Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Круги с Энергией Чувственности
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 10.01.2017, 15:45 | Сообщение # 1
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!

Круги с Энергией Чувственности



Подробнее познакомиться с Энергией Чувственности
можно ЗДЕСЬ
О дате проведения следующего круга будет сообщено в рассылке.




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Вівторок, 10.01.2017, 18:14
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Понеділок, 30.01.2017, 21:18 | Сообщение # 61
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В назначенное время расслабьтесь, сложите руки перед грудью в гассе и просто произнесите:
Прошу присоединить к кругу с Энергией Чувственности,который проводит Мастер ღ☆Счастлива☆Яღ 30.01.2017 в 22:00 по Мск.

Не забываем заземляться!!!
Тема круга:Пусть Энергия Чувственности наполнит меня женской энергией,состоянием умиротворения,доверия к себе и Вселенной,чувством гармонии с собой и окружающим миром.Пусть круг будет проведен для меня и для всех участников круга самым наилучшим образом.

Список участниц:☆Natalie☆, 3efirka, Radonitsa, ღ$Oliva$ღ, Царевна♔Смеяна, Estetka, Luchia, Anjou, yunost, oranleta, nytka, СчастливаяЯ888, Людмила9314, Вечно_юная_Стелла, солнце3706, amigo09101982, Marrinka, Любимица_Вселенной, GENI,




Сообщение отредактировал ღ☆Счастлива☆Яღ - Понеділок, 30.01.2017, 21:50
нет доступа
3efirkaДата: Понеділок, 30.01.2017, 22:31 | Сообщение # 62
Мудрец
Группа: Рейки
Сообщений: 628
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ, энергию Чувственности и всех участниц сеанса.
Ощущения просто необыкновенные. Энергия зарождалась в сердечной чакре и мягко разливалась по рукам, было состояние абсолютного счастья. Потом чувствовала работу энергии в плечах и запястьях (видимо убирала зажимы). Казалось, что энергия окутывает меня с головы до ног, а перед глазами картинка была, что на мне красная одежда, похожая на сари.




Я люблю то,что делаю и делаю то,что я люблю!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Понеділок, 30.01.2017, 22:37 | Сообщение # 63
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю вас прекрасные девушки за участие!!!Рада всем девушкам,которые уже принимали участие и тем кто присоединился в первый раз!!!Сегодня была очень нежная энергия,с мелкими вибрациями по всему телу,я лично больше чувствовала энергию в руках было достаточно горячо,я даже руки прикладывала на анахату и она напитывалась энергией и на проекцию маточки ей конечно тоже очень понравилось это тепло.Благодарю ЭЧ,ВС ,мое ВЯ и всех девушек!!!

нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Понеділок, 30.01.2017, 22:40 | Сообщение # 64
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
3efirka, Благо принимаю и благодарю!!!Маша,очень рада что все так прекрасно прошло!!! happy

нет доступа
NytkaДата: Вівторок, 31.01.2017, 00:33 | Сообщение # 65
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 1107
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ღ☆Счастлива☆Яღ, Благодарю за круг Э Чувственности. Благодарю всех Участников, Благодарю сайт ЛЧ, Благодарю Вселенную и ВС!!!! Энергию очень хорошо и даже мощно чувствовала, как будто меня кто то держит за руки( тепло сильное). Благодарю!!!

нет доступа
солнце3706Дата: Вівторок, 31.01.2017, 04:04 | Сообщение # 66
Ученый
Группа: Рейки
Сообщений: 172
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю энергию Чувственности и всех участниц сеанса. Энергия мягкая воздушная обволакивающая по всему телу.

БОГ БОГАТ, Я БОГАТА!!!
нет доступа
LuchiaДата: Вівторок, 31.01.2017, 09:39 | Сообщение # 67
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 215
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю ღ☆Счастлива☆Яღ, Энергию Чувственности, Высшие Силы, свое ВЯ и всех участниц!!! Очень мягкая и нежная энергия.

нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 31.01.2017, 12:58 | Сообщение # 68
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
ღ☆Счастлива☆Яღ, благодарю за Круг! Благодарю Энергию Чувственности, ВС, своё ВЯ, всех участниц Круга! Энергия гла мягко, волнами по всем чакрам. Периодически легкое покалывание лица и шеи. Благодарю!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 31.01.2017, 13:54 | Сообщение # 69
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю вас девушки!!!Очень радостно читать ваши отзывы об ощущениях и впечатлениях!!Во благо!!!

нет доступа
MarrinkaДата: Вівторок, 31.01.2017, 14:01 | Сообщение # 70
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 136
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию Чувственности, благодарю мастера ღ☆Счастлива☆Яღ, благодарю Высшие Силы, благодарю мое Высшее Я, благодарю всех участников круга!

Первый раз принимала участие в круге с ЭЧ, ощущения потрясающие! Почувствовала жар во всем теле, особенно в ладонях. Меня это слегка напугало и я в срочном порядке заземлилась, жар ушел в центр земли и мне стало комфортно. Но ладони еще долго были горячими.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
yunostДата: Вівторок, 31.01.2017, 21:42 | Сообщение # 71
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 256
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый вечер, я 30 пропустила круг, я могу его сегодня принять? Благодарю!
нет доступа
ღ☆Счастлива☆ЯღДата: Вівторок, 31.01.2017, 22:51 | Сообщение # 72
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 196
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
yunost, конечно)))Синхронизируйтесь)))

нет доступа
GENIДата: Вівторок, 31.01.2017, 23:57 | Сообщение # 73
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 339
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю Энергию чувственности, свое ВЯ, все ВС, всех участников и ღ☆Счастлива☆Яღ за такой чудесный круг!!! Энергия была нежная и расслабляющая)) ломило запястья, а затем до конца круга кто-то держал за руки очень трепетно и нежно, и ощущение полного доверия и уверенности)) а еще очень сильно болели скулы, их аж сводило)) благодарю)благодарю)благодарю)
нет доступа
☆Natali☆Дата: Середа, 01.02.2017, 08:17 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Рейки
Сообщений: 382
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За обучение в Школе КР За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Доброе утро!
Благодарю Энергию Чувственности, ВС, ВЯ, ღ☆Счастлива☆Яღ и участниц круга.
Энергия работала с лицом)))
Благодарю! Благодарю! Благодарю!


нет доступа
AmigoДата: Четвер, 02.02.2017, 20:00 | Сообщение # 75
Книжник
Группа: Рейки
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благодарю чудесных проводников, участников круга, ВС, ВЯ, ЭЧ!! Энергия окунула
меня в воспоминания, в период многолетней давности, когда во мне было столько
нерастраченной нежности, женственности, любви и заботы... Мне сразу захотелось
вернуться в прошлое, к той "наполненности" себя.
Благодарю за восхитительный круг!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація