Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
KaterinДата: Четвер, 26.07.2012, 12:56 | Сообщение # 16
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
пойти чтоль собрать у всех соседей бельишко....

ой, представила себе картину)))
Quote (Миллионерша)
хихи...да??? а муж не ревнует твое ритикоманство? biggrin

ну у меня слава Богу не все симптомы))))) но муж держит руку на пульсе, есссси что)))) biggrin biggrin
А вообще ритикомания - это термин даже такой есть. Даже сатью нашла, но она на английском, поэтому не буду выкладывать. Hrithik Mania - этот термин появился в январе 2000 года, после выхода его первого фильма.

Month – January, Year – 2000, a new superstar was born. He took the nation by storm. The storm was named Hrithik Mania. The craze was unbelievable. Месяц - Январь, год - 2000, родилась новая звезда. Он захватил нацию как ураган. Ураган был назван Ритикомания. Сумасшествие было невероятным (невообразимым). (перевод -мой tongue )))
Вот так вот! biggrin biggrin biggrin
Так что аккуратнее с этими зелеными глазами! wink wink
biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 26.07.2012, 13:41 | Сообщение # 17
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Кстати, про Полианну я недавно прочитала книгу. Вот тут можно ЧИТАТЬ ОН-ЛАЙН


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.07.2012, 15:42 | Сообщение # 18
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, специально для тебя:)))) biggrin и других ритикоманов:)))
ВОТ ТУТ
KaterinДата: Четвер, 26.07.2012, 16:37 | Сообщение # 19
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Миллионерша, спасибо за ролик, интересный)))) biggrin



Для сравнения:



Пы.Сы. Я не вредная, я просто ОБЪЕКТИВНАЯ!!!! biggrin :D biggrin



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 26.07.2012, 16:40 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Quote (Миллионерша)
Приятное в смысле всегда фильмы смотрю, когда глажу))))

ох вы хозявочки, и все они успевают))) умнички!

Quote (Katerin)
Так что аккуратнее с этими зелеными глазами!

о какой красавчик! как такие таланты мимо моих глаз проходют)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.07.2012, 18:01 | Сообщение # 21
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, ой...и вправду не красавишна.....ну может женщина чудесная, вон каких славных сыночков родила и красивеньких в папу:))))))
KaterinДата: Четвер, 26.07.2012, 18:24 | Сообщение # 22
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
ну может женщина чудесная, вон каких славных сыночков родила и красивеньких в папу:))))))

Не знаю... читала с ней интервью - не в восторге.... первым делом бросилось в глаза - хвастовство, ну и еще много чего по ходу. Ну да Бог с ней, ему видней - с кем ему жить, аха-ха)))))) А деткам - дай Бог здоровья, конечно.

Quote (Magic♥LOVE)
ох вы хозявочки, и все они успевают))) умнички!

Magic♥LOVE, спасибо! Да, мы такие!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.07.2012, 18:54 | Сообщение # 23
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Не знаю... читала с ней интервью - не в восторге.... первым делом бросилось в глаза - хвастовство,

ну так, какое национальное богатство ей в мужья досталось:)))) а где интервью интересно почитать:)))
Quote (Magic♥LOVE)
ох вы хозявочки, и все они успевают))) умнички!

ахааа ...вот еще как по соседям пройдусь....бельишко так между делом проглажу...так вааащеее
KaterinДата: Четвер, 26.07.2012, 19:19 | Сообщение # 24
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
а где интервью интересно почитать:)))

Миллионерша, сейчас уже не вспомню точно где, давно читала, поищу, я их вообще несколько разных читала. Наверно, я не совсем точно выразилась, то ли хвастовство, то ли хамство, что-то граничащее посередине))))) Богачи в бедной и нищей стране, наверно не так просто при этом оставаться тактичной и скромной))))) А вот он остается именно таким)))))
Quote (Миллионерша)
ну так, какое национальное богатство ей в мужья досталось:))))

А то скорее не ее заслуга, что досталось. А ее богатеньких родителей. Хи-хи, что-то я разошлась совсем сегодня! Я желаю всем счастья!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.07.2012, 19:43 | Сообщение # 25
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Богачи в бедной и нищей стране, наверно не так просто при этом оставаться тактичной и скромной

да, согласна в Индии огромное разслоение на бедных и богатых.....
Quote (Katerin)
А вот он остается именно таким)))))
а это уже уровень культуры и воспитанности, умничка он!
ElenkaДата: Вівторок, 31.07.2012, 15:48 | Сообщение # 26
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Посмотрела сегодня фильм Поллианна! Понравился! И посмеялась местами и прослезилась...


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 02.08.2012, 00:14 | Сообщение # 27
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Последний отпуск

Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар.

Однажды, неожиданно узнав о том, что дни ее сочтены, она решает реализовать свою давнюю мечту и отправляется на фешенебельный европейский курорт, где ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. Понимая, что ей нечего терять, Джорджия начинает себя вести чрезвычайно раскованно и вызывающе…




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 02.08.2012, 23:46 | Сообщение # 28
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, я смотрела этот фильм по тв, восхитительный позитивный вообщем одни положительные эмоции)))))
LavikaДата: Середа, 08.08.2012, 14:28 | Сообщение # 29
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Властелин мира. Никола Тесла

Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?
На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа... Говорят о столкновении с черной дырой или антивеществом. И даже о крушении инопланетного корабля. Но есть еще одна версия, совсем невероятная: виновник Тунгусской катастрофы -- совершенно конкретный земной человек. Ученый, которого одни называли сумасшедшим мистификатором, другие -- величайшим изобретателем, гением всех времен и народов, а третьи -- сверхчеловеком. Имя его -- Никола Тесла.
Мог ли он быть виновником Тунгусской катастрофы? Это одна из трех загадок, которым посвящен фильм.
Другая загадка связана с тайной жизнью этого гениального ученого. Будучи американским гражданином, он занимался закрытыми исследованиями для США и одновременно предлагал свои секретные разработки Англии, Германии, России... Колоссальное количество оригинальных идей, которые Тесла генерировал с необъяснимой легкостью, потрясало его современников. Известно и шокирующее признание ученого: "Не я автор этих идей!" Совершенно необъясним был источник знаний Теслы о неизвестных, никем еще не исследованных явлениях. Гениальная интуиция, озарение ровным счетом ничего не объясняют. Откуда он черпал свои идеи? Это -- третья загадка.
Ни́кола Те́сла (10 июля 1856, Смилян, Австрийская империя, ныне в Хорватии — 7 января 1943, Нью-Йорк, США), серб изобретатель в области электро- и радиотехники. В 1888 описал явление вращающегося магнитного поля. Разработал многофазные электрические машины и схемы распределения многофазных токов. Исследовал возможность передачи сигналов и энергии без проводов.
Говорят, гениев на Землю посылают Небеса. Каждого - с какой-то своей, специальной сверхзадачей. Но Николо Теслу Господь прислал, наверное, слишком рано.
Когда придет его время?
Нью-Йорк, улица Ист-Хьюстон, 48. По этому адресу проживал странный ученый, нелюдимый, с лихорадочным блеском черных глаз. Ходили слухи, что он "родственник графа Дракулы" и сам вампир, не переносит солнечного света... А еще говорили, что он создал оружие, способное на куски разнести земной шар.

На самом деле Никола Тесла не имел никакого отношения к Дракуле. Наоборот, он родился в семье православного священника.
Режиссер: Виталий Правдивцев
LjudmilaДата: Середа, 08.08.2012, 16:24 | Сообщение # 30
Светлая Душа
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
Мастер Рейки За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Цветы для Элджернона

Главный герой романа – слабоумный Чарли соглашается на экспериментальную операцию на мозге, которая помогает ему избавиться от слабоумия. Умственные способности Чарли растут стремительно быстро, он быстро обучается, интеллект его перерастает интеллект профессоров, делавших ему операцию.
Но наступает неизбежный момент эксперимента – регрессия, и умственный уровень Чарли начинает также быстро снижаться, как и повышался. Это привело его в начальное состояние и даже ниже.
И, несмотря на то, что теперь сослуживцы Чарли не смеются над ним, а сопереживают и даже защищают от нападок новичков, он решает уехать из города навсегда.

от себя:фильм хороший,даёт о многом задуматься,а также о том,что и как мы себя преподносим после каких то даров(например,Рейки,богатство денежное) и дело здесь не в дарах и что они нас портят,нас не может испортить что то извне,мы только раскрывает в себе то,что так тщательно скрывали....

смотреть можно здесь


Я могу показать тебе дверь,но войти в неё ты должен сам!
Людмила

нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація