Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Интернет шоппинг
МАТИЛЬДАДата: Субота, 27.10.2012, 22:22 | Сообщение # 46
Философ
Группа: Позитивчики
Сообщений: 325
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Духи я получила, но немного разочарована. Наверное они очень для меня терпкие, хотя моему окружению они очень понравились.
нет доступа
ПерепелочкаДата: П`ятниця, 30.08.2013, 09:44 | Сообщение # 47
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
с этими интернет магазинами я настолько разленилась,что даже продукты по интернету заказываю))) самые любимые по заказу вещей - таобао и ебей.
нет доступа
Irishka15Дата: П`ятниця, 18.10.2013, 18:31 | Сообщение # 48
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
У меня девочки брали шубки в интернет магазине. Долго конечно колебались - но итоге решились, тем более что отзывы были хорошие и от проверенных людей. Все довольны - сезон наступает, они укомплектованы))) Магазин назывался EUFUR, цены там недорогие - фабричные с греции, качество тоже плюсовое. Смотрю я на них и тоже видимо скоро сдамся))) Уж больно симпатичные шубейки)))
нет доступа
Лепестки_РозДата: Понеділок, 06.01.2014, 12:02 | Сообщение # 49
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Уже второй год делаю заказы из американского магазина органической продукции http://ru.iherb.com/?rcode=vur346
В магазинах шампуни, зубные пасты, чай, кофе, кремы, БАДы да и много другое уже не покупаю. Веду свой блог (правда, уже месяца полтора ничего не писала) о покупках. Кому интересно, помогу и подскажу.
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 10.11.2014, 20:55 | Сообщение # 50
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Девочки, а кто покупает на Iherb?
Я уже третью посылку заказываю, очень довольна витамины получаются в раза дешевле, чем в аптеке.
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація