Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Наша уютная кухня
LavikaДата: Неділя, 14.08.2011, 22:34 | Сообщение # 16
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!


На одном из самых крупных рынков Jean–Talon города Монреаль, посреди дня переодетые продавцами оперные певцы, начали исполнять отрывки известных опер))))
KaterinДата: Понеділок, 15.08.2011, 22:19 | Сообщение # 17
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, классно!!! biggrin biggrin biggrin


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 06.10.2011, 23:41 | Сообщение # 18
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Одесские куплеты....

Заходите в гости, мы вам будем рады.
Дверь всегда открыта, стол всегда накрыт.
Ну, не церемонтесь, бросьте, ну, не надо.
Вы в душе, надеюсь, тоже одессит.

Что у вас там слышно? Как вы там живёте?
И у вас здоровье тоже дефицит?
Ой, не церемонтесь, мы не на работе.
Вы в душе, поверьте, чисто одессит.

Чтобы вы так жили, как я вам желаю.
Все болячки наши отдадим врагам.
Ну, не церемонтесь, я вас умоляю.
Заходите чаще. Рады будем вам



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 06.10.2011, 23:49 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, ну как же тут не зайдешь после таких куплетов то:)))
Девченки это вам:)))))
KaterinДата: Понеділок, 24.10.2011, 12:24 | Сообщение # 20
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сегодня получила интересное письмо про этот год и решила добавить! Оказывается, в июле этого года было 5 пятниц,5 суббот и 5 воскресений, что бывает раз в 623 года! В октябре (т.е. сейчас) 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот, что бывает раз в 823 года. Еще в этом году много необычных дат: 1.1.11 / 1.11.11 / 11.1.11 / 11.11.11.
А еще! Если вы последние две цифры вашего года рождения прибавите к вашему возрасту (сколько вам исполнилось в этом году) обязательно получится 111. Я попробовала - у меня получилось! surprised surprised surprised
Ну вобщем, год очень денежный, называется "полный мешок денег"!!!
А вот и само письмо, оригинал!
Der Monat Juli dieses Jahres hatte 5 Freitage, 5 Samstage und 5 Sonntage.
Dies ist nur alle 623 Jahre der Fall.Die Chinesen nennen dieses Phänomen "ein Sack voller Geld" und das ist noch nicht alles:
Dieses Jahr haben wir vier außergewöhnliche Daten: 1.1.11 / 1.11.11 / 11.1.11 / 11.11.11.
Zudem hat der Monat Oktober dieses Jahr 5 Sonntage, 5 Montage und 5 Samstage. Das ist nur alle 823 Jahre der Fall.
Wenn Du die letzten beiden Zahlen Deines Geburtsjahres mit dem Alter, welches Du dieses Jahr erreicht hast, zusammenzählst, erhältst Du die Zahl 111.Diese Zahl ist dieses Jahr für alle gleich!!!! und das bedeutet das Jahr des Geldes!!!
Diese Jahre sind hauptsächlich als "Besitz von Geld" bekannt.
Die chinesische Regel sagt, dass du dies 8 guten Freunden weitersagen musst und das Geld kommt in den nächsten 4 Tagen, wie es durch das Feng-Shui erklärt ist. Diejenigen, die es nicht weiterleiten, erhalten auch kein Geld. Teste das mal - es ist zwar unglaublich, aber es stimmt tatsächlich! surprised surprised surprised



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 24.10.2011, 15:28 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, как интересно:))))))))а я вот прибавила 75+35 у меня получилось 110 happy кстати вот у меня в этом году интересная дата получается на День Рождение:))))20.11.2011 мне будет 36:)))))))))))))
helen_kaДата: Понеділок, 24.10.2011, 16:12 | Сообщение # 22
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, надо было прибавлять 75+36 ,т.к в этом 2011 году тебе исполнится 36 wink

нет доступа
KaterinДата: Середа, 26.10.2011, 11:07 | Сообщение # 23
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Викусик, я понимаю, что мы любим себе "убавить", но прибавлять надо было 36, Хеленка права! biggrin biggrin biggrin biggrin Нужно прибавлять столько, сколько тебе исполняется в ЭТОМ году. А дата Дня рождения у тебя и вправду в этом году шикарная! surprised smile


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 26.10.2011, 17:02 | Сообщение # 24
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
мы любим себе "убавить", но прибавлять надо было 36, Хеленка права!

biggrin biggrin biggrin а то:)))) честно сказать, мне вообще 27!!!Потому как я ВОЛШЕБНИЦА:)))))))))))))
KaterinДата: Середа, 26.10.2011, 19:00 | Сообщение # 25
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я тоже себя чувствую именно на 27! Вот именно этот возраст и эта цифра!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 26.10.2011, 19:41 | Сообщение # 26
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, ну так!!!! smile Девченки, кому еще 27? присоединяемся:))))создаем группу № 27 Красивых молодых успешных волшебниц:)))))
Quote (Katerin)
Я тоже себя чувствую именно на 27! Вот именно этот возраст и эта цифра!
KaterinДата: Четвер, 27.10.2011, 10:13 | Сообщение # 27
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Подвешенный кофе.
Кафе в Неаполе. Входят двое и говорят: «Пять кофе, два мы выпьем сейчас, а три подвешены в воздух». Идут платить – платят за 5 кофе и выпивают свои 2.

Потом входят девушки, пьют свой кофе, платят нормально.

Входят трое адвокатов. Заказывают семь кофе: «Три мы выпьем, а четыре подвешены» — платят за семь, пьют свой кофе и уходят.

Итак, в неаполитанском кафе люди почему-то платят за пять чашек, выпивают две, платят за семь, а выпивают три. При этом говорят, что остальные чашки — «подвешены в воздухе».

Цитата: «Мы с Де Сикой досидели, разговаривая, до полудня, двери были открыты, я смотрел на эту залитую солнцем площадь, и вдруг вижу какую–то темную тень, приближающуюся к двери, когда уже у самой двери бара вижу, что это бедный человек, он заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?»»

P.S. В романе «Малавита» Тонино Бенаквисты описан обычай, существующий до сих пор. Он называется un caffe sospeso («подвешенный кофе»): «… отдыхая в Неаполе, услышал о старинном обычае, который еще чтили некоторые тамошние владельцы бистро. Учитывая цену эспрессо у стойки (гроши или чуть меньше), клиенты нередко выгребали мелочь из карманов и покупали два кофе, выпивая при этом только один. А бармен записывал себе на доску один бесплатный кофе для случайно зашедшего бедняка»



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 27.10.2011, 10:18 | Сообщение # 28
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
27-летний безработный канадец Кайл Макдональд обменял канцелярскую скрепку на жилой дом.

Летом 2005 г. он нашел в Сети человека, готового отдать за его скрепку деревянную шариковую ручку в виде рыбки(человек был вегетарианцем поэтому ручка ему не нравилась). Эту ручку Макдональд вручил дизайнеру, получив взамен необычную авторскую дверную ручку. Ее он обменял на походный примус, а примус - на электрогенератор. Генератор - на неоновую рекламу и бочку пива. Это добро Кайл поменял на снегоход, а его - на туристическую путевку. Путевка была обменена на старенький минивэн, тот, в свою очередь, на контракт со звукозаписывающей компанией, за который начинающая певица предложила Макдональду годовую аренду своего коттеджа в Колорадо. Затем он нашел человека, готового отдать за колорадскую ренту право пообедать с рок-звездой Эллисом Купером. Обед канадец променял на коллекционный стеклянный шарик с фигурками группы Kiss внутри. Именно этого шарика не хватало продюсеру Корбину Бренсену для полноты его 6-тысячной коллекции. За редкий экземпляр Бренсен предложил Кайлу роль в своем новом фильме. А мэр маленького города Киплинг, всю жизнь мечтавший о Голливуде, согласился отдать за роль двухэтажный особняк, куда Макдональд и въехал в августе 2006 г.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 27.10.2011, 10:19 | Сообщение # 29
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в терракте 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.

У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.

Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 27.10.2011, 10:20 | Сообщение # 30
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, как интересно:)))я два раза была в Неаполе, но впервые слышу о таком чудесном обычае:))))спасибо:)))))впредь и я буду знать, в следующий раз куплю "подвешенный кофе" и обязательно выберимся с мужем на Capri!!!!:))))
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація