Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Коды подсознания
VIKTORIA_SДата: П`ятниця, 05.10.2012, 11:45 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Коды подсознания


Коды подсознания – техника достаточно простая и легкая в применении на практике: вам всего лишь требуется в определенных ситуациях произносить кодовые фразы и… все. Несложно, правда ведь?
В принципе, эта техника некоторым образом аналогична нейролингвистическому программированию, но в отличие от него – более доступна и по финансам, и по восприятию.
(Автор Роман Фад - Коды подсознания)
Книга ТУТ, а сейчас печатаю отрывки, сама ещё в этом новичок, но так интересно, что решила поделиться, вдруг кому пригодиться!
Всего 54 кода.
нет доступа
SoffiiДата: Субота, 20.10.2012, 19:06 | Сообщение # 106
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
ИМИТИРУЙ
1. Умение хорошо одеваться
2. Быть похожим на кого-то

ВЕЧНО
Сохранение в тайне

УПРАЗДНЯТЬ
Избавиться от негативных черт характера

ИСТИННЫЙ
Избавиться от злости, чего-то наносного

ОТМЕНИТЬ
Отменить мешающее



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Magic♥LOVEДата: Четвер, 25.10.2012, 08:31 | Сообщение # 107
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Я на работе на рабочем столе компьютера написала :ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВМЕСТЕ СЧИТАЙ
когда у меня начинают зарождаться сомнения - я проговариваю ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ и все становиться на свои места.
И вообще я заметила , что стала менее мнительной, легче переношу мелкие стрессы, в общем мне все нравиться!!!!! с удовольствием продолжаю изучение)


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 25.10.2012, 10:41 | Сообщение # 108
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Magic♥LOVE,
нет доступа
eleoДата: Четвер, 25.10.2012, 14:52 | Сообщение # 109
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
девочки!!тоже хочу поделиться...я тоже значительно стала спокойнее,потому что есть четкая уверенность и осознание того,что коды помогают!во всяком случае с текущими насущными делами, совершенно спокойно решается все с помощью ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ и ВМЕСТЕ ОТМЕНИТЬ!!а когда на ночь применяю ВМЕСТЕ ОТКРЫТЬ постоянно стали сниться сны,хотя раньше меня этим процессом ВС не баловали)))осталось только их запомнить,эти сны..и вообще все будет идеально!!!
нет доступа
CatmurrДата: Четвер, 25.10.2012, 15:30 | Сообщение # 110
Ученый
Группа: V.I.P
Сообщений: 168
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Тоже хочу поделиться: коды работают, но у меня - только на бытовые темы и для здоровья, по бизнесу никак не выходит, в чем дело - не пойму

нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 25.10.2012, 18:12 | Сообщение # 111
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
eleo, когда я стала озвучивать с кодами, что хочу увидеть и запомнить, то стала запоминать сны
нет доступа
VIKTORIA_SДата: Четвер, 25.10.2012, 18:13 | Сообщение # 112
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5981
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За талант и огромный вклад в развитие сайта За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Catmurr, может просто надо больше времени, у меня тоже не все работают, но я не останавливаюсь!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 26.10.2012, 01:44 | Сообщение # 113
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Проговорила перед сном ВМЕСТЕ ОТКРЫВАТЬ. Так я всю ночь путешествовала!!!! Иду к успеху))))))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
ЛарисаДата: Понеділок, 29.10.2012, 10:12 | Сообщение # 114
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Вероничка, спасибо большущее за интересную тему. Сама еще не пробовала, но это ответ на многие мои вопросы...)))))) Всем удачи!!!
нет доступа
ElenkaДата: Неділя, 04.11.2012, 11:01 | Сообщение # 115
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 939
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дочь в рооддоме сегодня со схватками, что проговаривать можно?


мне всегда и во всём везёт!
нет доступа
ЛарисаДата: Неділя, 04.11.2012, 20:53 | Сообщение # 116
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 29
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Ой, девочки! Потеряла от машины ключи, полтора месяца ничего не могла сделать, новый ключ заказать дорого, т.к. машина вся напичкана электроникой, искала везде, дома два раза генеральную уборку сделала - ничего-все. Попробовала коды - вместе+получается+обрести (и посиморонила немного) - и .. это было чудо... полтора месяца мучений и я теперь на колесах, благодаря Богу, сайту, Вероничке и всем остальным... Б Л А Г О Д А Р Ю!!!
нет доступа
helen_kaДата: Вівторок, 06.11.2012, 16:22 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 731
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Пробую работать с кодами....У меня ,как всегда,все желания и просьбы,оччень глобальны...)))))) Но кое-что получается.....Работаю с кодом Вместе_открой, сложно, но рез-ты,как мне кажется появляются!!!

нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 09.11.2012, 12:56 | Сообщение # 118
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
Продолжаю делиться результатами) Сегодня у меня никак не "клеился отчет", а времени искать ошибку почти не осталось. Я вспомнила про коды ВМЕСТЕ ПОЛУЧАЕТСЯ и начала их непрерывно повторять. Во-первых - я почти моментально успокоилась, во -вторых сразу начала соображать откуда у моей проблемы растут ножки.. и вуаля, через каких-то 10 минут отчет был сведен))))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
RostAngelДата: П`ятниця, 09.11.2012, 13:31 | Сообщение # 119
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Девочки, отличная темка!
Только я не поняла, 27*108 - это столько раз надо ежедневно запрос делать или "да будет так" произносить?)


Я богиня красоты, молодости и совершенного здоровья!
нет доступа
Magic♥LOVEДата: П`ятниця, 09.11.2012, 13:59 | Сообщение # 120
Волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 3463
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия
RostAngel,
Quote (RostAngel)
Только я не поняла, 27*108 - это столько раз надо ежедневно запрос делать или "да будет так" произносить?)

Это надо произносить в симоронских техниках и ритуалах, а в этой теме идет речь про коды подсознания.


Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...блин....БОГИНЯ!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація