Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кладезь мудрости и хороших советов!
ЛАНАДата: Середа, 12.09.2012, 20:00 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Земля всегда полна чудес. Только большинство людей не знает об этом, отчего и происходят все их несчастья. И самое первое чудо заключается в том, что, заняв свой ум доброй мыслью, мы не оставляем в нем места для злой.

Фрэнсис Элиза Бернетт


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
ЛАНАДата: Середа, 12.09.2012, 20:11 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сен Саку, первый дзенский учитель в Америке, говорил:

"Мое сердце пылает как огонь, глаза холодны как мертвый пепел."

Он создал правила, которые выполнял всю свою жизнь. Вот они:
Утром перед одеванием воскури ладан и медитируй.
Ложись спать в определенный час.
Принимай пищу через определенные интервалы. Ешь умеренно и никогда не досыта.
Будь наедине с собой таким же, как при гостях. Будь при гостях таким же, как наедине с собой.
Следи за тем, что говоришь, и все, что сказал, выполняй.
Если приходит благоприятный случай, не позволяй ему пройти мимо; кроме того, прежде, чем действовать, дважды подумай.
Hе сожалей о прошлом. Смотри в будущее.
Пусть у тебя будет бесстрашие героя и любящее сердце ребенка.
Оставшись один для сна, спи, как будто это твой последний сон. Просыпаясь, сразу же оставляй свою постель, как будто ты оставляешь пару старых ботинок.


Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
РадаДата: Четвер, 13.09.2012, 09:29 | Сообщение # 33
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Мы можем извлечь из своей жизни лучшее только в том случае,
если будем извлекать лучшее из каждого мгновения.




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ElenkaДата: Четвер, 13.09.2012, 16:37 | Сообщение # 34
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Огромной разрушительной силой являются зависть и ревность, даже глубоко загнанные внутрь. в тонком мире всё видится очень хорошо.



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 14.09.2012, 16:51 | Сообщение # 35
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
От повторения поступка возникает привычка, формируетмя характер, созидается судьба!


Надо выдумать, высосать из пальца радость и играть эту радость, как роль, до тех пор, пока не получится результат, и состояние это не станет вашей сутью.



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 14.09.2012, 16:54 | Сообщение # 36
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пониженная самооценка- самая страшная разрушительная сила!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: П`ятниця, 14.09.2012, 17:01 | Сообщение # 37
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
О чём уместно просить?
Для себя - изобилия, постоянный доход, о мире, о решительности, о терпимости по отношению к ситуации.
НЕ просить о частностях. НЕ просите что-бы вам заплатили тот-то и тот-то, которые вам должны.




мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 14.09.2012, 22:27 | Сообщение # 38
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Счастье – это призвание человека.(Лакордер)

Самый счастливый человек тот, кто дарит счастье наибольшему числу людей. (Дидро)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
SoffiiДата: П`ятниця, 14.09.2012, 23:06 | Сообщение # 39
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой. (Габриель Гарсиа Маркес)

Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. (Габриель Гарсиа Маркес)



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
РадаДата: Субота, 15.09.2012, 15:20 | Сообщение # 40
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!
Оноре де Бальзак




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 15:34 | Сообщение # 41
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Один из способов начать любить себя - перестать себя осуждать.



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 15:37 | Сообщение # 42
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Свет не воюет с тьмой силой оружия. Свет просто светит, и тьма отступает.


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 15:42 | Сообщение # 43
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ночь темнее всего перед рассветом!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 15:59 | Сообщение # 44
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Болезнь - это сигнал о том, что человек остановился в своём развитии, а остановка - это начало медленного умирания. Наш подсознательный разум создаёт болезни там, где у человека наметился застй в мыслях.



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 16:04 | Сообщение # 45
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Любая ситуация создана НАМИ для нашего же обучения!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація