Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Наша уютная кухня
KaterinДата: Четвер, 26.05.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Заходим поболтать на нашу уютную кухню.....Добро пожаловать.....



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 26.05.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Katerin, Спасибо за тему)))


мммм чайку попила)) вкусноооо....


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.05.2011, 12:19 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Magic♥LOVE, Katerin, ооо так тут чайком угощают:)))))
мммм....а я пироженков принесла для настроения:)))))

Magic♥LOVEДата: Четвер, 26.05.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Миллионерша, ооооо... какие вкусные пироженки.....а я вот два дня себя пироженками балую...сегодня опять купила....ням ням.....все на пользу))))))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
успешнаяДата: Субота, 28.05.2011, 17:01 | Сообщение # 5
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
И я к вам на кухню поболтать и познакомиться поближе




нет доступа
KaterinДата: Субота, 28.05.2011, 19:57 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
успешная, спасибки за такое замурчательное угощение, давай знакомиться! Может что интерсного про себя расскажешь?
За знакомство!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 03.06.2011, 21:53 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девченки угощайтесь моей куколке сегодня 15 лет!!!!!


zuka777Дата: П`ятниця, 03.06.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 623
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ММММ, какая вкуснотища!!!
Поздравляю с днем рождения дочечки!


С каждым днем все становится лучше и лучше.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 03.06.2011, 22:04 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, и ты молчала??? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Счастья, радости и дочке, и всей твоей семье!!!!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
успешнаяДата: Субота, 04.06.2011, 00:06 | Сообщение # 10
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 109
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, поздравляю! и конечно угошусь мммммммммм вкусно, а это твоей куколке-



нет доступа
LavikaДата: Субота, 04.06.2011, 00:53 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
zuka777, успешная, Katerin, девченочки спасибоооооооо!!!!!!и за поздравления и за подарочки!!!! усе принимаем и забираем biggrin tongue
KaterinДата: Субота, 11.06.2011, 19:34 | Сообщение # 12
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Нашла интересное интервью с певицей Ладой Денс. Когда я была подростком, помню, как я и мои подружки очень старались на нее во всем походить tongue , прочитала интервью с ней и кое-что из сказанного понравилось.... Интервью в основном про детей и обсуждается тема воспитания.






источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 12.06.2011, 19:35 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, спасибо за интересное интервь.ю:))))хорошие мудрые советы, с интересом прочитала и во многом с ней согласна:))))
LavikaДата: Вівторок, 14.06.2011, 13:46 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Как развлечь заскучавшую компанию:)))) tongue



Как узнать номер телефона при помощи калькулятора cool

1. Берём калькулятор

2. Вводим 3 первые цифры вашего номера телефона (без всяких кодов и т.п.)

3. Умножаем на 80 (х 80)

4. Прибавляем 1 (+ 1)

5. Умножаем на 250 (х 250)

6. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона

7. Прибавляем 4 последние цифры вашего номера телефона ещё раз

8. Отнимаем 250 (- 250)

9. Делим на 2 (: 2)

10.Офигеваем

у меня получилось:)))))удивило! biggrin
KaterinДата: Неділя, 10.07.2011, 15:10 | Сообщение # 15
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О смысле жизни... Здесь и сейчас.....

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки.

Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком.

Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дом на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой...

Гонится за мальчиком и думает: "Догоню - убью на..."



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
  • Сторінка 1 з 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація