Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Коды подсознания
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 05.10.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Коды подсознания


Коды подсознания – техника достаточно простая и легкая в применении на практике: вам всего лишь требуется в определенных ситуациях произносить кодовые фразы и… все. Несложно, правда ведь?
В принципе, эта техника некоторым образом аналогична нейролингвистическому программированию, но в отличие от него – более доступна и по финансам, и по восприятию.
(Автор Роман Фад - Коды подсознания)
Книга ТУТ, а сейчас печатаю отрывки, сама ещё в этом новичок, но так интересно, что решила поделиться, вдруг кому пригодиться!
Всего 54 кода.
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Вівторок, 16.10.2012, 21:44 | Сообщение # 76
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
miledy58, я использую по два, ВМЕСТЕ+......, кроме случая ВМЕСТЕ+ПОЛУЧАЕТСЯ+ОБРЕСТИ+СЧИТАЙ, можно по 3-4, экспериментируйте что лучше работает, произносите так часто как удобно, иногда выписываю на бумажку по 10-15 пар и читаю пока не надоест, двойная польза и бумага и произносишь, девчёнки писали что когда по два произносишь лучше работает, пробуйте мы же волшебницы!
нет доступа
ДаринкаДата: Вівторок, 16.10.2012, 23:06 | Сообщение # 77
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 22
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Здорово! мне все очень понравилось, буду применять))) спасибо большое. а для веры в то что все сбудется какое лучше? скажите плиз....
нет доступа
eleoДата: Середа, 17.10.2012, 09:28 | Сообщение # 78
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Девочки,тоже хочу поделиться вчерашним результатом!Ехала и с кодами ВМЕСТЕ+ОТМЕНИТЬ отменяла пробки, хотя они реально были, но я не стояла, а именно ехала. И самая большая каждодневная проблема это поставить машину возле дома)))теми же самими кодами пользовалась...и..приехав, увидела самое лучшее место для стоянки))Надеюсь,что это не совпадение)
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 10:04 | Сообщение # 79
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Даринка, пробуйте, ВМЕСТЕ+ПОЛУЧАЕТСЯ, ВМЕСТЕ+СДЕЛАНО и щелчок пальцами
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 10:05 | Сообщение # 80
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
eleo, это не совпадение, это волшебство!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 10:07 | Сообщение # 81
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
моя дочка потеряла застёжку от серёжки-гвоздика, 3 дня искали, я начала повторять ВМЕСТЕ+ОБРЕСТИ и нашла её там где она ну никак не могла пролежать 3 дня, на полу да ещё под носом, вот такие чудеса

Сообщение отредактировал Вероничка - Середа, 17.10.2012, 10:08
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 10:11 | Сообщение # 82
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
А ЕЩЁ Я ОБОЖАЮ НБР ЗАКАЗЫВАТЬ (ЭТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕМУ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ), ИСПОЛНЯЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ
нет доступа
eleoДата: Середа, 17.10.2012, 10:13 | Сообщение # 83
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Спасибо,Вероничка!!! Будем верить в чудеса!!!Это именно то, что необходимо сегодня!!!
нет доступа
eleoДата: Середа, 17.10.2012, 10:15 | Сообщение # 84
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Quote (Вероничка)
ЕЩЁ Я ОБОЖАЮ НБР ЗАКАЗЫВАТЬ (ЭТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕМУ АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ), ИСПОЛНЯЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ

А с помощью каких кодов??
нет доступа
LuchanaДата: Середа, 17.10.2012, 11:38 | Сообщение # 85
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Огромное спасибо за открытие такой чудесной книги! Всех Вам благ!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 12:08 | Сообщение # 86
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
eleo, это без кодов, просто обращение к ангелу хранителю, ЗДЕСЬ))) - открыла темку, прошу!
Пример: Дорогой Ангел-Хранитель. Я заказываю наиболее благоприятный результат для скорого примирения с мужем. Пусть результат превзойдёт все мои самые лучшие пожелания! Да будет ТАК!!! 27*108 раз. Во благо всем! Благодарю!
нет доступа
eleoДата: Середа, 17.10.2012, 13:03 | Сообщение # 87
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
Вероничка, спасибо,за очередную ново-полезную информацию))
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 14:33 | Сообщение # 88
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
так отменяем болезни, ВМЕСТЕ+ОТМЕНИТЬ КАШЕЛЬ, ВМЕСТЕ+ИЗМЕНИТЬ КАШЕЛЬ
нет доступа
CatmurrДата: Середа, 17.10.2012, 16:43 | Сообщение # 89
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, какой код лучше применить, чтобы выручка в моем отделе была каждый день 10 тысяч рублей? Я что-то наверное не так делаю

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Середа, 17.10.2012, 22:28 | Сообщение # 90
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Catmurr, ВМЕСТЕ+ПОЛУЧАЕТСЯ, ВМЕСТЕ+СДЕЛАНО И попробуйте заказывать ежедневно НБР
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація