Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Интернет шоппинг
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 20.01.2012, 14:31 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Интернет шоппинг появился в нашей жизни благодаря развитию сети интернет. Купить можно все , что душе угодно , при этом не выходя их дома.Популярность интернет магазинов объясняется тем, что они избавляют от утомительных и многочасовых походов по магазинам. Искать товар в электронных каталогах намного проще: в любое удобное время , произвести сортировку товаров по определенным критериям, заказать доставку в удобное для себя время, в общем одни сплошные плюсы.
Но есть свои минусы -страх перед мошенничеством, которого в сети Интернет достаточно много. Избежать разочарования можно при помощи выполнения несложных правил, соблюдения осторожности.

В этой теме предлагаю обсуждать интернет покупки, советовать как избежать мошенников и какому сайту можно доверять.....





Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
helen_kaДата: Понеділок, 23.01.2012, 19:53 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Девочки,а я частенько заказываю товары на этом сайте PRESTIGE

Многие вещи можно купить гараздо дешевле,чем в местных магазинах,тем более,что у нас в городе брендовых магазинов нет. Правда этот сайт только для Украины.


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 24.01.2012, 06:06 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Я недавно воспользовалась услугами интернет магазина.. Жду заказ, как придет - поделюсь своими впечатлениями. Надеюсь, что мои ожидания оправдаются))))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.01.2012, 11:50 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Амазон.сом -давно всем известный интернет магазин.Я лично не покупала, покупает постоянно сотрудница моя, товар приходит всегда, никогда проблем никаких не было у нее.
Вот ссылочка Amazon.com
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 24.01.2012, 11:57 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (helen_ka)
Девочки,а я частенько заказываю товары на этом сайте PRESTIGE

я погуляла сегодня по этому сайту..жаль, что он только для Украины.

Quote (Миллионерша)
Амазон.сом -давно всем известный интернет магазин.


а я вот, только от тебя с нем узнала...


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 24.01.2012, 12:10 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Я заказываю по интернету часто, и одежду и косметику.... Чаще всего довольна, размеры, цвета совпадают. Если не совпал размер - всегда можно отправить назад. smile Из косметики обычно заказываю в фирме Ив Роше, знаю, что в Украине (скорее всего и в России) у них тоже можно заказывать через Интернет. У них часто бывают хорошие скидки и подарки за заказ.


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 24.01.2012, 12:38 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Magic♥LOVE)
я погуляла сегодня по этому сайту..жаль, что он только для Украины.


Может и в России такой есть,это от компании МТС..,надо поискать...

Quote (Миллионерша)
Амазон.сом -давно всем известный интернет магазин


Я тоже только от тебя о нём узнала...
Интересный сайт...ещё бы переводился на русский...))))
Quote (Katerin)
Если не совпал размер - всегда можно отправить назад


Один из самых важных моментов!!!

Я одно время заказывала на сайте Aucro.ua это магазин интернет-аукционы,не совсем довольна...Там всё зависит от продавцов,нужно быть очень осторожным и читать отзывы о продавцах... Первую покупку я сделала,заказывала себе босоножки Zara ,просто в восторге!!! И от обуви и от цены, и от продавца..!! Потом пару раз заказывала,пишут,что бренд,а приходит дешёвая подделка, с возвратом сложно,отсылать за свой счёт...короче,я там только у проверенных продавцов покупаю..


нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.01.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Magic♥LOVE)
а я вот, только от тебя с нем узнала...

Quote (helen_ka)
Я тоже только от тебя о нём узнала...

Это американский сайт, вот почитайте в Википедии о нем:))) My WebPage

Есть и представительствоАМАЗОН СОМ в Росссии, вот ссылочка:)))какие там услуги и товары, я не знаю, но почитайте кому интересно.
Сервис покупок
товаров за рубежом


Насколько я вижу, этот ресурс объеденяет два крупнейших в мире интернет магазиана, Амазон сом и EBay.

eBay.com - самый популярный он-лайн аукцион в США.

helen_kaДата: Вівторок, 24.01.2012, 12:47 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
eBay.com - самый популярный он-лайн аукцион в США.


Про этот сайт наслышала и многие отзываются очень положительно,но сама пока никак не решусь ...)))


нет доступа
KaterinДата: Вівторок, 24.01.2012, 13:27 | Сообщение # 10
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ааа, девочки, так вы говорите про аукционы, т.к. E-bay это аукцион, там можно купить все что угодно, до мебели и автомобилей, в т.ч. Б/Ушное. Мы там тоже частенько покупали и продавали вещи. Там на счет обмена, конечно, сложнее. А скорее всего, никак. А я имела ввиду, Интернет-заказ от какой-то определенной фирмы. Например "Bon prix" или Отто, или Майер. Там если размер не подошел, в течение 10 дней можно отослать вещь обратно. А на E-bay, конечно, ты общаешься непосредственно с хозяином вещи, и там уж с ним решаешь все вопросы. smile wink


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 24.01.2012, 13:35 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Katerin)
Ааа, девочки, так вы говорите про аукционы


Катюш,а мы и про то и про то говорим...)) Я вот тоже,больше предпочитаю не аукционы,а именно магазины,т.к с обменом и возвратом проблем нет..


нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 24.01.2012, 14:27 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (helen_ka)
Интересный сайт...ещё бы переводился на русский...))))

Я на иностранные сайты захожу через браузер Гугль Хром, там автоматически есть перевод.. вполне сносный)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 24.01.2012, 14:31 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Katerin)
т.к. E-bay это аукцион

surprised ни че се... Вот я деревня, даже и не знала, что есть подобные аукционы...Думаю, что для начинающих хорошо бы сначала освоить покупки с интернет-магазинов, тем более если я не владею английским, то сложновато будет объясняться с иностранными продавцами.

Quote (Миллионерша)
Есть и представительствоАМАЗОН СОМ в Росссии,

Эти представительства за доставку дополнительно берут свои проценты.. не всегда это выгодно...


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 24.01.2012, 14:51 | Сообщение # 14
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Magic♥LOVE)
Эти представительства за доставку дополнительно берут свои проценты.. не всегда это выгодно...

вот вот, согласна, поэтому лучше напрямую покупать:)без посредников.

ВОТ Google-переводчик, тоже можно абсолютно все переводить.
или через
Онлайн-переводчик web-сайтов
Magic♥LOVEДата: Вівторок, 31.01.2012, 12:10 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Вчера получила посылку с духами с интернет магазина Дон Парфюм.
Качеством обслуживания и самого товара осталась довольна)))


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація