчина, то роковой, если женщина – тип знаменитой Миледи. Зачатый в 19-й лунный день человек проявит склонность к рискованным предприятиям, он не спасует перед опасностью, не испугается трудностей, пойдет напролом, его девизом станет фраза: «Лучшая атака – это нападение». В работе и повседневных делах он проявит трудолюбие, усердие, умение плести интриги, замкнутость, иногда пессимизм и тягу к затворничеству, отшельническому образу жизни. В зависимости от воспитания, человек этого дня может стать или лжецом, или очень честным и совестливым человеком. Для него важно не лишиться и без того небольшой эмоциональности, чтобы не пробудить жестокости натуры. Важно не возгордиться своими успехами, потому что гордыня губительна для его души.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Неділя, 15.05.2016, 12:42 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Письмо прощения

Помните: обида, в первую очередь бьет по обиженному и разъедает человека изнутри.

Итак если вы отследили в себе чувство обиды, берите ручку, лист бумаги(пишите от руки, это важно), найдите укромное местечко, где вас не побеспокоят, отключите мобильный и начинайте писать.

1. Письмо гнева и обвинения. Сначала смело выплесните на бумагу всю злость и гнев, переполняющие вас, пишите все, что вы думаете об "обидчике" не сдерживая себя, не соблюдая нормативную лексику. Смело выразите весь гнев.

Начать предложение можно примерно так:

Я устала от…
Ненавижу, когда…
Терпеть не могу, когда…
Мне надоело…
Меня обижает…


2. Письмо разочарования и обиды.
Теперь перейдите к описанию сути обиды, как можно подробнее: где чувствуем обиду в теле, как она проявляется, в каком цвете, какие эмоции вызывает...

Мне обидно, когда…
Мне обидно, что ты…
Мне больно, потому что…
Я ужасно себя чувствую, когда…
Я разочарована…


3. Письмо страха.
Практически каждая обида вызвана чувством страха, а иногда даже ужаса, в этом письме опишите без утайки все, что вас беспокоит в данной ситуации, все свои тревоги. Особое внимание уделите описанию причины, по которой вы боитесь простить.

Я обеспокоена и напугана…
Я боюсь тебя простить…
Я не хочу…
Мне нужно, мне необходимо…
Я опасаюсь...
Я мечтаю…

4. Письмо сожаления. Подумайте, где были вы не правы, какие обидные слова сказали и т.д. Только не надо себя винить! Просто примите это и напишите в письме.

Мне очень жаль, что…
Мне жаль, что так вышло…
Прошу прощения за то, что…
Мне стыдно и неприятно…
Пожалуйста, извини меня за…
Я не хотела…
Я не имела ввиду…
Я бы хотела…


5. Письмо благодарности и прощения.
Теперь, когда выражены главные негативные эмоции, намного проще искренне простить. Даже если вы сейчас не ощущаете этого, напишите, что прощаете. Поблагодарите человека за опыт. Благодарность – это самое важное в процессе прощения. Когда вы благодарите другого, выражаете свою глубокую признательность за тот путь, который прошли, за внутреннюю работу и за то понимание, которое открылось, вы отпускаете весь груз привязанностей к этой проблеме.
Если внутри еще не появляются чувства любви, благодарности к человеку, не удивляйтесь. Прощение требует времени. Просто пишите, как вы написали бы в случае положительного результата. Обязательно признайтесь человеку в любви, как бы трудно это ни было.

Используйте следующие слова:

Я прощаю тебя…
Я люблю тебя…
Спасибо тебе…
Я понимаю и принимаю…
С любовью, …


6. Письмо-ответ.
Искренне прочитайте свое письмо вслух, а затем напишите ответное письмо себе от имени непрощенного человека. Пишите именно такими словами, которые вы хотели бы услышать.

Возьмите за основу такие фразы:

Дорогая/дорогой, любимая/любимый, светлая/светлый, чистая/чистый… (твое имя),
Я прочитал/прочитала твое письмо и теперь отвечаю.
Я очень благодарен/благодарна тебе, за то, что ты раскрыла/раскрыл мне сердце и поделилась/поделился своими переживаниями, чувствами, страхами.
Я понимаю и осознаю….
Я сожалею…
Я боялся/боялась и трусил/трусила…
Я хочу, чтобы ты знала/знал...
Прости меня…
Я мечтаю…
Я люблю тебя…
С любовью, …


Эти письма отправлять не нужно. Их можно сжечь или порвать на мелкие кусочки и представить как обида покидает вас.

Вы можете прочитать человеку свое письмо прощения и попросить его прочитать свой ответ на это письмо. Этот метод очень отлично работает.
нет доступа
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація