Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
При"МУДРЫ"й фестиваль
EllenДата: Понеділок, 07.11.2016, 19:03 | Сообщение # 1
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Все, что с нами происходит в жизни, сначала возникает в виде энергии. И лишь потом воплощается в реальных событиях.

А теперь представьте, что у вас есть замечательный ускоритель, усилитель мощности ваших возможностей. Что-то позволяющее вам вовремя подкорректировать и направить в нужную сторону события вашей жизни. И поверьте, такое средство доступно каждому. Оно прямо в ваших руках!))) Это МУДРЫ.


Говорить о них можно много. Исследовать и удивляться еще больше. А лучше всего взять и разрешить им войти в вашу жизнь. Применить. Получить приятные бонусы. И наслаждаться восхитительными возможностями этих простых и таких могущественных жестов.

И поэтому МЫ с радостью ВАС ПРИГЛАШАЕМ НА:



В фокусе нашего внимания:
здоровье,
красота,
очищение,
деньги,
отношения,
исполнение желаний,
заземление,
и маленький бонус.


Программа фестиваля:
Фестиваль стартует в субботу, 18 ноября 2016 года. И продлится ровно пять дней.
18, 19, 20 ноября в 19.00 по мск.времени состоятся онлайн-встречи в группе скайп (программу смотри ниже)
21 ноября с 18.45 до 19.00 только мини-практика в режиме онлайн.
22 ноября в 19.00 "финальный аккорд".
Каждый участник получит доступ к фестивальному Party-чату в скайпе для изучения, обсуждения и индивидуального применения волшебных при"МУДР"остей под руководством при"МУДРЫ"х наставников Наша_Violett - Натальи и ❀Prellest❀ - Елены. И для более детальной проработки в режиме онлайн в 19.00 по московскому времени в коллективной при"МУДР"ой практике, усиленной многократно.


Входной билет:
Энергообмен за участие в фестивале чисто символический 200 рублей. Реквизиты для оплаты под спойлером.
Запись в этой же теме.
При оплате, пожалуйста, указывайте ник на сайте.



И только вам решать: хотите вы научится изменять пространство рядом с собой и свои жизненные обстоятельства? Хотите улучшить качество своей жизни? Да?

Тогда просто сделайте нужный жест)))




я вижу очевидное
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 11.11.2016, 09:48 | Сообщение # 16
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Елена0169, добро пожаловать)) добавляйтесь в скайп))) и реквизиты для оплаты под спойлером))

я вижу очевидное
нет доступа
3efirkaДата: Середа, 16.11.2016, 20:11 | Сообщение # 17
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett ,Наталья здравствуйте!
Я перевела Вам деньг
и на карту сегодня в 18:45.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Четвер, 17.11.2016, 09:12 | Сообщение # 18
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
3efirka,
Благодарю вас! Добро пожаловать на фестиваль!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 18.11.2016, 14:36 | Сообщение # 19
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
❀Prellest❀, Наша_Violett, оплату перевела на ваши номера телефона))

Благодарю за чудесный Фестиваль))




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: П`ятниця, 18.11.2016, 15:21 | Сообщение # 20
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Soffii, принимаю с любовью и благодарностью!

я вижу очевидное
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 19.11.2016, 08:35 | Сообщение # 21
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Наша_Violett, ❀Prellest❀, Наташа, Елена Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Прошёл первый день фестиваля)) и понимаю сколько всего чудесного будет ещё впереди)) Получила интересную информацию))) и заново влюбилась в Мудры!)) Благодарю, девчата, за чудесный фестиваль)) за совместную работу и чувствую носом, что после практики, без всяких сомнений, моё желание обязательно исполнится)) о чём и сообщу вам сразу)) А пока буду продолжать уделять несколько минут в день, для своего совершенства и перемен в жизни))) Я в восторге!)) Благодарю!




ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
EllenДата: Субота, 19.11.2016, 10:10 | Сообщение # 22
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Софиюшка, благодарю на добром слове!!!)))


я вижу очевидное
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Субота, 19.11.2016, 12:44 | Сообщение # 23
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
Цитата Soffii ()
❀Prellest❀, Наша_Violett, оплату перевела на ваши номера телефона))

Благодарю, Софиюшка!
Цитата Soffii ()
Благодарю, девчата, за чудесный фестиваль))

Благодарю от всего сердца за высокую оценку!


нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 22.11.2016, 20:54 | Сообщение # 24
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

❀Prellest❀, Леночка, Наша_Violett, Наташенька, милые мои БЛАГОДАРЮ за чудесный При"МУДРЫ"й фестиваль)))

Время так быстро пролетело, что сегодня жаль расставаться)) Столько собрала в свою копилочку интесностей и полезностей)) Благодарю Вас за исполнение моих желаний во время фестиваля, что помогали и делились своими знаниями и опытом))

Мы так замечательно провели время, заново открывая какие то грани себя))

Благодарю! Благодарю! Благодарю!))

Счастья вам и исполнение ваших желаний!)







ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
$♥Богатка♥$Дата: Вівторок, 22.11.2016, 21:07 | Сообщение # 25
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 366
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, красавицы, благодарю вас от всей души! И хотя я всего побывала на 2 днях фестиваля (так уж получилось), я много чего узнала и попробовала и пообщалась. Информации море и все нужное и полезное! ))) Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
3efirkaДата: Вівторок, 22.11.2016, 23:41 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Наша_Violett, ❀Prellest❀, большое спасибо за фестиваль! за то,что поделились с нами своими знаниями!
Всё было очень интересно и познавательно!
Я чудесно провела время!
Теперь мы будем приМУДРЫми и в нашей копилочке появился ещё один способ для того ,чтобы достигнуть всех наших хочушек! biggrin
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

И благодарю всех девочек за совместную работу и за вдохновляющие примеры!




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 22.11.2016, 23:45 | Сообщение # 27
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
София, Маша, Танюша, благодарю за ваш отзыв, за тёплые слова! Очень рада, что наш пока ещё небольшой опыт работы с мудрами послужил во благо! Благодарю вас за то, что эти несколько дней были с нами.)) Было замечательно приятно с вами общаться.))

нет доступа
ღEtwal_DeèsღДата: Вівторок, 29.11.2016, 09:35 | Сообщение # 28
Ведающая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4924
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива Нежному сердечку нашего сайта
❀Prellest❀, Наша_Violett, благодарю вас за фестиваль))) хоть и не было возможности быть со всеми вместе каждый день)))) но я узнала для себя много нового и интересного и посмотрела на мудры другими глазами)))

нет доступа
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 29.11.2016, 17:44 | Сообщение # 29
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Маша, благодарю за отзыв! Во благо!

нет доступа
EllenДата: Середа, 30.11.2016, 08:19 | Сообщение # 30
Счастье и Удовольствие
Группа: Фея сайта
Сообщений: 4364
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За организацию фестиваля интенсива За сердце полное любви
Soffii, Софиюшка, $♥Богатка♥$, Танюша, 3efirka, Мария, ღEtwal_Deès_Pèfeksyon☯, Машенька,
благодарю за отзывы!
Исполнения желаний, реализации целей и отличного настроения!


я вижу очевидное
нет доступа
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація