Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Фильм... фильм... фильм...
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:54 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм... фильм... фильм...

Делимся,обсуждаем,смотрим онлайн:))))
Прикрепления: 1992383.jpg (79.8 Kb)
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Фильм Поллианна.

Уроки Добра и Милосердия. Посмотрите.
По роману Элеанор Х. Портер. Поллианна Уиттиер была дочкой миссионеров. Она жила со своими родителями и всегда была веселой и доброй девочкой, которая видела во всем только хорошее. Однако, ее родители погибли, и ей пришлось переехать жить к своей тете в маленький городок, населенный мрачными, озлобленными людьми. Несмотря на такой поворот в ее жизни, Поллианна осталась доброй и веселой, и этими своими качествами она начала постепенно влиять на жизнь городка и его жителей..
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Прекрасная Зеленая

Фильм запрещен к показу в России и Франции. Фильм Прекрасная Зелёная/ La belle verte (1996)

Мила прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближённой к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом, его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира. Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно…
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Документальный фильм
"Тайны любви"


Любовь - это необыкновенное и необъяснимое чувство, любовь обрушивается почти на всех людей в мире. Любовь захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу. Любовь не поддается контролю разума. Любовь безгранична, как небо. Любовь ярка, как солнце. Любовь глубока, как океан..

В ролях: Сергей Чонишвили, Кшиштоф Занусси, Эмир Кустурица, Андрей Чесновицкий, Наталья Омельченко, Анна Белек

Описание:
Рассуждения философов, взгляды представителей разных конфессий, неожиданные предположения антропологов и биохимиков,
уникальные результаты многолетних исследований. Любовь стихийна, нелогична, нематериальна. Современная наука, изучающая
природу этого явления, обнаружила фантастические изменения в мозге влюбленных людей - любовь подавляет чувство страха,
негативные эмоции и критику. Почему у влюбленного человека учащается пульс, дыхание? Исследования биологов указывают на то,
что любовь подобна наркотическому опьянению. Химики утверждают, что мы чувствуем любовь благодаря выбросу в кровь
определенных гормонов. Однако, и те, и другие признают, что Любовь нельзя объяснить только при помощи науки. Фильм "Тайны любви"
о том, почему из сотен людей мы выбираем одного и готовы пойти на все, чтобы быть с объектом своей страсти. Каким образом это
чувство делает нас в одно мгновение такими счастливыми, а в другое бесконечно несчастными. География этого фильма - весь мир.

РЕКОМЕНДУЮ к просмотру
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 20:08 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
"Прекрасную зеленую" смотрела, "Полианну" читала, третий фильм не видела. Из последних что смотрела понравились "Дорогой Фрэнки" очень трогательный фильм, а также те, о которых уже говорила "Живем только раз",например!


Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 20:22 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Жизнь не может быть скучной (или Живем только раз).

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Из комментариев к фильму
"Жизнь свою нужно прожить так, чтобы все наверху офигели и сказали: «А ну-ка повтори!»

Да, есть еще на свете такие чудесные творческие люди, как Зоя Ахтар, которые приносят в мир много света, тепла и любви. Я готова кланяться ей в пояс за те эмоции, которые я по ее вине испытала, за мои слезы и смех,.. за то, что она стала создателем одного из самых шикарных фильмов современности.

«Zindagi Na Milegi Dobara» уникален по своему содержанию. Несмотря на то, что в его создании участвовали индийцы, фильм получился совсем не индийским. Я бы даже сказала, что и жанр его очень необычен. Зоя немного отступила от привычного художественного повествования, рассказав нам вместо четко отрепетированной сказки, завуалированной искусственными декорациями, очень жизненную историю в реальных условиях солнечного европейского города, далекого от индийских проблем и тревог. Именно поэтому видеть настоящие эмоции актеров, было верх блаженства. Впечатление было такое, будто передо мной документальный фильм о том, как три звезды Болливуда: Ритик, Абхай и Фархан, отправились на отдых в Испанию, а за ними по пятам следует съемочная группа, дабы не пропустить ни одну их выходку. А по пути к ним присоединяется Катрина, которая приехала на каникулы немного пораньше. Если честно, долго привыкала к их именам, так как не видела перед собой вымышленных героев, не чувствовала наигранности в их словах и действиях. Но как ни крути, повествование все же происходит от лица совсем других людей…

- Это у тебя что, телефон такой?
- Эээ… это длинная история."


От себя добавлю - музыка очень понравилась, потрясающая, у меня в машине играет постоянно.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 20:34 | Сообщение # 7
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогой Фрэнки

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю — она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.

Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она должна сделать выбор — рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца…

Очень трогательный фильм...



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, спасибо за фильмы, надо будет посмотреть:))))
Поллиану я пока еще не смотрела, но много слышала:))))

Недавно с мужем смотрели Неприкасаемые, я была в восторге, чудесный душевный фильм о дружбе, о силе духа...))))

Неприкасаемые

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
«Неприкасаемые» (фр. Intouchables) — французский трагикомедийный фильм 2011 года, основанный на реальных событиях.


Сюжет

Парализованный богатый аристократ Филипп, ставший инвалидом после того, как разбился на параплане, нанимает себе помощника, который должен за ним ухаживать. Одному из кандидатов, чернокожему Дриссу, не нужна работа — он хочет письменный отказ, чтобы получать пособие по безработице. Но неожиданно именно его Филипп берёт на работу. Выходцу из Сенегала с криминальными наклонностями, любителю марихуаны, женщин и ритмичной музыки, совершенно чужды хорошие манеры — он груб, бестактен и чужд всяких условностей. Но именно его естественность и непосредственность привлекают Филиппа. Страдая от запертости внутри собственного тела, жалости окружающих и внутреннего одиночества, Филипп хочет чего-то нового. В роскошный и чопорный дворец Филиппа Дрисс привносит струю хаоса, а в жизнь Филиппа — дух приключений, спонтанности и лёгкости отношения к любым проблемам. Несмотря на сложную жизнь, Дрисс оказывается хорошим человеком. Между ним и Филиппом завязывается дружба.

Через некоторое время по семейным обстоятельствам Дрисс вынужден покинуть Филиппа, но тот уже не может без него обходиться. Его не устраивают французские помощники с хорошими манерами и безупречными рекомендациями. Жизнь начинает казаться ему пустой, он даже задумывается о самоубийстве, но в этот момент Дрисс возвращается.

В финале ленты сообщается о дальнейшей судьбе реальных прототипов главных героев фильма. Филипп переехал в Марокко, снова женился и обзавёлся двумя дочерьми. Абдель Селу (Дрисс) открыл собственный бизнес, также женился и имеет троих детей. По сей день они с Филиппом остаются близкими друзьями.
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 20:50 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДЖОДХА И АКБАР

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН


Фильм о Настоящем достойном Мужчине, способным прислушаться к своему сердцу и Настоящей очень достойной Женщине, способной сподвигнуть своего мужа на такое. Фильм о чести, уважении, о том какую силу имеют родственные узы, женская молитва... О том как зарождается Любовь...

Пронзительная история любви одного из самых знаменитых императоров Индии и прекрасной принцессы — эпическая сага времен XVI века. Джалалуддин Мохаммад Акбар (Акбар на арабском означает «великий »), оставивший след в истории как великий могол Акбар — мусульманин. Принцесса Раджпута, Джодха — индуистка. В то время, когда мусульмане и индуисты испытывали глубокую неприязнь друг к другу, их союз был призван не только соединить два сердца, но и две религии.

Но отдаст ли руку своей дочери раджа Бхармал Амер? Да, ведь предложение о браке исходило от него и ради мира в империи завоеватель Акбар принял его. Предполагал ли он, что непокорная и строптивая Джодха станет женщиной всей его жизни, и политический союз перерастет в любовь на всю жизнь…

Из комментариев к фильму


Про это фильм я вообще молчу, его не опишешь, его надо увидеть... и влюбиться)))
П.С. Русский перевод действительно ОЧЕНЬ плохой и многие сцены из фильма вырезаны!!!, я смотрела немецкий вариант - совсем другое дело...



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 21:14 | Сообщение # 10
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
Неприкасаемые

Миллионерша, я тоже слышала много рекомендаций к этому фильму, но сама пока не смотрела, спасибо!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 21:19 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Katerin, опять меня индийским фильмоманом сделаешь:)))) biggrin tongue
Quote (Katerin)
Про это фильм я вообще молчу, его не опишешь, его надо увидеть... и влюбиться)))

правда...читала отзывы, все в восторге:)))и я посмотрю на досуге:)))
Кстати, приспособилась дома, глажу только на выходные, это у меня ритуальчик такой, сочетаю приятное и полезное:)))
Приятное в смысле всегда фильмы смотрю, когда глажу))))
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 21:34 | Сообщение # 12
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
риятное в смысле всегда фильмы смотрю, когда глажу))))

А я уже давно так делаю, или аудиокниги слушаю в процессе. Потом хожу ищу, чтобы еще прогладить, если книга еще не закончилась...))))
Quote (Миллионерша)
Katerin, опять меня индийским фильмоманом сделаешь:))))


Но пока индийский фильм идет, ты успеешь еще и соседям ихнее белье перегладить, т.к. они по 2 с половиной часа идут....



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Середа, 25.07.2012, 22:19 | Сообщение # 13
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Потом хожу ищу, чтобы еще прогладить,

хихи и у меня так часто случается:))))хозявки одним словом мы с тобой:))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Katerin)
Но пока индийский фильм идет, ты успеешь еще и соседям ихнее белье перегладить, т.к. они по 2 с половиной часа идут

ну уж нет...обойдутся мои соседи то tongue tongue tongue
KaterinДата: Середа, 25.07.2012, 23:16 | Сообщение # 14
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Quote (Миллионерша)
хозявки одним словом мы с тобой:)))))

Это точно!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Миллионерша)
ну уж нет...обойдутся мои соседи то

Вот ты какая жадина, могла бы и помочь людям))))




Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 26.07.2012, 11:02 | Сообщение # 15
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Quote (Katerin)
Вот ты какая жадина, могла бы и помочь людям)))

да вот сижу думаю....по ведам женщина должна заниматься благотворительностью...пойти чтоль собрать у всех соседей бельишко....

Quote (Katerin)
Ритикоманкой. Это уже труднее лечится)
  • Сторінка 1 з 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація