Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Вкус лета
Любима-ЯДата: Середа, 13.06.2018, 14:43 | Сообщение # 1
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вкус лета
Летние эмоции, настроение, позитив




Дорогие девочки!

Приглашаю всех желающих делиться в этой теме своими летними эмоциями и впечатлениями, любым позитивом - фотографии природы, морей, городских красот.
Рецептами вкусняшек - салатов, варений, коктейлей...
Короче, давайте делиться прекрасным настроением и новыми впечатлениями!

Прикрепления: 3622184.png (395.8 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Вівторок, 26.06.2018, 21:01 | Сообщение # 16
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Пусть будет у всех нас оранжевое настроение!

И страхи самоустранятся из нашей жизни!

Прикрепления: 6844792.jpg (127.5 Kb)


нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 26.06.2018, 21:24 | Сообщение # 17
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, Солнышко, ооочень за тебя рада)! Новость действительно чудесная!!! Умничка! Здоровья всем нам)! И нашим близким)! Обнимаю Тебя!
Змей чудесный в оранжевом обрамлении))!


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Солнышко☼Дата: Вівторок, 26.06.2018, 22:23 | Сообщение # 18
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Яниша, Поздравляю тебя миленькая! Вера творит чудеса!

нет доступа
Солнышко☼Дата: Вівторок, 26.06.2018, 22:24 | Сообщение # 19
Философ
Группа: V.I.P
Сообщений: 352
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Radonitsa, спасибо за приглашение! Очень рада!!!

нет доступа
БлагоДарнаяДата: Середа, 27.06.2018, 06:03 | Сообщение # 20
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Яниша, прекрасная новость! Здоровья всем нам и нашим близким!

нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 27.06.2018, 13:32 | Сообщение # 21
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
RadonitsaСолнышко☼БлагоДарная, девочки мои дорогие и любимые!
Как же я рада, и плачу, и смеюсь от восторга. Конечно, работа не прекращается по поводу глазок, но эта работа приятная и вдохновенная. Подняла документы от платной проверки глаз и от районной поликлинники и черным по белому прописан диагноз, а через 5 месяцев хирург другой больничного отделения, проверяя меня на аппарате разводит руками и удивляется зачем я пришла к ним и что хочу оперировать... Боже мой, какое счастье! Я хотела оттянуть операцию, хотела, чтобы мне сказали, что у меня все в порядке, но что мне это так просто скажут и снимут такой тяжелый груз, я никак не могла представить. Ведь диагноз не шуточный и тем более на обоих глазах... Я все больше понимаю как работает закон притяжения. Об этом напишу статью, но попозже. Я оказалась права: мои глаза, как и весь организм, уникальны!

Всем любви, счастья, наполненности положительной энергией и веры в себя, во все хорошее!

Кушайте морковочку и укропчик, а последним можно и глазки пополоскать.))

Прикрепления: 2336820.jpg (1.04 Mb) · 2072318.jpg (1.02 Mb)


нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 27.06.2018, 21:07 | Сообщение # 22
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня с мужем и мамой пили чай вот с такими кексами. Они покупные.
Красиво украшеные сверху.
Для нашего вкусного и ароматного настроения!

Прикрепления: 7218691.jpg (1.25 Mb)


нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 27.06.2018, 21:53 | Сообщение # 23
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, как красочно и вкусненько все))! Я морковочку тоже очень уважаю). И зеленушку всю во все места добавляю и просто так жую)). Даже удовольствие научилась от жевания петрушки получать). особенно для тех, у кого склонность к отекам...
Кексики чудесные). Жаль на ночь на них посмотрела)), теперь сниться будут)))
Статью твою новую ( и не одну)), жду с нетерпением)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 27.06.2018, 21:54 | Сообщение # 24
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Солнышко☼, Анжела, приветствую! Порадуй нас чем-нибудь вкусно-летним))). Чувствую в тебе талант)! 

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Середа, 27.06.2018, 22:01
нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 27.06.2018, 21:58 | Сообщение # 25
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Я сегодня вечером домой возвращалась, и вот такую мини-радугу у фонтанов увидела). Делюсь)!
Желание загадать, глядя на неё, НУЖНО))!

Прикрепления: 9204504.jpg (35.0 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Француженка☆Дата: Четвер, 28.06.2018, 08:09 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 722
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения! За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания За победу в конкурсе Родовые воспоминания
С наступлением лета я отправила свои заветные желания в Небесную Канцелярию)) Делюсь фотографией,где они улетели по назначению)))


нет доступа
ЯнишаДата: Четвер, 28.06.2018, 22:40 | Сообщение # 27
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
А это чудо-облако прилетело ко мне, пока я сидела за ноутом сегодня и подглядывало за мной!))

Прикрепления: 5120708.jpg (182.5 Kb)


нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 28.06.2018, 23:43 | Сообщение # 28
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Pantera8821, Умничка ты  моя! Какую красоту и воздушность  подметила!  Цем)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 28.06.2018, 23:47 | Сообщение # 29
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, вот кто мой друг)))??? Ты мой друг)))! Вот как иначе все по теме и так приятно  своевременно!!!)))  

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Субота, 30.06.2018, 01:03 | Сообщение # 30
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Radonitsa, Танечка, все приходит вовремя и ни минутой раньше или позже.
Я рада, что явилась твоим знаком для важного тебе события или чувства




Сообщение отредактировал Яниша - Субота, 30.06.2018, 01:03
нет доступа
  • Сторінка 2 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація