Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Секреты счастливой жизни
LavikaДата: Середа, 19.08.2015, 12:33 | Сообщение # 151
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
«Что излучаешь, то получаешь»

Татьяна Дугельная: Это правила, которые очень просты, но их сила в регулярности выполнения. Они базируются на принципе «Что излучаешь, то получаешь». Другими словами, там, где наше внимание, там наша энергия, там и протекает наша жизнь.


Доверься, что именно сейчас с тобой происходит самое лучшее, что может произойти. Сохраняй позитивное мышление.

Думай сердцем, чувствуй головой, тогда ошибки станут опытом, а боль – вектором развития.

Сохраняй радостное настроение и улыбайся. Это будет поддерживать всегда тебя в тонусе и проблемы станут задачами, которые ты будешь решать с удовольствием.

Каждый день делай шаг навстречу своему предназначению. Это конкретные шаги, которые становятся задачами жизни и тогда жизнь становится осознанной.

Благодарность – это Улыбка Души. Умей благодарить за все и всех. В умении благодарить заложена безусловная Любовь.

Уважай и помни о своих Наставниках, ты продолжаешь начатый ими Путь Света на Земле. Мы являемся учителями друг другу в жизни. Умение быть почтительным к Учителям и Наставникам – это умение уважать мнение другого и принимать его.

Визуализируй свои цели. Если хочешь, чтобы они осуществлялись, учитывай законы природы. Помни о законе "не навреди другому"!

Медитируй регулярно для сохранения и балансировки энергии. Работай над собой каждый день.

Свет и Любовь – одно и тоже. Во всем вокруг научись распознавать световой импульс. Сохраняй и накапливай Поле Любви.
LavikaДата: Вівторок, 19.04.2016, 10:39 | Сообщение # 152
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ღПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ВСЕ С ЛЮБОВЬЮღ

В первую очередь к себе самой - ведь если в том что вы делаете нет любви - то какой в этом смысл?

Не давайте из последних сил, из ощущения "надо" или " а больше кроме меня некому". В этом не будет любви и такой деятельностью вы будуте только разрушать себя и окружающих.

То, что мы несем в мир имеет ценность только в том случае, если это наполнено любовью.

Не важно как это выглядит со стороны, не важно "большое" ли это дело или "маленькое", совсем незаметное - его истинная весомость в том, сколько любви в него вложено...

Делайте все с любовью - убирайте, готовьте обед, разговаривайте с любимыми, отвечайте на телефонные звонки, просыпается и засыпайте..

Замрите и просто насладитесь мгновением - тем, которое вы проживаете сейчас. Только тогда в нем будет любовь - ведь Она не любит спешки...

Позвольте себе делать все с любовью, делиться ею от чистого сердца, от ощущения переполненности...

И тогда любви в вашей жизни и во всем мире станет еще больше!!!
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 14.05.2016, 09:22 | Сообщение # 153
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
РАБОТА С ЭНЕРГИЕЙ. ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ ПРАКТИКУЮЩИМ КОСМОЭНЕРГЕТИКУ

Управление любыми внешними энергиями, отличным примером которых являются КЭН-каналы, осуществляется с помощью внимания и намерения практика. Внимание направляет, намерение задает результат. При работе с энергией (например, целительстве) действует один принцип: что хочешь, то и получишь. Особенно остро это ощущается в технике космоэнергетики. В отличие от той же разумной Рэйки, каналы КЭН не обладают разумом или свободой воли. Они делают только то, на что направленно внимание практика, и ровно настолько, насколько практик настроен на получение результата. Вот буквально, хотите ли вы решить проблему навсегда или на время, или только попробовать ее порешать – какой результат намереваете — такой и получите.

В этом принципе и заключается главная загвоздка, на которую ловятся многие начинающие. Каналы не понимают и не слышат слов, они подчиняются воле и намерению практика (в том числе, и неосознаваемому намерению). Если во время работы где-то на периферии сознания практикующего звучат мысли о том, что он неудачник, что у него все равно ничего не получится, как бы он ни старался — именно это он и получит. Если человек считает, что взял себе работу не по силам и изменить серьезно ситуацию невозможно (вон сколько специалистов до меня работало и ничего, куда мне, убогому, с тремя каналами) именно таким и будет результат, серьезных улучшений он не добьется.

Значение имеют даже «неосознанные» мысли-установки. Прочитал когда-то давно практик в «умной книге» о неэффективности и временности результатов от энергетических методов работы, о том, что все равно все возвращается в прежнее состояние, — прочитал да и забыл вроде бы. Даже впечатления никакого прочитанное не оставило, ни гнева, ни раздражения, ни восторга и принятия, ничего – так, жвачка для ума. А мысль об этом засела где-то на периферии сознания. И когда человек начал практиковать энергии КЭН, то вместе с непоколебимой уверенностью он подсознательно может испытывать и сомнения. Даже, скорее, опасения насчет того, «не вернется ли болезнь обратно». Каналы, которыми он работал, «считали» эту установку буквально: «все должно вернуться обратно, никаких глобальных изменений делать нельзя» и именно так и сработали. Пока человек работал — все было хорошо, как только сделал перерыв — все вернулось в прежнее состояние. Такой вот эффект, такая установка.

КЭН-канал реагирует не только на сознательные команды практика: «иди туда, делай то-то», но и на различные шевеления на периферии: «ой, а у меня получится? А я, наверное, что-то не так делаю... А как бы хуже не стало». Нельзя сделать так, чтобы канал выполнял только то, что проговаривает практик: в зачет идут все мысли, посещающие голову в момент работы. Все сомнения и страхи, каждый скачок внимания с выполняемой работы на какие-то сторонние вещи – все это канал воспринимает как команду к действию и действует соразмерно своим свойствам.

Эти мысли-команды можно представить как векторы, различные по величине и направлению. Канал КЭН выполняет свои задачи и действует согласно некому суммарному результату всех мыслей-векторов. Если в момент работы в голове, вместо чистого намерения получить результат, крутятся одни страхи и сомнения — сложно рассчитывать на большие успехи. Разумеется, какие-то результаты непременно будут, ведь даже, несмотря на все сомнения и внутренние метания, энергия канала продолжает идти и совершать воздействие. Но результаты эти будут намного слабее, чем могли бы быть, если бы не посторонние мысли. Человеку, помимо удержания внимания на канале и производимой им работы, приходится постоянно преодолевать собственные страхи и сомнения, бороться с различными мыслями. Это буквально как бежать стометровку с мешком цемента на плечах и уверять, что нельзя эту «драгоценность» бросить – тяжело, глупо и неприятно.

Как можно уберечь себя от этой ловушки начинающему космоэнергету?

Во-первых, во время практики оставлять все мысли «за порогом». Можно сомневаться в собственных силах и выбранной методике работы, хлюпать носом и метаться из угла в угол с глупыми вопросами из разряда «а у меня получится?» и заниматься прочей ерундой, но все это только ДО того, как вы пришли и начали работать.

Нужно стремиться практиковать с пустой головой и вниманием, направленным на работу, так, чтобы места сторонним мыслям просто не оставалось. Никаких сомнений, никаких ожиданий во время практики быть не должно – только цель и внимание, направленное на работу.

Во-вторых, хорошо бы осознать все свои сомнения и получить ответы на все вопросы касательно практики из авторитетных достоверных источников (желательно у мастера, который вас посвящал). «А у меня получится?», «а насколько эффективно можно работать этим методом с проблемой N?», «а вот говорят, что плохо может сделаться во время работы, это почему?», «а говорят, что не поможет»: со всеми подобными вопросами и сомнениями — к мастеру.

Не нужно бежать за ответами в Интернет или, что еще веселее, к людям, данную технику не практикующим — ничего, кроме вреда, такие походы не принесут. Даже к практикующим то же направление в рамках другой школы идти я бы не советовала — школ довольно много, подходы и методики работы в них могут значительно отличаться. Еще не факт, что то, что применяется в другой школе, подойдет вам.

И, в-третьих, желаю вам попасть в хорошую школу, к грамотным учителям, после общения с которыми и места для сомнения не останется. Тогда ваши каналы КЭН будут сильны, быстры и эффективны.



Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 14.05.2016, 09:37 | Сообщение # 154
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Благо*Дарю, всех за Замечательную тему!
Прочла её на одном дыхании, думаю, что ещё раз вернусь к чтению, так как многие статьи требуют более осознанного и глубокого подхода.

Хочу поделиться: да, я медитирую каждый день по 20 и более минут, очистительные практики научилась в последнее время проводить на убывающую луну, отслеживаю мысли(можно сказать дрессирую их) на наличие только позитивных, с восторгом и Благодарностью отношусь к жизни и окружающей действительности, результат=стала уверенна, весёлая, и удачлива, да-да, удачлива! И Это Здорово!

Не знаю правильно ли, и в той ли теме запостила статью, если что, то не обессудьте biggrin

Всем Любви, Роскоши и Изобилия во всём!



Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 14.05.2016, 10:15 | Сообщение # 155
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
СОСУД КАРМЫ. ЗАПРЕТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ: КАК С НИМИ БЫТЬ

Как известно, есть у всех нас такое место, куда складываются все ваши-наши грехи в течение жизни/жизней. Ну, кто как: кто-то называет это сосудом кармы. Я говорю, что это наш дневник, куда жизнь нам ставит свои отметки. Иными словами, это наше хранилище, куда мы образно складываем свои негативные реакции на что-то. Склад мыслей, событий, установок, привычек, давних переживаний, на которые мы реагируем, испытываем негативные эмоции.

Наш "сосуд кармы" заполняется в течение жизни только негативными переживаниями, и ничем больше. Никакие нарушения христианских заповедей, космических законов, принципов нравственности или милосердия и прочее к нему отношения не имеют. Это вещи, нарушающие наш внутренний закон, который, в свою очередь, представляет некий собственный кодекс правил, ограничений и т.д.

Мы живём долго и в течении жизни постоянно меняем свои внутренние законы, в соответствии сначала с родительскими, потом школьными, институтскими правилами, потом установками общества, семьи, работы, морали. Мы постоянно пишем свой свод законов — это наша дхарма, как говорят индусы.

Общество с самого нашего детства устанавливало нам множество ограничений: нельзя ковырять в носу, есть конфеты вместо обеда, хулиганить, прелюбодействовать. Именно для того, чтобы неокрепшая душа, которая пришла в этот мир в виде свободного, ничем не очерченного облака энергии, обрела себе плотную форму. Свою личность. Чтобы она обрела рамки, нормы. Чтобы аморфная несформированная душа не превратилась в нечто жидкое, не имеющее границ, и были придуманы мораль, устои, скрепы, догмы.

Дальше с нашим взрослением эта личность живет, уже имея определённую форму, но по привычке продолжает ограничивать себя все больше и больше с каждым годом. Одевая себя в плотные латы запретов. Это на языке философов называется "этическая жизнь". Этот набор ограничений — это планомерный процесс нашей духовной эволюции.

Это нормальный путь человека, но неудивительно, что, подходя к какому-то определённому возрасту, каждый из нас начинает искать себя, ведь он потерял себя под всеми этими забетонированными наростами запретов и рамок. Человек идёт к психиатрам, в храмы, закручивается в йогу, ползёт в горы, он хочет откопать себя, увидеть его — своё изначальное облако души. Ведь он очень скучает по нему. Ваша истинная личность тоже соскучилась по вам, дорогие мои, поэтому душа все больше и больше сигналит вам об этом - своей болью. Жжением в груди, давлением, тяжелыми эмоциями она напоминает вам о том, что вы теряете себя все больше и больше. Вы разотождествились со своей прежней просторной личностью, так как отождествили себя со своими же ограничениями и запретами.

Вы начинаете ощущать на себе, на своих плечах весь ваш сосуд кармы — все те ограничения, которые вы сами себе придумывали в течение жизни.

Нет никакого Уголовного Кодекса и Библии с её заповедями. Их не существует. Потому что нет закона суровее и жёстче, чем наш собственный мозг. Именно он может быть доверчивым и твёрдым одновременно: когда его питают очередной иллюзией, он способен за секунду возвести ее на пьедестал. Он может мгновенно почти невесомую идею превратить в стальной скальпель и этим скальпелем препарировать себя и поступки других.

Этот скальпель — обоюдоопасная вещь: даже осуждая кого-то, мы всегда боремся с собой. Нет никаких гневных осуждений других в нашей голове: внешнее осуждение кого-то — это всегда внутреннее осуждение себя. Когда вы выливаете гнев на других, гнев, направленный наружу — это как гной из вашей собственной раны. Он не рождается на пустом месте, он рождается из зерна неприятия себя, прорастает метастазами внутри и только потом выливается наружу. Так вы, натыкаясь на собственный скальпель, свой внутренний закон, ежедневно собираете урожай эмоций, негативных энергий, вашей кармы и складываете его в свой заплечный мешочек. Да так, что со временем и нести уже тяжело, и вставать по утрам трудно.

Теперь наконец-то поговорим о договоре. В магических кругах договором называют условия задачи, допуск. Как на уроке физики, помните: допустим, что мы живём в мире, где нет трения. Так и у нас: допустим, что в нашем мире есть какие-то законы, которые придуманы нами же самими, чтобы заставить наши души учиться: принять какую-то форму, потом в условиях ограничений нарабатывать необходимые качества личности. Как в армии, где вас за два года вымуштруют и сделают из вас мужчину именно тем, что поместят вас в сильнейшие ограничения. Так и тут — на Земле. Вас изначально поместили в ограничения, чтобы вы смогли научиться чему-то, а потом сломать все эти запреты и воспарить.

Вашей душе ничего не остаётся, как в условиях земных ограничений расти, хоть не количественно, но качественно.

Все законы, которые существуют на Земле, и под землёй, и в высших полях — это договоры. Мы, люди, так договорились, чтобы было удобнее держать все под контролем. На самом деле любой договор — фикция, в которою верят множество людей, делая её тем самым реальной, плотной, ощутимой. Но которая никак, абсолютно никак не определяет "что такое хорошо или плохо" лично для вас.

Вы сами определяете это, тем самым даете мозгу приказ: одобрить или нет. Принять или нет. Любое непринятие с энергетической точки зрения — это блокировка. Блокируя что-то, вы закрываете дверь этому чему-то, вы не пускаете это что-то внутрь себя под предлогом, что это "плохо". Если вы верите в то, что это действительно плохо — то ничего страшного. У вас внутри нет конфликта сознания и подсознания и, соответственно, нет эмоциональной реакции души на этот конфликт. Нет негативных энергий, все нормально. Если же вы сомневаетесь в этом внутреннем "законе", ну мало ли, вы же развиваетесь, и ваша мораль тоже меняется вместе с вами. То ваш внутренний договор на блокировку есть и блокировка есть, но вы желаете этого чего-то, значит, энергия подаётся на этот объект, но упирается в этот блок, вызывая сопротивление, боль. В общем, как если бы вы внезапно очень сильно захотели свежую булочку и пошли бы за ней магазин, но магазин был бы закрыт. Вот вы раз за разом бежите в промозглый октябрь за булочкой, но магазин закрыт, закрыт и опять закрыт.

У меня такое бывало, и скажу честно — я бы расстроилась. Ломилась бы в двери. И даже заплакала, может быть, наполнив свои поля негативными энергиями горя.

Потому что любой закон, любой запрет — это договор с самим собой. Как говорят эзотерики, любые законы, даже физические — это договор. Поэтому даже гравитацию можно преодолеть, лишь имея железную веру в то, что эти ограничения только у нас в уме. Так и преодолевают гравитацию ракеты, честно говоря. Так однажды сняли ограничения с мозга те, кто придумал ракеты.

Я считаю себя человеком в какой-то степени просветлённым, то есть таким, кто освободился от негативных тёмных энергий в своих полях, избавился от кармы худо-бедно и следит за своими мыслями, ибо каждая негативная энергия воспринимается как боль. Поэтому я не могу есть мясо, например, потому что оно загрязняет мою энергетику. Но ем иногда, потому что договорилась сама с собой, что физическим вредом от мяса я могу пренебречь, главное, чтобы у меня не было ментально-эмоционального конфликта по этому поводу. Я уверена в том, что мне оно не причинит никакого вреда.

Каждый подобный договор на человеческом языке зовётся уверенностью. На языке молитв и заклинаний он заканчивается: "Да будет так, и слово моё крепко!"

Потому ничего не бойтесь и договаривайтесь с собой в первую очередь, помня, что нашему мозгу ничего не стоит снять с себя запрет на что-то и уверенно принять обратное.

© Лиза Вебер


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Субота, 14.05.2016, 10:25 | Сообщение # 156
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
10 УСТАНОВОК ДЛЯ ЖИЗНИ. КВАНТОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА СТАРЕНИЮ

Люди привыкли считать, что подвластны времени и старение неизбежно. Но Дипак Чопра, пророк альтернативной медицины, утверждает, что этот процесс обратим. Вы можете осознанно замедлить и даже обратить вспять процесс старения к годам молодости, задора и крепкого здоровья.

Надо постараться избавиться от убеждения, что тело стареет потому, что так принято. Квантовое мировоззрение, или новая наука, учит тому, что мы постоянно создаём и разрушаем свои тела. То, что тело есть плотный, стабильный объект, — это иллюзия; тело есть процесс, и до тех пор, пока этот процесс направлен в сторону обновления, клетки тела остаются молодыми, и при этом не важно, сколько времени прошло и насколько сильна энтропия, которой мы подвергаемся. Чтобы иметь обновленное тело, следует быть готовым к восприятию новых представлений, ведущих к новым решениям.

Почему мы воспринимаем мир как реально существующий? Потому что так воспринимают его наши чувства!!! Мы видим и осязаем предметы, но это нам только кажется, говорит Дипак Чопра. Мы видим, что Земля плоская, Солнце всходит на Востоке и садится на Западе, но мы ошибаемся. Потому что давно известно, что Земля круглая, а Восток и Запад это условные координаты, зависящие от наблюдателя и от того места, где он находится. Первыми, кто стянул эту маску видимости, был Эйнштейн и его коллеги. Они поместили время и пространство в рамки совершенно новой геометрии. Каждая твердая частица превратилась в пучок энергии, вибрирующий в необъятной пустоте. Если рассматривать человека в этом аспекте, то становится невероятным, что человек вообще может стареть. Клетки новорожденного ребенка не являются чем-то новым; атомы, которые их составляют, циркулировали во Вселенной миллионы лет. Однако ребенок создается невидимым Разумом, который собирает клетки воедино и создает уникальную форму жизни.

Старение — это маска, прикрывающая потерю связи с этим Разумом.

Квантовая физика считает, что универсальное и энергетическое информационное поле, в котором мы живем, постоянно изменяется, превращаясь ежесекундно во что-то новое. Например, каждую секунду в нашей клетке совершается шесть триллионов реакций, и если нарушить это процесс, то это приведет к различным расстройствам в нашем организме. Эти поломки и есть старение. Однако наш организм может восстанавливать себя сам. Кожа меняется раз в месяц, клетки устилающие стенки желудка, — каждые 5 дней, печень каждые шесть недель, а скелет каждые 3 месяца. К концу этого года 98% атомов вашего тела будут заменены новыми.

Эйнштейн доказал, что мир невидимый — это реальный мир, а наше тело — это иллюзия. И если мы хотим избавиться от старения, то должны подключиться к безмерной творящей силе, заложенной в нашем первоисточнике.

Мы единственные создания на Земле, способные менять биологию посредством мыслей и чувств, наделённые знающей о феномене старения нервной системой. Так как мы наделены сознанием, наше ментальное состояние влияет на то, что мы осознаём. Однако каждую установку старой парадигмы можно заменить более полной и объёмной версией истины.

10 новых установок таковы:

1. Объективного мира, независимого от наблюдателя, не существует.

Этот мир обладает определенными свойствами. Эти свойства не следует воспринимать как отдельно существующие от наблюдателя. Например, возьмем складной стул. С вашей точки зрения этот стул невелик, а вот со стороны муравья он просто огромен. Вы ощущаете этот стул твердым, а нейтрино пронесется через него с огромной скоростью, поскольку для него атомы будут находиться друг от друга на расстоянии нескольких километров. Короче, ни один из объективных фактов, на которых мы обычно основываем свою реальность, не являются в основе своей достоверными. Они такие, как вы их истолкуете.

Сотни вещей и процессов, происходящих в вашем организме и на которые вы не обращаете внимание, — дыхание, пищеварение, повышение или понижение кровяного давления, рост новых клеток, очищение от токсинов и т. д. - могут быть взяты вами под контроль. Сам факт фокусировки вашего внимания на автоматических процессах, происходящих в вашем теле, изменит и процесс вашего старения, поскольку с течением времени способность нашего организма к координации этих функций слабеет.

Все так называемые непроизвольные функции, от сердцебиения и дыхания до пищеварения и гормональной регуляции, могут быть взяты под контроль. В лабораториях, где исследуются ум и тело, пациенты научились силой воли понижать кровяное давление или уменьшать выделение кислот, ведущих к язве. Почему бы не использовать эти способности в процессах старения? Почему бы не сменить старые стереотипы восприятия на новые? Для этого существует многочисленные техники, которые человек может поставить на службу себе.

2. Наши тела сформированы из энергии и информации.

Нам кажется, наши тела состоят из плотной материи, но физика утверждает, что каждый атом на 99,9999 % состоит из пустого пространства, а субатомные частицы, со скоростью света проносящиеся через это пространство, в действительности представляют пучки вибрационной энергии. Вся Вселенная, включая и ваше тело, — это не-вещество и причем не-вещество мыслящее. Пустота внутри каждого атома пульсирует в виде незримого разума. Генетики помещают этот разум в ДНК, но лишь для вящей убедительности. Жизнь возникает, когда ДНК переводит свой закодированный разум в своего активного двойника РНК, которая в свою очередь внедряется в клетку и передает биты разума тысячам энзимов, а те потом используют бит разума для производства протеинов. В каждой точке этой последовательности энергия и информация должны обмениваться между собой, иначе никакой жизни не будет.

Когда мы стареем, поток этого разума по разным причинам снижается. Этот возрастной износ был бы неизбежен, если бы человек состоял только из материи, но энтропия не затрагивает разум — невидимая часть нас самих не подвластна времени. В Индии этот поток разума называют праной и могут управлять ею, увеличивать или уменьшать, перемещать туда-сюда и манипулировать ею с целью сохранения физического тела молодым и здоровым.

3. Ум и тело нерасторжимо едины.

Разум может выражать себя и на уровне мыслей и на уровне молекул. Например, такую эмоцию, как страх, можно определить как абстрактное чувство и как осязаемую молекулу одного из гормонов — адреналина. Без чувства страха нет и гормона, без гормона нет и чувства страха. На что бы не устремилась наша мысль, она влечет за собой и образование соответствующего химического вещества.

Медицина только начинает использовать связь ума и тела. Всем известное плацебо в 30% случаев дает такое же облегчение, как если бы больной принимал болеутоляющее средство, но у плацебо больше функций, чем у простой таблетки, поскольку его можно использовать не только как болеутоляющее средство, но и как средство, понижающее давление, и даже для борьбы с опухолями. Поскольку одна безобидная таблетка приводит к столь различным результатам, то непременно следует вывод, что ум-тело может создать какую угодно биохимическую реакцию, если только дать уму соответствующую установку. Если бы нам удалось задействовать установку не стареть, то тело стало бы его выполнять чисто автоматически. Упадок сил в старческом возрасте, по большому счету, вызван тем, что люди ожидают этого упадка.

4. Биохимия тела — продукт сознания.

Мнение, что тело — неразумная машина, превалирует в сознании большинства людей, но, тем не менее, процент людей, умерших от рака и сердечных заболеваний, значительно выше среди тех, кто постоянно находится в психологическом стрессе, чем у тех, кто движим по жизни неослабевающим чувством целеустремленности и благоденствия.

Согласно новой парадигме, сознание вносит существенное отличие в процесс старения. Отчаиваться по поводу старения — значит стареть еще быстрее. Общеизвестная истина «ты являешься старым настолько, насколько себя мнишь» имеет весьма глубокий смысл.

5. Восприятие — заученный феномен.

Разные восприятия — любви, ненависти, радости и отвращения — стимулируют тело совершенно по-разному. Человек, удрученный потерей работы, проецирует эту печаль на все участки тела — и в результате мозг прекращает выделять нейротрансмиттеры, гормональный уровень падает, цикл сна нарушается, нейропептидные рецепторы на внешней поверхности клеток искажаются, тромбоциты становятся более клейкими и обнаруживают тенденцию к скапливанию, так что даже в слезах печали осадков химических веществ больше, чем в слезах радости. В радости весь химический профиль совершенно меняется на противоположный.

Вся биохимия происходит внутри сознания; каждая клетка полностью сознает, что и как вы думаете. Как только вы усвоите этот факт, вся иллюзия по поводу того, что вы жертва неразумного, отданного на волю случая и дегенерирующего тела, рассеется.

6. Импульсы разума ежесекундно придают телу новые формы.

До тех пор пока новые импульсы продолжают поступать в мозг, тело тоже способно реагировать по-новому. В этом вся суть секрета молодости. Новые знания, новые умения, новые пути видения мира способствуют развитию ума-тела, и пока это происходит, остается ярко выраженной естественная тенденция к ежесекундному обновлению. Там, где гнездится ваша вера в то, что тело со временем увядает, взрастите веру в то, что каждый момент тело обновляется.

7. Несмотря на кажущуюся видимость того, что мы — отдельные индивиды, все мы привязаны к схемам разума, управляющего Космосом.

С точки зрения единого сознания люди, вещи и события, происходящие «где-то там» — все являются частью вашего тела. Например, вы касаетесь твердого лепестка розы, но на самом деле это выглядит иначе: пучок энергии и информации (ваш палец) касается другого пучка и информации розы. Ваш палец и вещь, которой вы касаетесь, всего лишь маленькие пучки информации беспредельного поля, называемого Вселенной. Осознание этого поможет вам понять, что мир не угроза для вас, а только ваше беспредельно расширенное тело. Мир — это и есть вы.

8. Время не абсолютно. Реальная основа всех вещей — вечность, а то, что мы называем временем, в действительности представляет собой вечность, выраженную количественно.

Время всегда воспринималось в виде стрелы, летящей вперед, но комплексная геометрия квантового пространства разрушила этот миф окончательно. Время, согласно ее положениям, может перемещаться во всех направлениях и даже останавливаться. Поэтому только ваше сознание творит время, которое вы ощущаете.

9. Каждый из нас живет в реальности, не подверженной каким-либо изменениям и лежащей вне всяких перемен. Познание этой реальности позволит нам взять все перемены под свой контроль.

В настоящее время единственная физиология, которой вы можете придерживаться — это физиология, основанная на времени. Однако факт, что время привязано к сознанию, подразумевает, что вы можете выбрать и совершенно иной метод функционирования — физиологию бессмертия, что обращает вас к познанию неизменности.

С младенчества мы чувствуем, что в нас есть часть, которая никогда не меняется. Эту неизменную часть мудрецы Индии называли просто «Я». С точки зрения единого сознания мир можно объяснить как поток Духа — он и есть сознание. Поэтому основная наша цель — это установить близкие отношения с нашим «Я».

10. Мы не жертвы старения, болезней и смерти. Они — часть сценария, а не самого наблюдателя, который не подвластен каким либо переменам.

Жизнь в своем истоке — это творчество. Когда вы соприкасаетесь со своим разумом, вы соприкасаетесь с творящей сердцевиной. Согласно старой парадигме, контроль над жизнью осуществляет ДНК, невероятно сложная молекула, раскрывшая генетикам менее 1% своих тайн. Согласно новой парадигме, контроль над жизнью принадлежит осознанию.

Мы становимся жертвами старения, болезней и смерти в результате наших пробелов знаний о себе. Утратить осознание — значит потерять разум; потерять разум — значит потерять контроль над конечным продуктом разума — телом. Поэтому самый ценный урок, которому учит новая парадигма, таков: если вы хотите изменить свое тело, сначала измените сознание. Взгляните на Землю, где никто не стареет, — она не «где-то там», а внутри вас.

© Дипак Чопра


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 24.06.2016, 19:39 | Сообщение # 157
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!



Мой Мир заботится обо Мне.
нет доступа
KaterinДата: П`ятниця, 24.06.2016, 19:41 | Сообщение # 158
Счастливая
Группа: V.I.P
Сообщений: 2053
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Как я собираюсь наслаждаться этим летом?

А вы заметили, что июнь на исходе? Треть лета уже прошла! Вот-вот, а мы все в делах, аки пчелки...

Лето дарит нам столько наслаждений, и ловить впопыхах только малую их часть — это преступление против себя. Откроем кран удовольствий на полную! Чтобы в конце августа не было мучительно больно за бесцельно прожитые месяцы :)



Екатерина Андреева



Мой Мир заботится обо Мне.


Сообщение отредактировал Katerin - П`ятниця, 24.06.2016, 19:45
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 15.09.2016, 16:04 | Сообщение # 159
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Эта история случилась во время семинара, на котором присутствовало 500 человек.
Посреди семинара спикер внезапно сделал паузу и предложил всем присутствующим групповое упражнение.

Он раздал каждому по воздушному шарику и попросил написать на нем свое имя. После этого все шарики собрали и поместили в отдельную комнату.Затем участников семинара попросили зайти в эту комнату и в течение пяти минут найти шарик со своим именем. Все ринулись искать свой шарик, толкаясь, отпихивая друг друга, и создавая всеобщий безумный хаос.По истечении пяти минут ни один человек не нашел шарика со своим именем.Затем спикер попросил слушателей зайти в комнату, взять любой шарик и отдать его тому, чье имя на нем написано.

Через пару минут все шарики были в руках у своих обладателей.
И тогда спикер сказал: «Точно так же происходит и в жизни.
Все неистово ищут счастья вокруг, не имея ни малейшего понятия – где оно есть на самом деле.
Наше счастье порой скрывается за счастьем других людей. Принесите им их счастье и взамен вы получите свое.
Это и есть главная цель в жизни человека – поиски счастья».
LavikaДата: П`ятниця, 17.03.2017, 14:57 | Сообщение # 160
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ВОЛШЕБНАЯ сила прикосновений

Если я — ваш малыш, пожалуйста, прикоснитесь ко мне. Мне нужна ваша ласка, такая, какой, возможно, я никогда не ведал. Не довольствуйтесь лишь купанием, сменой пелёнок и
кормлением. Не запаковывайте меня туго, целуйте мое личико и дарите
ласку моему телу.

Ваше нежное поглаживание, такое уютное, передает мне уверенность и любовь.

Если я — ваш ребенок, пожалуйста, прикоснитесь ко мне. Хоть я сопротивляюсь и даже отталкиваю, настаивайте, найдите способ утолить мою жажду. Ваши
объятия на ночь подсластят мои сны. Ваша дневная нежность говорит мне о
том, что вы истинно чувствуете.

Прикоснитесь ко мне...

Если я — подросток, пожалуйста, прикоснитесь ко мне. Не думайте, что раз я почти взрослый, стало быть, мне не нужно знать, что я вам всё ещё
небезразличен. Я тоскую по вашим заботливым рукам, мне нужен ваш нежный
голос. Когда мне трудно в жизни, ребенку во мне снова необходимо
внимание.

Если я — ваш друг, пожалуйста, прикоснитесь ко мне. Ничто так не скажет мне о том, что я важен для вас, как наполненное
чувством объятие. Когда я подавлен, всего один нежный жест уверит меня в
том, что я любим, И подтвердит, что я не один. Возможно, ваше уютное
объятие — единственное, что я получу.

Если я — ваш возлюбленный, пожалуйста, прикоснитесь ко мне. Возможно, Вы думаете, что
достаточно и вашей страсти, но только ваши руки успокоят мои страхи.
Мне нужно ваше прикосновение, мягкое и уютное, чтобы напомнить мне, что
это я любим просто потому, что я — это я.

Прикоснитесь ко мне...

Если я — ваш взрослый сын, пожалуйста, прикоснитесь ко мне. Возможно, вдали у меня есть целая собственная семья, которая меня обнимет, но мне все еще
нужны руки мамы и папы, когда мне от чего-то больно. Будучи сам отцом, я
уже по-другому смотрю на вещи, и ценю вас ещё больше.

Если я — ваш престарелый отец, пожалуйста, прикоснитесь ко мне. Так, как меня касались, когда я был ещё маленьким. Возьмите меня за руку, сядьте
рядом, приободрите меня. Согрейте мое усталое тело своей близостью. Моя
кожа, хотя и покрыта морщинами, очень любит, когда её гладят. Не
бойтесь. Просто прикоснитесь ко мне.

из книги Филлис К. Дэвис «Сила Прикосновения»
♔Наталия♔Дата: Вівторок, 21.03.2017, 21:25 | Сообщение # 161
Вкусная девушка
Группа: Мастер Рейки
Сообщений: 1412
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений Секреты финансового благополучия За позитивность и общительность За креатив, талант и общительность За организацию фестиваля интенсива МУДрому сердечку
ПЯТЬ ЗАКОНОВ ВСЕЛЕННОЙ.





Сообщение отредактировал Наша_Violett - Вівторок, 21.03.2017, 21:28
нет доступа
LavikaДата: Четвер, 06.04.2017, 10:22 | Сообщение # 162
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
20 практичных советов молодым людям,
что следует знать в 20 лет




Писатель из Америки и бизнес-тренер Жульен Смит дал 20 советов молодому поколению, как правильно сориентироваться в этом мире.
Для того, чтобы с возрастом стать успешным и состоятельным, нужно в 20 лет придерживаться определенных правил и иметь четкое представление о некоторых реалиях современной действительности.

1. Мир пытается оставить тебя тупым. Начиная от банковских платежей и процентов и заканчивая чудо-диетами — из необразованных людей легче вытрясти деньги и ими проще управлять. Занимайтесь самообразованием столько, сколько можете — для того, чтобы быть богатым, независимым и счастливым.
2. Не верьте слепо в образовательные институты. Пока они готовят учебные планы, система устаревает, а иногда и успевает сломаться. Лучше учиться и зарабатывать уважение людей путём лидерства, а не путём следования.
3. Читайте так много, как только можете. Освойте технику быстрого чтения с высоким уровнем запоминания. Вы вполне можете прочитывать одну книгу в неделю.
4. Старайтесь постоянно общаться со всеми. Станьте мастером общения. Учитесь находить в человеке то, что вам нравится в нём, а затем обращайтесь к этой его стороне.
5. Не теряйте времени на скромность. Скромность — это вера в то, что ваши эмоции могут стать судьями вашего процесса принятия решения, в то время как верно прямо противоположное.
6. Если вас что-то неприятно удивляет во время отношений с кем-то, скорее всего именно от этого вы освободитесь путём их разрыва.
7. Старайтесь максимально часто общаться с людьми, которые старше вас. Ценность общения со старшими заключается в том, что система принятия решений ваших сверстников не сильно вам поможет. А старшие к тому же знают всё то, что вы узнаете позже — потому стоит спросить у них.
8. Ищите людей круче себя [в том, что вам интересно] и проводите время с ними. Это само по себе важно, но важно и следствие — не пытайтесь быть средненьким в вашей группе, пытайтесь стать лучшим (делайте интересные вещи, будьте честолюбивы, отзывчивы, восприимчивы).
9. Со временем вы будете становиться всё более консервативными. Это просто факт. Те, кто окружает вас, создадут нечто вроде пузыря, который будет поддерживать «статус кво» (текущее положение дел). Именно поэтому самые сумасшедшие идеи нужно реализовать СЕЙЧАС. Потом вы станете слишком боязливы. Поверьте мне.
10. Максимально сократите расходы. Это позволит вам создать запас для осуществления той самой сумасшедшей идеи, о которой я говорил выше.
11. Вместо получения статуса с помощью объектов (что даёт только временное его повышение), повышайте его опытом. Другими словами, поездка в Париж — лучший выбор, нежели новый шкаф. Исследования показывают, что такой выбор повышает уровень удовлетворения, получаемого от жизни.
12. Если вы живёте в нужде, решите денежную проблему. Используйте интернет, поскольку он может помочь вам дёшево купить что-то на аукционах. Если сейчас вы живёте от зарплаты до зарплаты, расширьте это период на три недели вместо двух. Затем, когда дела пойдут лучше, можно планировать на месяц, потом на три, шесть и наконец на год вперёд. Цель — достичь момента, когда вы планируете на 5 лет вперёд.
13. Научитесь проектировать. Это отлично развивает логику, память и воображение.
14. Не набирайте лишний вес в молодости. Ваши гормоны помогут вам с этим поначалу, но не стоит терять эту возможность, поверьте мне.
15. Научитесь готовить. Это сильно упростит вашу жизнь, питание перестанет быть обыденным делом, превратится из дорогой необходимости в приятное занятие да и сэкономит ваши средства.
16. Хорошо высыпайтесь. Сон и самостоятельное приготовление пищи помогут вам не набрать лишний вес. Если вы думаете «я отосплюсь в могиле» или «я должен ещё много сделать, нет времени для сна», то я вам скажу так — «не выспавшийся вы НЕ ЭФФЕКТИВНЫ», сокращение времени сна вам не поможет.
17. Заведите себе приложение-записную книжку. Не доверяйте памяти, встроенной в ваш мозг. Не доводите ситуацию до делания того, что «вам кажется» нужно было бы сделать. Доверяйте только записям.
18. Поставьте себе большую цель и позвольте случаю помочь вам. Если же вы не обозначите её, то что-то, конечно, случится, однако если вы её поставите, то случится намного больше.
19. Станьте специалистом в чём-то одном. Потратьте 5 лет на дело, а не на шатание вокруг да около. Если вы захотите затем сменить профессию — вперёд. Но выберите что-то.
20. Не пытайтесь исправить людей. Лучше найдите тех, кто ещё не испорчен.
SoffiiДата: Четвер, 01.06.2017, 15:00 | Сообщение # 163
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!

Что делать, если в вашем присутствии осуждают⁉




Как не втягиваться в осуждение, если в вашем присутствии жалуются, высказывают недовольство:

* Смените тему разговора. Если это невозможно, уходите.

* Если вы на работе, выйдите из офиса, прогуляйтесь, пока идет беседа.

* Если вы в общественном месте (транспорте, гос.учреждении), носите с собой плеер и наушники, включите приятную музыку.

* Когда вас пытаются вовлечь в осуждение близкие, люди, с которыми вы живете, объясните, что вам эта тема неинтересна.

* Если вы в гостях, вы не можете диктовать хозяевам, на какую тему им вести беседы. Удалитесь из комнаты, идите играть с детьми. А в дальнейшем, перестаньте ходить в гости к таким людям.

Рекомендация от Ольги Людеры:

Куда направлена ваша мысль, туда идет ваша энергия.

Если мысли осуждающие, то энергия утекает, если созидающие — наполняет.

Осуждение или оценочное мнение — это своего рода возмущение, эмоция которая забирает энергию.

Подумайте, а не осуждаете ли вы тех людей, которые осуждают кого-то? И возможно даже подсознательно осуждаете и себя, за то что даете оценку, тем кто осуждает других?

Такие мысли — “Они судят и это плохо, я в этом не буду принимать участие”, равняется тому, что они плохие. А плохо и хорошо — это оценочное суждение.

В результате, я чьему-то поведению дала оценку, значит осудила.

Примите тот факт, что люди имеют право вести себя как хотят. Это их выбор. Каждый человек не плох и не хорош, он на своей ступени развития.

Когда маленький ребенок совершает ошибку, вы не судите его поступок, вы принимаете тот факт, что он вырастет и не будет так поступать.

Так же и со взрослыми людьми — они поймут в определенное время, что осуждая, они вредят не тому, о ком идет речь, а себе.



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
LavikaДата: Понеділок, 05.06.2017, 11:31 | Сообщение # 164
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
9 методов развития позитивного мышления:

1. Записывайте любые хорошие вещи, которые случаются с вами. Благодарите людей и ситуации, которые были полезны и приятны для вас.

2. Улыбайтесь каждый день. Улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. А когда мы счастливы, организм начинает вырабатывать эндорфины, которые поднимают настроение.

3. Занимайтесь медитацией хотя бы 30 минут в день. Солнце не светит для нескольких деревьев или цветов, но для удовольствия всего мира. Во время медитаций подобные мысли заряжают мозг.

4. Ежедневно визуализируйте свою мечту! Сделайте карту желаний и по 5 минут в день смотрите на нее, представляя, что вы уже имеете это все. Помните: все, что существует на свете, когда-то было чьей-то мечтой.

5. Улучшайте своё здоровье. Регулярно ешьте полезную пищу, уделяйте время отдыху. Сложно быть позитивным, если вы чувствуете, что исчерпаны и находитесь в разболтанном состоянии.

6. Используйте позитивные утверждения, и ежедневно читайте позитивные рассказы и афоризмы. Жизнь – это картина, которую мы пишем, а не задача, которую надо решить!

7. Следите за своей позой: сидите прямо, улыбайтесь, ходите гордо, дышите глубоко. Попробуйте делать это в течение 60 секунд, и вы начнёте ощущать разницу. (Честно, попробуйте прямо сейчас!)

8. Отслеживайте эмоции: негативные эмоции свидетельствуют о том, что ваши мысли негативны. Если вы считаете, что можете это сделать, вы на 100% правы! Но если вы думаете, что не сможете, вы абсолютно правы – сделать это невозможно!

9. Держитесь рядом с позитивными людьми, которые поднимают вашу самооценку. История человечества – это история достаточно небольшого числа людей, которые просто поверили в себя.
LavikaДата: Понеділок, 09.10.2017, 12:07 | Сообщение # 165
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
ЗОЛОТЫЕ СОВЕТЫ

I. Здоровье:

1. Пить много воды.
2. Завтракать - как король, обедать - как принц и ужинать - как нищий.
3. Съедать больше продуктов, которые производят деревья и растения, и есть меньше пищи, которую производят заводы.
4. Жить с ТРЕМЯ «Э» – Энергия, Энтузиазм, и Эмпатия.
6. Больше играть в игры.
7. Прочитать больше книг, чем в прошедшем году.
8. Сидеть в тишине в течение как минимум 10-ти минут каждый день.
9. Спать 7 часов в день.
10. Гулять 10-30 минут каждый день, и в течение всей прогулки – УЛЫБАТЬСЯ!!

II. Характер:

11. Не сравнивать свою жизнь с жизнью других. Мы и понятия не имеем, в чём заключается смысл их пути в этом мире.
12. Не впускать в себя отрицательные мысли и всё то, что ты не можешь контролировать. Вместо этого инвестировать свою энергию в позитивность текущего момента.
13. Не переусердствовать; знать свои пределы.
14. Перестать относиться к себе слишком серьёзно; всё равно никто не разделяет с тобой это чувство.
15. Не тратить впустую свою драгоценную энергию на сплетни.
16. Чаще погружаться в грёзы и мечты в часы бодрствования.
17. Зависть – пустая трата времени. У тебя уже есть все, в чём ты нуждаешься.
18. Забыть проблемы прошлого. Не напоминай своему партнеру о его/её прошлых ошибках. Это разрушит твоё счастье в настоящем.
19. Отказаться от чувства неприязни. Жизнь слишком коротка, чтобы напрасно тратить время, ненавидя кого-то.
20. Начать жить в мире со своим прошлым, чтобы оно не портило настоящее.
21. Никто не несёт ответственность за твоё собственное счастье, кроме тебя самого.
22. Понять, что жизнь – это школа, и мы должны здесь учиться. Проблемы – это просто часть учебного плана: они появляются в памяти и исчезают из неё, как курс алгебры - но уроки, которые ты в этом классе выучил, будут с тобой всю оставшуюся жизнь.
23. Больше улыбаться и смеяться.
24. Необязательно выигрывать каждую дискуссию. Согласись с тем, что каждый имеет право остаться при своём мнении.

III. Отношения с окружающими:

25. Чаще звонить родным.
26. Каждый день делать что-то хорошее другим.
27. Простить всех за всё.
28. Проводить больше время с людьми, которым больше 70-ти и с людьми, которым меньше 6-ти.
29. Попытаться заставить улыбнуться не менее 3 людей каждый день.
30. Перестать интересоваться тем, что другие люди думают о тебе.
31. Поддерживать отношения: твоя работа не позаботится о тебе, когда ты будешь болен - это сделают твои близкие и друзья.

IV. Жизнь:

32. Делать то, что должно быть сделано.
33. Выкинуть всё, что не является полезным, красивым и не приносит радость.
34. Бог излечивает всё.
35. Помнить, что какой бы хорошей или плохой ни была ситуация, она изменится.
36. Независимо от того, как ты себя чувствуешь, вставай, наряжайся в лучшее и отправляйся общаться!
37. Лучшее ждёт впереди!
38. Когда ты проснулся утром, поблагодари Вселенную за ещё один день жизни.
39. Твоя Внутренняя Сущность всегда счастлива. Так будь СЧАСТЛИВЫМ!!!!!!!
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація