Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Все секреты самых богатых женщин мира!
Любимая_и_СчастливаяДата: Четвер, 21.11.2013, 11:19 | Сообщение # 1
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Все секреты самых богатых женщин мира!!!!
Истории успеха,Биография,Cекреты успешных женщин!!!


Прикрепления: 6693566.jpg (34.0 Kb)


Благодарю Бога за все,что у меня есть!

Сообщение отредактировал Любимая_и_Счастливая - Четвер, 21.11.2013, 12:23
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: П`ятниця, 06.05.2016, 20:08 | Сообщение # 91
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Если вдруг исчезла почва из-под ног, это ещё не значит, что всё пропало - вполне возможно, жизнь взяла вас на руки.
(Джулиана Вильсон)


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 10.05.2016, 02:32 | Сообщение # 92
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Мысль женщины подобна молитве, она является очень сильным энергетическим посланием. Женщина должна научиться контролировать движения своего ума, тщательно анализируя мысли.

Наталья Покатилова


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Вівторок, 17.05.2016, 06:14 | Сообщение # 93
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Семья – самое важное в жизни. У тебя могут быть удачные дни, могут быть отвратительные, но вечером каждого дня дома тебя кто-то будет ждать...

Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 30.05.2016, 11:54 | Сообщение # 94
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
«Я стеснялась бровей, потому что люди постоянно что-то про них говорили. Я всегда знала, что я другая. Но однажды я была в Токио для промоушна фильма «Белоснежка: Месть Гномов», и девчонки там показывали на свои брови и говорили: «Смотрите! У нас брови, как у Лили Коллинз». Они их нарисовали. Я думала: «Это так странно!» Это был милый и огромный комплимент», – сказала актриса в интервью журналу Wonderwall.

Теперь Лили смело заявляет, что ей все равно, если кому-то вдруг могут не понравиться ее брови (она уже не раз останавливала стилистов, которые собирались изменить их форму).«То причудливое и странное, что есть в тебе и делает тебя особенным», – говорит она.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 30.05.2016, 11:56 | Сообщение # 95
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
«Кто-то мне сказал, что у меня уродливая улыбка. Я чувствовала себя ужасно. И что вы думаете? Я провела всю молодость, стараясь не улыбаться во весь рот. Сейчас я понимаю, что не ценила свою юность. В конце концов, люди всегда будут говорить тебе что-то неприятное, но я только недавно научиласьне обращать на это внимание», – призналась Ума Турман

Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)


Сообщение отредактировал Гламурная❀Роскошка - Понеділок, 30.05.2016, 11:58
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 30.05.2016, 11:57 | Сообщение # 96
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Одна из главных особенностей внешности супермодели Синди Кроуфорд – это родинка на лице. В юности будущая звезда ее очень стеснялась и даже хотела избавиться из-за травли одноклассников.

«Конечно, позже она помогла мне выделиться, и многие до сих пор считают ее самой узнаваемой чертой моего образа. Но что касается признания – оно пришло благодаря таким великим фотографам как Херб Ритц, которые смогли представить меня в необычном свете. Именно тогда я научилась чувствовать себя красивой», – рассказала звезда подиума.

Также в одном из интервью Синди отметила, что красота – это синоним уверенности:«Если ты чувствуешь себя уверенно, люди тебя так и воспринимают. Я всегда говорю, что нужно изображать уверенность, пока она не станет частью тебя».


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
Гламурная❀РоскошкаДата: Понеділок, 30.05.2016, 12:00 | Сообщение # 97
Светлая Душа
Группа: V.I.P
Сообщений: 977
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
В детстве Алсу с родителями жила на Севере и ее организму не хватало витаминов, поэтому, как она сама говорит, у нее часто были синяки под глазами и сероватый цвет лица:«Это сейчас я научилась скрывать следы недосыпа и усталости с помощью женских хитростей, а тогда была форменным гадким утенком. А в переходном возрасте поправилась, да к тому же была вынуждена носить брекеты».
Из-за всего этого у будущей звезды было много комплексов. Артистка потратила немало сил и времени, чтобы справиться с ними. Помогла ей в этом отчасти публичная профессия.«Только когда тысячи людей в зале стали аплодировать мне, я приобрела уверенность в себе», – говорит Алсу.


Я Гламурная Роскошка :)
Как удачливая кошка,
Рыжим нам всегда везёт!
Вот такой девиз на год:)
нет доступа
  • Сторінка 7 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація