Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Секреты счастливой жизни
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 07:40 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Если вы желаете помочь своему ребенку сдать экзамен, посоветуйте ему повторять про себя: «Я все знаю». Конечно, знаний не прибавится, но пользы от такого совета будет намного больше, чем если бы вы постоянно ругали и заставляли сына или дочь бездумно зубрить и боятся предстоящего экзамена.
Фраза «я все знаю» пробудит универсальный интеллект, дремлющий в каждом человеке. Мысль же «я ничего не знаю» закроет двери перед этим интеллектом. Мир – это то, что мы о нем думаем, поэтому лучше «я знаю», чем «я не знаю».

Рене Эгли, «Принцип LOL2A»


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 01.04.2011, 07:53 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
В чем главный секрет всех победителей
«…По мыслям провожают»

Фрэнсис Гальтон, знаменитый английский ученый и двоюродный брат Чарльза Дарвина, отличался большой оригинальностью. Причем, не только в жизни, но и в работе. Однажды Фрэнсис решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он встал перед зеркалом и, глядя себе в глаза, стал внушать: «Я – гадкий, мерзкий, ничтожный, отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!» После пяти минут такого самогипноза он отправился, как обычно, на прогулку.
Поначалу все шло как обычно.
Но очень скоро



Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 04.04.2011, 15:27 | Сообщение # 18
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Семь правил жизни

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонен к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сам скучный и занудливый. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сам причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сам.

3. Правило Погрешности. Я согласен с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сам решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)!

5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способен и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать добрым, надо стать сильным. Чтобы стать сильным, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩИЙ. Есть повод порадоваться!

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…). Остальное зависит от меня!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
alsu73Дата: Середа, 11.05.2011, 01:43 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 59
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ДА ДА ДА ИМЕННО ТАК!!! СПАСИБКИ ЗА ТЕМУ !!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ СЛОВА ИЗ КИНОФИЛЬМА "БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ"-НИКОГО НЕ ОСУЖДАТЬ,НИКОМУ НЕ ДОСОЖДАТЬ И НАШЕ ВАМ ПОЧТЕНИЕ...Я ЖИВУ РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ,Я ЖЕНЩИНА -ЭТО СЧАСТЬЕ,Я ПРОДОЛЖАЮ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ -ЭТО СЧАСТЬЕ И У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕТИ-ЭТО СЧАСТЬЕ,РАДИ НИХ Я СЧАСТЛИВА,РАДИ СЕБЯ И ЗНАЮ ЧТО Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ И ЧАСТИЧКА БОГА.Я ДОЛЖНА СИЯТЬ КАК ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ И ЧЕМ ЯРЧЕ БУДУ СИЯТЬ-ТЕМ ЯРЧЕ СТАНЕТ НА ЗЕМЛЕ.ВДРУГ МОЙ СВЕТ ЕЩЕ КОМУ ТО ПОМОЖЕТ,ОСВЕТИТ ДОРОГУ ИЛИ ТЕМНОТУ...СЧАСТЬЕ ЖИВЕТ ВНУТРИ НАС И ОНО ВСЕГДА С НАМИ.ЭТО КАК ФОНАРИК ВНУТРИ-ТОЛЬКО ВКЛЮЧИ!!!

У МЕНЯ МИЛЛИОН ПРИЧИН ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!


Сообщение отредактировал alsu73 - Середа, 11.05.2011, 01:47
нет доступа
лея_жемчужинкаДата: Субота, 21.05.2011, 12:54 | Сообщение # 20
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 23
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
..а я люблю повторять думая о какой-то проблеме или препятствии "Пропади ты пропадом!" и правда кажется, что жизнь налаживается)))))

нет доступа
KaterinДата: Четвер, 14.07.2011, 11:05 | Сообщение # 21
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вселенская любовь

Испытывая негативные чувства, мы еще сильнее притягиваем отрицательные события в свою жизнь и жизнь своих близких. Поэтому на практике весь негатив просто необходимо принимать, как Божий промысел, излучать из своего сердца Божественную любовь. Вначале это может показаться дикостью, когда к хулигану, вору, убийце, насильнику, террористу или неизлечимой болезни нас призывают относиться с любовью. Но если мы хотим обезопасить себя и своих детей, то должны все плохое принимать с любовью к Божьему промыслу. И не просто прощать и отпускать, а благодарить Бога и отдавать ему любовь за то, что он это послал. Тогда зло будет обходить нас стороной. Когда луч света проникает в темноту, он не становится темнее, а вот темнота светлее становится.

Чтобы проверить и поверить в это, попробуйте так прожить хотя бы один день. Вам обязательно захочется также прожить еще один день, неделю, месяц… Потренируйтесь на мелких неурядицах: кто-то Вас толкнул в автобусе, кто-то подрезал на дороге, кто-то нагрубил в магазине или накричал на работе. Постарайтесь в ответ не посылать ему проклятия или затаить в душе обиду, или осуждение, а поблагодарите Бога за то, что это произошло с Вами, и почувствуйте свою любовь к Богу. И Вы вдруг обнаружите, что Вас больше не толкают в автобусе, не подрезают на дороге, не грубят в магазине и не кричат на работе. Маленькие чудеса так и начнут вокруг Вас случаться. И вот, когда мы возьмем за правило во всем видеть Божий промысел и излучать к нему свою любовь (как к любимому человеку или своему ребенку), в какой-то момент произойдет большое чудо: наше сознание соединится с божественным сознанием, и мы, будучи людьми, станем ведомыми своим высшим Божественным «Я» в этой реальной для нас жизни. А это значит, что мы перестанем быть слепыми котятами и никогда не пойдем туда, где нам может быть плохо. Двигаться по жизни каждый из нас станет только в том направлении, в котором с максимальной пользой для себя и для Земли он сможет реализоваться. А в этом и есть смысл жизни. Раньше такого прозрения или просветления добивались единицы, потратив порой всю свою жизнь в молитвах и медитациях в уединенных местах. Сейчас этого достичь может каждый из нас, не покидая своих родных мест, просто видя во всем божий промысел и любя его, как своего любимого человека или своего ребенка.

Очень внимательно нужно будет относиться к своей интуиции и случайным событиям (на самом деле ничего случайного нет). Через них наше «Высшее Я» будет помогать нам идти в правильном направлении.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: Четвер, 14.07.2011, 11:10 | Сообщение # 22
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
источник
Алгоритм установления партнерских отношений со своим «Высшим Я»

Абсолютно все (даже мелочи), что с Вами происходит в жизни, считать Божьим промыслом.
Стать для себя сторонним наблюдателем: смотреть за своими действиями и за своим отношением ко всему (даже к мелочам) как бы со стороны.



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
DеметраДата: Субота, 16.07.2011, 17:04 | Сообщение # 23
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Несколько советов как начать наслаждаться жизнью

Слишком часто, наша жизнь превращается в набор определенных действий на каждый день. Дни похожи друг на друга. Оглядываясь назад, мы начинаем жалеть об этом. Чтобы этого не произошло, нужно начать наслаждаться жизнью в полном объеме. Вот несколько советов как это сделать:

Радуйтесь новому дню. Проснувшись, скажите себе, что этот день не пройдет даром, что насладитесь каждой минутой, подаренной новым днем.

Наслаждайтесь едой. Научитесь ценить вкус того, что едите. Попробуйте получать удовольствие от самого процесса еды. Не торопитесь, наслаждайтесь пищей медленно.

Впустите в себя позитив. Попробуйте начать анализировать негативные эмоции, начните с неуверенности, с боязни критики, с обиды. Замените подобные эмоции, положительными. Стоит только попробовать и у вас все получиться!

Не торопитесь. Мы везде торопимся, стараемся везде успеть, так и жизнь пролетит, а мы и не заметим. Старайтесь не торопиться, делайте все помедленнее, например, ездите на машине помедленнее, или кушайте не спеша.

Живите сегодняшним днем. Вместо того, чтобы переживать о том, что вас ожидает завтра или сожалеть о прошлом, лучше наслаждайтесь сегодняшним днем. Оглянитесь вокруг. Прислушайтесь к себе, что вы чувствуете? Наслаждайтесь настоящим, живите сегодняшним днем.

Разнообразьте свой день. Не сидите постоянно в четырех стенах. Выйдите на улицу, прогуляйтесь. Съездите на природу, погрейтесь на солнце, вдохните свежего воздуха, наслаждайтесь ощущениями.

Перестаньте смотреть все подряд по телевизору. Задумайтесь, сколько времени вы тратите на телевизор ежедневно, а сколько всего можно было успеть сделать. Задумались? Посчитали? Найдите альтернативу просмотру телевизора, например больше старайтесь читать.

Будьте активными. Забудьте о мягком диване, сходите в парк и попробуйте побегать. Прокатитесь на велосипеде, сходите в тренажерный зал, займитесь танцами. Будьте активными.

Учитесь новому, совершенствуйтесь.Старайтесь совершенствовать себя, свои знания и умения. Вы совершенны, но вы не должны останавливаться на достигнутом. Любите себя, такими как есть, но старайтесь стать лучше.

Решите, что для вас самое важное в жизни. Сделать это очень просто:

- составьте список того, что действительно важно для вас

- добавьте в список чего вы хотите сделать в жизни

- сократите список до 3-5 пунктов, выделив основное

- это и будет самым важным в вашей жизни.

Отсейте все лишнее.Что не вошло в этот список? Не вошло то на, что вы попусту тратите время и силы. То, что отвлекает вас от самого важного. Отсейте все лишнее.

“Найдите себя”. Попробуйте понять, чем вы хотите заняться, ваши пристрастия. Ответьте себе на вопросы – что вы любите делать? Занимайтесь ли вы тем, что вам действительно нравится? Ответы помогут вам найти своё призвание.

Оторвитесь от компьютера. Мы много времени проводим за играми на компьютере, за общением в интернете – это время потерянно впустую, мы его уже не вернем. Выключите компьютер, выйдите на свежий воздух, погуляйте. Встретьтесь лично с друзьями, а не в сети. Сделайте это прямо сейчас!

Чаще вырывайтесь из города. Старайтесь выезжать из города чаще, не ждите отпуска. Съездите на выходных в другой город, посетите красивые места, или просто отправьтесь на пикник.

Источник http://www.vislushau.ru


Ich habe ein Geschenk für dich
Ich liebe dich, ich schenk' dir mich


Сообщение отредактировал Эльфийка - Субота, 16.07.2011, 17:07
нет доступа
KaterinДата: Понеділок, 25.07.2011, 20:10 | Сообщение # 24
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Молитва процветания
"Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа.
Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня,
благословляя всех, кто попадает в моё окружение.
Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда
окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и
верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют,
исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на
всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине
я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом
направляема на всех путях моих.
Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня
протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога –
мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу
благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 26.07.2011, 11:42 | Сообщение # 25
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

По мнению ученых, за счастье человека отвечают гены

Британские ученые из Университета Эдинбурга пришли к выводу, что способность у человека к ощущению счастья заложена на генетическом уровне.

Эксперты изучили 900 пар разнояйцовых и однояйцовых близнецов. В результате исследования им удалось доказать, что уровень счастья зависит от черт характера человека. А это во многом связано с генами.

Специалисты утверждают, что счастье не зависит от внешних факторов среды. Таких как хорошая работа и высокие заработки. Чувствовать себя счастливым человеку помогает активная жизненная позиция, доброжелательность и трудолюбие.

Российские ученые пока не подтверждают выводы зарубежных коллег.

источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: Вівторок, 26.07.2011, 12:11 | Сообщение # 26
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Научись быть счастливым

«Как-то шёл по дороге мудрец, любовался красотой мира и радовался жизни. Вдруг заметил он несчастного человека, сгорбившегося под непосильной ношей.

– Зачем ты обрекаешь себя на такие страдания? — спросил мудрец.

– Я страдаю для счастья своих детей и внуков, — ответил человек. — Мой прадед всю жизнь страдал для счастья деда, дед страдал для счастья моего отца, отец страдал для моего счастья, и я буду страдать всю свою жизнь, только чтобы мои дети и внуки стали счастливыми.

– А был ли хоть кто-то счастлив в твоей семье? — спросил мудрец.

– Нет, но мои дети и внуки обязательно будут счастливы! — ответил несчастный человек.

– Неграмотный не научит читать, а кроту не воспитать орла! — сказал мудрец. — Научись вначале сам быть счастливым, тогда и поймёшь, как сделать счастливыми своих детей и внуков!»


Эта притча - предисловие к тому, что я хотела сказать. Как трудно быть счастливым. При желании всегда находятся мелкие и не очень пакости, которые портят нам настроение, характер и жизнь. А ведь для счпстья так немного нужно: видеть красоту утра, радоваться новому дню, любить ближних.

И как замечательно, если новый день начинается с приятного. Пусть даже с мелочи. Вот вчера я вышла утром и встретила своего ученика. Бывшего, но любимого. И теперь успешного. И общение с ним доставило радость. А сегодняшнее утро проходит под впечатлением сна: мне один очень интересный человек цветы подарил. Ну и что, что во сне! Все равно приятно.

Радуйтесь каждой минуте. И доброго вам дня!


источник



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 29.07.2011, 02:06 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Программа успеха

Упражнение основано на принципе психокодирования состояния, соответствующего этой формуле: "Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!" Пусть кодом этой формулы будет слово «поток». Произнесите слово «поток» З раза и медленно сосчитайте от 9 до 1. Затем произнесите формулу 9 раз, находясь в самом идеальном своем состоянии.
Визуализируйте, как поток космического изобилия наполняет вашу ауру, словно ласковые лучи солнца. Лучше всего это выполнять в прекрасный солнечный день, когда вас переполняют положительные эмоции. Вы наслаждаетесь совершенством природы, бескрайностью синего неба. Все цветет, плодоносит, все празднует жизнь. Вы часть целого. Мир создан для вас, как и для каждого существа. Все для всего. Все во всем. Эта полнота изобилия, это единство многообразия вливается в вас и становится потоком успеха, счастья, процветания, гармонии, и вы вновь повторяете: «Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни». Зафиксируйте это состояние. Произнесите слово-код «поток» и сосчитайте от 1 до 9. И снова произнесите слово «поток».
При произнесении слова «поток» 2 раза соедините указательный и большой палец правой руки. Этот жест (мудра) играет важную роль во многих эзотерических психотехниках. Выполняйте эту технику каждый день в течение недели, пока состояние не станет устойчивым. В любой момент, когда вы произносите слово «поток» и два раза соединяете пальцы, в вашем подсознании будет раскручиваться программа успеха. Это будет тождественно тому, как будто бы вы повторяли формулу сотни раз и вошли в идеальное состояние.

http://ocenilo.ru/


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
KaterinДата: Середа, 10.08.2011, 12:00 | Сообщение # 28
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здравствуйте, я – Счастье.
Получила вот такое письмо на днях. От Счастья! Решила поделиться. Счастья вам!
Здравствуйте, я – Счастье.
Если вы читаете это письмо – значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли:
Мне очень много лет – я и само не помню, сколько, наверное, я было всегда, поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством.
Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно:
Вот все говорят: «счастье, счастье…». Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили.
Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что. Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют.
Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!
Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, ищу пристанища. Радо бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают.
Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня – почему-то нет!
Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там.
Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я тоже рядышком присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними. И вы будете несчастны: А это неправильно! Счастье – естественное состояние человека, чтоб вы знали.
Вот многие сидят, прошлое перебирают: «Вот, дескать, были счастливые времена!» А если вспомнить, как они себя тогда вели – так ведь неправда это! Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, все время им для счастья чего-то не хватало. Только с годами поняли, что это я и было! Да только поздно: Ну и сидят, воспоминаниям предаются.
А другие все мечтают, чего им для счастья не хватает. Кому квартиры, кому машины, кому миллиона долларов, кому идеальной любви. Ну, так я вам скажу: человеку всегда чего-нибудь, да не хватает! Дай ему немедленно все, что он там просит, он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнет желать чего-нибудь, чтоб полное, значит, счастье пришло.
Ох, и сложно мне с вами, люди! Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили! «Счастье – это быть нужным людям». Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность. «Нужным людям» А себе? Так и раздадите себя по зернышку, а счастья не узнаете: О других заботиться – хорошо, но и о себе забывать не следует! Когда в вас Счастье, тогда и вокруг вас свет счастья разливается! Это скольким же вы подарить меня сможете???
Или вот «Мое счастье – в детях». Выросли детки, свои семьи создали, гнезда свили, а мамаша все лезет к ним, вмешивается, обижается, что ее отодвигают на второй план. Почему? А потому что с детьми и я ушло, она ж меня изначально в них поселила. А как же ей теперь, без счастья-то? Вот я и говорю – собственное счастье должно быть, ни от кого не зависящее:
А то еще говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Да что ж вы, люди? Почему вас обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы вы задумались, что счастье-то было, было, да вы не замечали?
Да не обижайтесь вы, что разворчалось, я ж сразу предупредило, что наболело у меня.: Вы лучше послушайте меня, свое Счастье, глядишь, что полезное и возьмете на заметку.
Если б вы знали, как часто я стою у изголовья, когда человек уж уходит, и слезы наворачиваются! Ведь только тогда понимает, что было оно, счастье, было, да проморгал, не разглядел, не заметил!
Вот лезет человек на гору, к самой вершине, карабкается, пыхтит, пальцы в кровь сбивает. А все для чего? Чтобы встать на вершине и ощутить счастье! Ну, меня, то есть. Счастливый миг! Полет души!
Но ведь потом-то ему все равно дальше идти придется. Спускаться, чтобы снова карабкаться. Вечная погоня за счастьем. И невдомек вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу: «Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твое Счастье!» Но куда там – мало кто слышит.
Я вам открою мой главный секрет: я привязано ко времени. Меня нет в прошлом – это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет – это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем!
Песню слышали: «Есть только миг, за него и держись!» Вот, это как раз про меня! Каждый ваш миг – счастье. Конечно, если вы в этот момент не свалились в прошлое или будущее. О прошлом обычно сожалеют, о будущем – тревожатся. А там где сожаления или тревоги, я не живу – несовместимы мы, что ж поделаешь!
Я вам вот что скажу! Если вы сейчас читаете мое письмо – значит, у вас есть глаза, и они видят. Это ли не счастье? Если вы незрячий, но вам кто-то прочитал письмо вслух – да у вас же есть друг! Какое счастье! Дышать, ходить, любить, смотреть, осязать и обонять – да все счастье!
Листья желтые полетели – красота, счастье! Снег на землю упал – светло, чисто, счастье! Ручьи потекли, травка пробивается – ну разве не счастье? А уж когда ягоды, грибы пошли и в речке искупаться можно – да просто восторг!
Я вас об одном прошу, люди: не держите меня! Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее! Если меня полета лишить, то я превращусь в воспоминание, как тот засушенный листочек, что ваша бабушка в 1968 году из Евпатории привезла. Оно, конечно, душу радует, но это ж когда было!
Вы лучше вспомните: «Счастливые часов не наблюдают!» А почему? Да потому что у них каждый миг – счастье, чего им на часы смотреть? Нет у них ни прошлого, ни будущего, а есть только миг!
В общем, обращаюсь я к вам, люди! Впустите меня! Устало я скитаться по свету без приюта. Давайте будем жить по закону «Человек – сам хозяин своего Счастья!» Я ж только об этом и мечтаю, чтобы к кому-нибудь прийти и осчастливить его на всю жизнь. Вы просто хоть на мгновение остановитесь, прекратите свой вечный бег, оглянитесь кругом – и сразу меня увидите.
Если вы прочитали это Письмо Счастья, разошлите его друзьям! Тем, кто вам особенно дорог. Пусть они тоже мой отчаянный крик услышат! И вы доброе дело сделаете, и они порадуются. А там, глядишь, и прислушаются, и всмотрятся. И меня, наконец, заметят. И будет нам всем Счастье.

источник



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
DеметраДата: Субота, 27.08.2011, 18:22 | Сообщение # 29
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 108
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как поймать удачу.

Что такое удача? Везение, не зависящее от нас? Или удача - это продукт целенаправленного действия? И все внешне случайные благоприятные для нас события на самом деле подготовлены людьми, их верой и волей.

Мир - отнюдь не стихия хаоса, и удача не так слепа, как её себе многие представляют. Люди на земле получают разное количество денег, потому что по разному воспринимают реальность, по разному ощущают мир.

Удача - это еще и умение выйти за рамки предложенных ситуаций, своего рода расширение сознания. Профессор психологии из университета Хертфордшира (Великобритания), автор книги «Фактор удачи» Ричард Вайсман, взявший за основу принципы теории вероятности и квантовой механики, провел удивительный опыт. Он опубликовал в нескольких газетах объявление, в котором предлагал людям, которые считают себя исключительно удачливыми или, наоборот, невезучими, принять участие в эксперименте. Каждому откликнувшемуся ученый выдавал очень толстую газету и просил точно сосчитать количество фотографий в ней. Подвох состоял в том, что одна из страниц была поддельной. Там среди других рекламных объявлений ученые разместили свое следующего содержания: «Сообщите экспериментатору, что вы увидели ЭТО, и получите в награду 250 фунтов стерлингов». Объявление было набрано крупным шрифтом и занимало полстраницы. Спрашивается, кто его заметил? Все без исключения «счастливчики» увидели и получили призы. И ни один из тех, кто перед испытаниями заявлял о своей невезучести, объявления не заметил! Все они были заняты выполнением инструкции: скрупулезным подсчетом фотографий. И на текст даже не обращали внимания. Опыт хитрого Вайсмана показал: удача - это не благоприятное стечение обстоятельств, а наша готовность ими воспользоваться. Этот эксперимент показал, что люди, считающие себя «неудачниками», более напряжены, чем их «удачливые» коллеги, и эта напряженность часто мешает им заметить нечто неожиданное, но полезное

Причины невезения неудачников кроются в них самих. Как правило, такие люди напряжены, невротичны, зажаты и не уверены в себе.

Многие люди в причинах успехов других людей видят "случай", "стечение обстоятельств", "блат", "повезло". Признать, что причиной удачи другого человека является способность к повышенной концентрации внимания, более высокой скорости обработки получаемой информации "неудачник" просто не в состоянии.

Было бы глупым для натуралиста полагать, что чтобы то ни было в мире происходит без причины. Цицерон

Человек делается удачливым потому, что, во-первых, умеет пользоваться случайными возможностями и может создавать их, во-вторых, принимает удачные решения, прислушиваясь к своей интуиции, в-третьих, может самореализоваться, надеясь на лучшее, и наконец, в-четвертых, умеет сохранять жизнерадостное отношение к жизни. Например: поиск работы. Когда ее ищет «неудачник», он просматривает только те объявления, которые запланировал. «Счастливчик» же замечает все. В результате он вполне может найти совсем не то, что искал, но то, что ему больше подходит. Вот вам и удача.

Правила удачливости:

- Слушайтесь вашей интуиции, она редко ошибается.

- Объявите бой рутине, будьте открытым для всего нового.

- Старайтесь почаще думать о хорошем и вспоминать что-нибудь хорошее.

- Представляйте себя удачливым перед важной встречей или телефонным звонком.

Никогда не говори за людей нет'', пока они сами тебе его не сказали'' - мудрая и очень практичная поговорка. Зачастую человек так зримо, воображает предполагаемый отказ в своей просьбе, так отчетливо и в ролях разыгрывает в воображении и сцену своей неудачи, что и идти выяснять уже ничего не надо: Он сам спросил и сам ответил, просьба умерла в нем самом - чего же боле?

Но нередко мы встречались с ситуациями, когда такой человек все же преодолел себя и решил пойти узнать настоящий результат.

Он ничуть не удивляется, когда результат в точности соответствует его развитому воображению. Казалось бы, он просто правильно рассчитал мир - но кто-то другой вдруг добивается совсем иных результатов с тем же стартовым показателем, что и у нашего скептика. Почему?

Дело в том, что наше сознание способно смоделировать и удачу, и неудачу. Напрасно винить в этом Вселенную - она лишь выполнила нашу заявку. Винить нужно себя.

Мы живем в мире веры и воли - и только. Все прочее имеет характер плацебо''. Что такое плацебо? Медики так называют пустышку, которую дают больному под видом лекарства. Веря в то, что - это лекарство, многие внушаемые больные поправляются.

Если вы внутренне настроены и верите в то, что удача обходит Вас стороной - то удача обойдет Вас.

Источник: http://portaluspeh.ru


Ich habe ein Geschenk für dich
Ich liebe dich, ich schenk' dir mich


Сообщение отредактировал Dеметра - Субота, 27.08.2011, 18:24
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 03.09.2011, 10:29 | Сообщение # 30
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Вы когда-нибудь задумывались, что для успеха в жизни нужны... объятия?


Так вот:

- чтобы в жизни не появлялись неприятности, необходимы 4 объятия в день
- чтобы быть здоровым, радостным и все получалось, необходимо 8 объятий в день
- чтобы быть поистине успешным человеком во всех сферах жизни, необходимо 12 объятий в день.

Все просто!!!

Если вы пока не используете силу объятий, возможно, это то, что можно начать делать прямо сегодня.

Я Обнимаю Вас!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація