Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Интернет шоппинг
helen_kaДата: Вівторок, 31.01.2012, 12:19 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
Вчера получила посылку с духами с интернет магазина Дон Парфюм.

Ух ты!!! Ну я пошла на этот сайт,смотреть можно ли делать заказы на Украину...


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 31.01.2012, 12:20 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Magic♥LOVE,как я рада за тебя:))))
что же женщину обрадовать может больше, как не вкуснопахнущие духи:)))
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 31.01.2012, 12:35 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Миллионерша, Спасибки)))))мы с дочей ооочень довольны)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Вівторок, 31.01.2012, 20:07 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А я покупаю одежду в http://www.bonprix.ru/kategor....k=1806. Мне очень нравиться тьфу,тьфу!
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Вівторок, 31.01.2012, 20:08 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE, спасибо за духи пошла смотреть и заказывать!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 31.01.2012, 20:09 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МАТИЛЬДА, а как ты не примеряя можешь? я вот сколько раз посягалась за одеждой, потом вспомню, а как же без примерки...и все....
Quote (МАТИЛЬДА)
А я покупаю одежду в http://www.bonprix.ru/kategor....k=1806. Мне очень нравиться тьфу,тьфу!
МАТИЛЬДАДата: Вівторок, 31.01.2012, 20:15 | Сообщение # 22
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
мне наверное везёт,хотя сегодня получила сарафанчик,а он мне маловат оказался. Закажу его ещё раз. Там есть отзывы на каждую модель,есть таблица размеров. Я на работе своих коллег тоже подсадила на этот сайтик,девочки сделали заказы теперь ждем наши обновы.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 31.01.2012, 20:21 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (МАТИЛЬДА)
Закажу его ещё раз.

а поменять нельзя? вернуть этот и взять другой?
Quote (МАТИЛЬДА)
Там есть отзывы на каждую модель,есть таблица размеров. Я на работе своих коллег тоже подсадила на этот сайтик,девочки сделали заказы теперь ждем наши обновы.

молодцы:)))я пока с одеждой не рискую, я пока без примерки купит не могу ничего...
МАТИЛЬДАДата: Вівторок, 31.01.2012, 20:24 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
а поменять нельзя? вернуть этот и взять другой?

у меня его уже знакомая забрала.
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 31.01.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
МАТИЛЬДА, ааа так ты и бизнесс вумен тогда по совместительству:))))отлично тогда если есть кому купить:))))
Magic♥LOVEДата: Середа, 01.02.2012, 02:14 | Сообщение # 26
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
МАТИЛЬДА, магазин интересный, столько красивых платьев))) Но к сожалению, мне также надо примерить сначала. Я в обычном магазине не с первого раза могу себе вещь подобрать, то рукава короткие, то в груди тесновато... но дочуньке моей там можно заказывать)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 01.02.2012, 10:55 | Сообщение # 27
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
МАТИЛЬДА, И я в Бон-При часто заказываю))) Мне размеры вседа подходят, один раз в позапрошлом году джинсы оказались большими, я их без проблем выслала назад. И обувь там заказываю. И мужу, и ребенку одежду там не раз заказывала. Мне нра))) Еще очень нравится Bauer, там вещи классные и качество отменное, но и цены соответствующие, хотя часто бывают большие скидки.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
МАТИЛЬДАДата: Середа, 01.02.2012, 19:45 | Сообщение # 28
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Katerin, я как то на обувь с опаской поглядываю. Я дама капризная, выбираю в основном обувь одной и той же фирмы.
нет доступа
helen_kaДата: П`ятниця, 24.02.2012, 12:35 | Сообщение # 29
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,мне вчера подружка рассказала про этот сайт...Но он,к сожалению ,не работает на Украине.,подружка из России и заказывала там. В диком восторге! Это ежемесячный набор люксовых семплов. Стоит такая красота всего 500 руб в месяц.
Даю ссылочку на этот сайт и жду когда он появится на Украине.....эх......

Ellebox


нет доступа
honey1104Дата: П`ятниця, 24.02.2012, 22:26 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: V.I.P
Сообщений: 98
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
helen_ka, какой классный сайт! Будем ждать когда в Украине появится.

нет доступа
  • Сторінка 2 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація