Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 12 з 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
Алиса27Дата: Середа, 14.02.2018, 21:31 | Сообщение # 166
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, о, спасибо, сейчас самое время для домашнего кино! )) у нас - зима полным ходом, со снегом и холодом и, поэтому - уютные вечера у экрана)
я подсела на Менталиста - детективный сериал, о таком современном Шерлоке Холмсе. 
думаю, пора переключиться от криминала на женский фильм )))
Цитата Любимая ()
Я люблю своего мужа.
очень кстати!!! благодарю!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 15.02.2018, 11:37 | Сообщение # 167
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Янтаринка ()
Ага))) я тоже пару недель назад смотрела))) одним махом все 4 серии))

Понравился фильм?
Цитата Алиса27 ()
о, спасибо, сейчас самое время для домашнего кино! )) у нас - зима полным ходом, со снегом и холодом и, поэтому - уютные вечера у экрана)

А я люблю фильмы смотреть также пока кушать готовлю или глажу, а уж если поленится да на диванчике так вообще красота )))
Цитата Алиса27 ()
Менталиста - детективный сериал, о таком современном Шерлоке Холмсе.

Я не смотрела, хороший фильм?
Алиса27Дата: Четвер, 15.02.2018, 20:36 | Сообщение # 168
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, Менталист - детектив,  поэтому, сериал на любителя ))  в главной роли Саймон Бейкер
нет доступа
ЯнтаринкаДата: П`ятниця, 16.02.2018, 07:34 | Сообщение # 169
Вкусная девушка
Группа: Рейки
Сообщений: 497
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Цитата Любимая ()
Понравился фильм?
Да))) Легкий, приятный, есть, конечно, моменты, вызывающие недоумение biggrin но в целом задумка неплохая)))


нет доступа
LavikaДата: П`ятниця, 16.02.2018, 11:26 | Сообщение # 170
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Цитата Янтаринка ()
вызывающие недоумение biggrin но в целом задумка неплохая)))
Вот вот, ну что это за муж, что жену то не узнал...вот точно она сказала ему в конце фильма :"Сережа ты совсем тютю")))

Цитата Алиса27 ()
Менталист - детектив, поэтому, сериал на любителя )) в главной роли Саймон Бейкер
Ясно,спасибо))) я детективные фильмы смотрю с мужем, а сама всегда романтические отдыхающие)))
Алиса27Дата: Неділя, 25.02.2018, 20:36 | Сообщение # 171
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 194
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любимая, спасибо за Я люблю свою жену  smile ! отдохнула  wink
нет доступа
♥Любимица_Мира♥Дата: Неділя, 17.06.2018, 17:27 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 665
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За участие в марафоне Из Золушки в Любимые За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Предлагаю желающим посмотреть киношку "Блондинка на всю голову"))) Вышла в прокат новая комедия! Но зато какая!!! О нашем женском, что происходит если мы себя любим!!!
Рекомендую!


Любимая девочка Вселенной - Nyaschka

Все мои желания сбылись!!!
нет доступа
LavikaДата: Неділя, 17.06.2018, 21:16 | Сообщение # 173
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Алиса27, очень рада, что понравилось)))

Цитата Any777 ()
Предлагаю желающим посмотреть киношку "Блондинка на всю голову"))) Вышла в прокат новая комедия! Но зато какая!!! О нашем женском, что происходит если мы себя любим!!!

Спасибо огромное, за рекомендацию) обязательно гляну, я любою наши комедии тем более на женскую тему)

Я сегодня с немного тяжелым, но прекрасным фильмом об очень красивой и сильной женщине.
Думаю многие и ранее видели этот фильм, если нет рекомендую)
LavikaДата: Неділя, 17.06.2018, 21:18 | Сообщение # 174
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
И еще один очень добрый душевный фильм о докторе из Неаполя.
Отдых для души, прекрасный фильм, рекомендую)

История святого Джузеппе Москати - неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила - любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.

Фильм фактически является биографией неаполитанского врача и великого гуманиста Джузеппе Москати, канонизированного Католической Церковью около 30 лет назад.
LavikaДата: П`ятниця, 14.02.2020, 13:19 | Сообщение # 175
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Сегодня посоветую от души два женских сериала, о нас о женщинах, о непростых судьбах, а красоте, коварстве, дружбе и искренности)))

Сериал Почему женщины убивают/Why Women Kill


Посмотреть можно вот здесь


Сериал Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives



Посмотреть можно вот здесь



Оба сериала посмотрела с огромнейшим удовольствием, жду в нетерпением 2 сезона Почему женщины убивают, а Отчаянные домохозяйки смотрела каждый день по 2-3 серии и все 8 сезонов и до сих пор скучаю по сериалу и жаль, что он закончился)))
ucozДата: Четвер, 06.01.2022, 14:50 | Сообщение # 176
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Если вы любите фильмы с красивыми пейзажами, виной и романтикой, то могу вам предложить два легких приятных фильма.Это *Прогулка в облаках* и *Хороший год*. Красивые пейзажи с виноградниками, вино, выращенное на любви людей к земле и вспыхивающие чувства близости и единства. Нежно, приятно, для вечеров, когда хочется помечтать и расслабиться за просмотром фильма.
нет доступа
  • Сторінка 12 з 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація