Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Вкус лета
Любима-ЯДата: Середа, 13.06.2018, 14:43 | Сообщение # 1
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Вкус лета
Летние эмоции, настроение, позитив




Дорогие девочки!

Приглашаю всех желающих делиться в этой теме своими летними эмоциями и впечатлениями, любым позитивом - фотографии природы, морей, городских красот.
Рецептами вкусняшек - салатов, варений, коктейлей...
Короче, давайте делиться прекрасным настроением и новыми впечатлениями!

Прикрепления: 3622184.png (395.8 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
SolnyshkoДата: Неділя, 12.08.2018, 18:01 | Сообщение # 106
Счастливая миллионерша
Группа: Фея сайта
Сообщений: 2192
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР Солнышку нашего сайта,прекрасной креативной девченочке!
продолжаю эстафету)))







нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 13.08.2018, 23:51 | Сообщение # 107
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, ты знаешь, больше всего понравился сам отдых в плане отдыха - ничто не напрягло, я себя в Испании, как дома чувствую. Были длительные отношения в этой стране... И не могла туда вернуться какое-то время, боялась нахлынут воспоминания... И вот настало время))). Я просто кайфанула по полной). Полностью отключила мозг, рабочий телефон оставила дома... А поразило то, что я все-таки умею плавать)). Там оказался достаточно крутой спуск... Я приходила на пляж рано и плавала одна. А вот позже...когда собирался народ... было не очень комильфо... И пришлось уходить на глубину! И я сделала это! И получила огромное удовольствие!!!! Все эти впечатления не описать словами)). Я как домой вернулась после длительного расставания).
Благодарю Тебя, моя хорошая, за все твои добрые слова, за твою отзывчивость и участие, добрый, дорогой мой Человек! Обнимаю Тебя!!! 454545.gif


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 13.08.2018, 23:54 | Сообщение # 108
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Solnyshko, Танюшка... Как ты меня порадовала)))! Спасибки-приспасибки за фоточки твои!!! Как красиво, как приятно смотреть фото! Прозрачен и чист воздух. Какая глубина и наполненность! Красотища!!!!! Цем тебя!!! nika6.gif  nika6.gif  nika6.gif

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Понеділок, 13.08.2018, 23:55 | Сообщение # 109
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Solnyshko, и как ты все оформила и расположила!!! Великолепно!!! Мне учиться и учиться))! Умничка! Глаз радуется!  58.gif

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
Любима-ЯДата: Вівторок, 14.08.2018, 00:21 | Сообщение # 110
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Девочки, вчера на ФБ прочла статью о том, что август - это грушевый ликер). И вот, с чем у меня ассоциируется август:  Наслаждаешься, Смакую каждый глоточек, принимая наслаждение негой, никуда не спеша... Жаркими деньками от ушедшего июля, дуновениями ветерка от грядущего сентября, полнотою уже пропитавшихся солнышком фруктов...  многоообразием рыночных прилавков... ах, синенькие, ах помидорки, ах перчики....ах виноград и персики - мммм... а арбузы.....возможностью делать заготовочки на зиму... когда зной отступил, но есть тепло и солнце... когда не хочется никуда торопиться... и зреют яблоки в саду.... такие, что пальчики оближешь)))... когда еще не сошел загар, но можно еще его обновлять))... и уже можно включать дома духовку иногда и, не задыхаясь от жары, приготовить что-то вкусное... подумываешь об очередной шарлотке вскоре... и об индейке с перцами и с тыквой... по прежнему прекрасны шашлыки под вечер... любование многоцветием дикого винограда... а грибы - отдельная тема... лисички в сметане или засушить белых на зиму....  Для меня август реально особенно месяц. Месяц перехода. Месяц остановки и наслаждения. Грушевым ликером в каждом мгновении дня).
Прикрепления: 3998784.jpg (63.3 Kb)


Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!

Сообщение отредактировал Radonitsa - Вівторок, 14.08.2018, 00:25
нет доступа
ЯнишаДата: Вівторок, 14.08.2018, 18:00 | Сообщение # 111
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Radonitsa, Танечка, спасибо за теплый душевный "грушевый" прием! )) Обнимаю крепко и трепетно.))

нет доступа
Любима-ЯДата: Середа, 15.08.2018, 20:15 | Сообщение # 112
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
Яниша, очень взаимно))! heart.gif

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 15.08.2018, 23:06 | Сообщение # 113
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Вчера узнала замечательную новость: я попала в тройку призеров в конкурсе масок для лица. А ведь меня хотели исключить из конкурса за замечательные творческие работы. Решила модератор конкурса меня устранить с поля зрения и стала придираться ко всему, что я делаю. Мои посты были оригинальными, в принципе именно за эту категорию мне  и присвоили приз.)) Я уже было поникла, расстроилась, что со мной вот так не красиво поступают... а потом приняла ситуацию, и решила не вмешиваться, не искать правды, не бороться за свое счастье, не отстаивать свою правоту. Решила, что либо позитив возьмет свое и я стану победительницей, либо я раз и навсегда уйду с сайта и развяжусь с ним, а это дорогого стоит. Прошло время, а мне хотелось и первого, и второго.)) В итоге, меня признали победительницей за оригинальные и интересные посты.))

Верьте в себя и свою миссию безусловно. И для вас обернется все наилучшим образом.))


нет доступа
ЯнишаДата: Середа, 15.08.2018, 23:20 | Сообщение # 114
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Недавно отправляла письмо подружке в Белоруссию. Надо было, чтобы оно успело прийти до ее отъезда на ПМЖ в Польшу. У нее было ДР, но я не стала в этот раз вкладывать ценные подарки, а решила творчески подойти к поздравлению. Думаю, поздравлю сначала, а на новый адрес уже подарок пришлю.
На почте мне сказали, что письмо идет три недели до Бреста... Я молилась и просила, чтобы письмо успело долететь до адресата за это время. А сама была уверенна в том, что позитив мне поможет и в этом деле. Что вы думаете? Письмо долетело за неделю, на пять дней раньше ДР. Во как! )) Это же просто здорово! Подружка была в счастливом шоке от скорости письма и от моего творческого выкрутаса.

Но и это еще не все. Заплатила я за простое заказное 200 рублей. Содержимое письма этих денег не стоит. Но мне дорог был мой творческий "выкрутас" и я хотела очень, чтобы подружке он пришелся по душе. Она мне так и написала, что я не только позитивная, но и креативная.)) Оценила по достоинству, что мне очень дорого и греет мою душу. Так вот денег на письмо я взяла в долг, так как я не работаю и своих личных не имею. Прикинула откуда смогу материализовать половину суммы, а остальное возложила на позитив.)) Неожиданно пришла именно эта сумма денег и я отдала быстро свой маленький долг. Я была просто счастлива, приятно удивлена и испытывала детский восторг от всего произошедшего. Это же чудесно!


нет доступа
БлагоДарнаяДата: Четвер, 16.08.2018, 11:02 | Сообщение # 115
Вкусная девушка
Группа: V.I.P
Сообщений: 296
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Еще в тему августа... 



Сообщение отредактировал БлагоДарная - Четвер, 16.08.2018, 11:11
нет доступа
Любима-ЯДата: Четвер, 16.08.2018, 19:45 | Сообщение # 116
Фея волшебница
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1545
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия За обучение в Школе КР За участие в конкурсе Родовые воспоминания
БлагоДарная, чудесный августовский клип)! Благодарю, что подарила впечатления и ощущения)!

Сегодня, завтра и всегда Любовь в Моем Мире творит Чудеса!
нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 19.08.2018, 11:01 | Сообщение # 117
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Привет, Девчонки!

Сегодня делюсь своим маникюрным коллажом, который впервые сделала.))


Самой очень понравился процесс создания красоты и теперь я поглощена коллажами со своими фото и с картинками того, о чем мечтаю! ))
Прикрепления: 3763099.jpg (762.1 Kb)


нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 19.08.2018, 19:15 | Сообщение # 118
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
Сегодня прекрасный день, сотканный из красивых и вкусных моментов!
Прикрепления: 2453281.jpg (198.8 Kb)


нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 19.08.2018, 19:17 | Сообщение # 119
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!


Как же приятно выпить чаю вместе с семьей, особенно, когда за окном пасмурно и идет дождь!
Прикрепления: 8737742.jpg (243.5 Kb)


нет доступа
ЯнишаДата: Неділя, 19.08.2018, 19:19 | Сообщение # 120
Фея творчества
Группа: V.I.P
Сообщений: 424
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту За чудесные позитивные комментарии к статьям! Для позитивного скакучесмеющегося настроения! Творческой личности, прекрасной писательнице!
В четверг ездила гулять в сосновый парк в гости к белочкам и птичкам.
Готовила салат из овощей и куриных домашних колбасок. Последние вышли суховатыми и в салате им самое место было вместе с огурчиками и помидорами. Да на свежем лесном воздухе! Хо-ро-шеч-но!))
Прикрепления: 8635502.jpg (265.7 Kb) · 1266203.jpg (262.0 Kb)


нет доступа
  • Сторінка 8 з 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація