Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наши достижения в совершенствовании любимого тела
BиолаДата: Четвер, 09.11.2017, 22:07 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
каштаны съедобные?

Да, есть, я иногда варю, даже моя дочка-капризулька в еде ест, она у нас как индикатор, на базаре если выберет что-то,то это будет изумительного качества и вкуса. А часто прислушиваюсь к ней(её интуиция дорога для меня, как глоток мудрости), например, сильно болела голова, а она мне, воду принесла и заставила выпить всю кружку, через 20 минут боль прошла.


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 09.11.2017, 22:09 | Сообщение # 122
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, ой да у деток интуиция сильная))) они как ясновидящие иногда)))
Вот и я люблю каштанчики очень, вчера тоже варила и потом еще в духовке припекла мммняяями)))
BиолаДата: Четвер, 09.11.2017, 22:12 | Сообщение # 123
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
в духовке припекла мммняяями)))


заманчиво написала, завтра куплю каштанчиков, в духовке!-прекрасная идея, хочу попробовать smile


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Четвер, 09.11.2017, 22:17 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
они как ясновидящие иногда)))

согласна, а ещё целители, у меня критические дни были, лежу такая, двигаться не хочу, так она погладила меня по животу, поцеловала, сказала, что вылечила меня, поэтому надо идти гулять-пришлось гулять, я же уже исцелённая biggrin


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 09.11.2017, 22:21 | Сообщение # 125
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, когда варишь соли воду так хорошенько, я нашла рецепт как каштаны лучше варить , чтоб лучше чистились. Они соль не впитывают остпются сладкими, но хорошо чистяться.

Цитата Bиола ()
пришлось гулять, я же уже исцелённая

Аей)))) сладкая целительница у тебя))
BиолаДата: Четвер, 09.11.2017, 22:29 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
остпются сладкими, но хорошо чистяться.

та у меня слюней уже полный рот-завтра по каштанам выступаю, и пусть весь Мир подождёт biggrin


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 09.11.2017, 22:31 | Сообщение # 127
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Bиола, аххахаа вот я соблазнительница коварная кулинарная)))
oranletaДата: П`ятниця, 10.11.2017, 10:20 | Сообщение # 128
Феечка
Группа: V.I.P
Сообщений: 321
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Привет, Стойняшечки!
У меня тоже ПМС с сильным чувством съесть слона!
Наелась бананов-отвала душу, и стала ласковая и добрая, такая, как вам надо smile
Я за Стойнось для всех!
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 10.11.2017, 13:38 | Сообщение # 129
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
oranleta
Цитата oranleta ()
Стойняшечки!

Цитата oranleta ()
Стойнось
это те, которые стоят?)))стойко на диете?)))

Цитата oranleta ()
У меня тоже ПМС с сильным чувством съесть слона!
Наелась бананов-отвала душу, и стала ласковая и добрая, такая, как вам над

Как я тебя понимаю, как я тебя понимаю
BиолаДата: П`ятниця, 10.11.2017, 16:11 | Сообщение # 130
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая ()
Цитата oranleta ()
Стойняшечки!

Цитата oranleta ()
Стойнось
это те, которые стоят?)))стойко на диете?)))

Цитата oranleta ()
У меня тоже ПМС с сильным чувством съесть слона!
Наелась бананов-отвала душу, и стала ласковая и добрая, такая, как вам над

Как я тебя понимаю, как я тебя понимаю


А я держусь, на своём супе, вчера, вообще заметила, что когда увлечённо писала этюд, забыла про перекусы! И сегодня, тоже пропустила перекусы - ходила по магазинам, таки купила себе курточку меньшего размера на зиму(что-то я с интернет магазинами "не дружу"-прислали по заказу страшную и не качественную,оформила "отказ")-получила массу удовольствия, от того, что на мне всё хорошо сидит, и размер 40 европейский-стройнит!
ЭТО, мои Дорогие, стоит тех усилий, что я для себя делаю! yes

Всех,Люблю, и желаю - СТРОЙНОСТИ! love


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Неділя, 12.11.2017, 17:26 | Сообщение # 131
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрый День!
А у меня минус 2 см в талии-таки иду к своей цели


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Алиса27Дата: Неділя, 12.11.2017, 20:15 | Сообщение # 132
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Bиола, искренне рада за тебя!!! знаю по себе, у меня каждые минусы вызывают восторг и желание двигаться дальше. самое сложное - добиться первого минуса, а потом-потом, когда всё так, как хочу, не слететь в плюс ))
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 13.11.2017, 04:09 | Сообщение # 133
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Bиола, Умничка:)))так держать:)))

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 13.11.2017, 14:52 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цитата Любимая_и_Счастливая ()
Умничка:)))так держать:)))

Благодарю, Викуся, я стараюсь smile
Сегодня порадовала себя обновкой-я в "шоколаде" tongue


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
BиолаДата: Понеділок, 13.11.2017, 21:32 | Сообщение # 135
Мудрец
Группа: Позитивчики
Сообщений: 578
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки, информация для размышления:

https://www.youtube.com/watch?v=_IzT4iNmt7I


Люблю Всё,что вижу вокруг,Люблю Жизнь в её ярких красках,Благодарю Создателя,за возможность наслаждаться увиденной прелестью природы,людей,событий!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація