Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Кладезь мудрости и хороших советов!
ElenkaДата: Субота, 15.09.2012, 16:11 | Сообщение # 46
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Замечно, что отсутствие денег портит человека больше, чем их наличие в крупных размерах!



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
luchezarnayaДата: Субота, 15.09.2012, 20:39 | Сообщение # 47
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Женщина это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне, это смех жизни, это улыбка губ, блеск глаз, мать детей
и сладкая сказка в жизни мужчины!


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!


Сообщение отредактировал luchezarnaya - Субота, 15.09.2012, 20:53
нет доступа
luchezarnayaДата: Субота, 15.09.2012, 20:52 | Сообщение # 48
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Один не разберет, чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь - на век запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
luchezarnayaДата: Субота, 15.09.2012, 20:56 | Сообщение # 49
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если в твоей жизни тупик и ты думаешь, что это дорога в никуда-остановись, оглядись,
подумай... А может это твоя взлетная полоса!..


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
luchezarnayaДата: Субота, 15.09.2012, 20:58 | Сообщение # 50
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 152
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
...Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма,
увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой!


Если Вы не полюбите себя, то никогда не дождётесь любви от другого человека. Любовь к себе подарит Вам высшее счастье!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 16.09.2012, 09:37 | Сообщение # 51
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Сколько же есть вещей без которых можно жить!
Сократ




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 16.09.2012, 09:43 | Сообщение # 52
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если вы хотите, чтоб жизнь улыбалась вам,
подарите ей сначала свое хорошее настроение!
Спиноза





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ТараДата: Неділя, 16.09.2012, 18:49 | Сообщение # 53
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: офлайн
Самое лучшее, что мы можем сделать - это ОТРАЖАТЬ КАЧЕСТВА БОГА!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 16.09.2012, 23:20 | Сообщение # 54
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Не ожидайте,что мир будет выглядеть светлым, если вы не снимаете темных очков.
Ч. Эллиот

batman batman batman




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 16.09.2012, 23:27 | Сообщение # 55
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Живите так, чтобы вам не было стыдно продать домашнего попугая главной сплетнице города.
Роджерс





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 16.09.2012, 23:35 | Сообщение # 56
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В жизни каждая минута таит в себе чудо и вечную юность.
А.Камю





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Понеділок, 17.09.2012, 06:39 | Сообщение # 57
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Все, что происходило раньше, и все, что произойдет позже, — иллюзия. Единственное, что имеет значение, единственное, что реально, — настоящее.

Витале Джо


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
РадаДата: Понеділок, 17.09.2012, 09:35 | Сообщение # 58
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если делаешь то, что не следует, терпи то, что не нравится!
Ф. Рузвельт




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 18.09.2012, 10:15 | Сообщение # 59
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Человек, находящийся не в ладах со временем, не в состоянии управлять в собственной жизни ничем. "Чтобы почувствовать время и жить в нём, необходимо сначала научиться ценить и любить каждый миг времени. посылаемый небом. Научитесь принимать с радостью и светлые и горькие мгновения жизни, ибо и те и другие когда-то были возбуждены вами!"
Первый признак неправильных взаимодействий со временем - конфликт. (на физическом плане - выяснение отношений) Если ставить вопрос не "почему" возник конфликт и "кто виноват", а ""зачем" - то он приведёт нас к цели конфликта. Цель всегда одна и та же - перевод взаимоотношений на более высокий уровень. Для избежания конфликтов необходимо вовремя менять методы взаимодействия. чтобы увидеть возможности необходимо поменять точку зрения.




мне всегда и во всём везёт!


Сообщение отредактировал Elenka - Вівторок, 18.09.2012, 10:15
нет доступа
ElenkaДата: Вівторок, 18.09.2012, 10:20 | Сообщение # 60
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если какая-то сторона конфликта отказывается искать общую точку зрения, значит она либо "с другого этажа" (сознание на более низком уровне), либо носитель материальности "иного мира".



мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація