Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Золотая рыбка или по-щучьему велению по моему хотению...))
ВезунчикДата: Вівторок, 11.06.2013, 12:47 | Сообщение # 136
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! ГОСУДАРЫНЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ИСПОЛНИ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! ЧТОБЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДВОЮРОДНАЯ ПЛЕМЯННИЦА ПОЛУЧИЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 11.06.2013, 12:47 | Сообщение # 137
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! ГОСУДАРЫНЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ИСПОЛНИ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! ЧТОБЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДВОЮРОДНАЯ ПЛЕМЯННИЦА ПОЛУЧИЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 11.06.2013, 12:47 | Сообщение # 138
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! ГОСУДАРЫНЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ИСПОЛНИ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! ЧТОБЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДВОЮРОДНАЯ ПЛЕМЯННИЦА ПОЛУЧИЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 11.06.2013, 12:47 | Сообщение # 139
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! ГОСУДАРЫНЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА, ИСПОЛНИ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!! ЧТОБЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДВОЮРОДНАЯ ПЛЕМЯННИЦА ПОЛУЧИЛА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!



нет доступа
АстрикДата: Вівторок, 11.06.2013, 17:18 | Сообщение # 140
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
По щучьему велению, по моему хотению, золотая рыбка исполни мое желание, чтобы мы с Сергеем скорее встретились , любили друг друга и наслаждались каждым моментом проведенным вместе и больше не расставались . Во благо всем нам! Да будет так!! Благодарю тебя золотая рыбка!
нет доступа
АстрикДата: Вівторок, 11.06.2013, 17:22 | Сообщение # 141
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
По щучьему велению, по моему хотению, золотая рыбка исполни мое желание, чтобы мы с Сергеем скорее встретились , любили друг друга и наслаждались каждым моментом проведенным вместе и больше не расставались . Во благо всем нам! Да будет так!! Благодарю тебя золотая рыбка![/color]
нет доступа
ПипаДата: Неділя, 16.06.2013, 11:10 | Сообщение # 142
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 97
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению, ЗОЛОТАЯ РЫБКА, исполни мое желание.
Пусть Роберт, проснувшись, осознает, как сильно он меня любит, что очень соскучился по мне!!!
И так его притянет ко мне, что сегодняшний вечер и все остальные дни мы проводили с ним вместе!!!
Во благом всем все всем!!!
Спасибо!
нет доступа
2001Дата: П`ятниця, 21.06.2013, 20:09 | Сообщение # 143
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
ДОРОГАЯ ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!! МИЛАЯ ВОЛШЕБНИЦА!!! ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ ПРОШУ, ИСПОЛНИ ВСЕ МОИ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ. ПУСТЬ МОИ ДОХОДЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО В 108* 27 РАЗ! ВО БЛАГО МНЕ И БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. МОЙ СТАБИЛЬНЫЙ ВЕС 58 КГ ВО БЛАГО МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ.ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
нет доступа
2001Дата: Понеділок, 24.06.2013, 20:49 | Сообщение # 144
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: офлайн
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! МИЛАЯ ГОСУДАРЫНЯ. ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!! ПРОШУ ИСПОЛНИ МОЕ ЖЕЛАНИЕ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, ЧТОБЫ МОЯ ПЛЕМЯННИЦА ОЛЕНЬКА БЫЛА ЗДОРОВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ, ВЫШЛА ЗАМУЖ И КУПИЛА КВАРТИРУ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
нет доступа
MagikGirlДата: Четвер, 27.06.2013, 18:33 | Сообщение # 145
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 130
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
http://images-photo.ru/_ph/8/2/698575177.gif Золотая Рыбулечка!Прошу тебя,пусть А.осыпает меня подарками на благо мне и всем!Благодарю!


нет доступа
РадаДата: Субота, 29.06.2013, 08:47 | Сообщение # 146
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрая Волшебная Щука!
По-щучьему велению, по моему хотению! Исполни мое желание:
хочу выиграть 999 тысяч рублей лотерею для покупки квартиры!
Для моего блага и на благо всем!!!
Благодарю тебя, Волшебная Щука!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 25.07.2013, 22:30 | Сообщение # 147
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни, пожалуйста мое желание. Пусть завтра будет прекрасная солнечная погода! Да будет так, так, так! 108*27! БлагоДарю тебя Вселенная!


нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 25.07.2013, 22:30 | Сообщение # 148
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни, пожалуйста мое желание. Пусть завтра будет прекрасная солнечная погода! Да будет так, так, так! 108*27! БлагоДарю тебя Вселенная!


нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 25.07.2013, 22:30 | Сообщение # 149
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни, пожалуйста мое желание. Пусть завтра будет прекрасная солнечная погода! Да будет так, так, так! 108*27! БлагоДарю тебя Вселенная!


нет доступа
ВезунчикДата: Четвер, 25.07.2013, 22:31 | Сообщение # 150
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни, пожалуйста мое желание. Пусть завтра будет прекрасная солнечная погода! Да будет так, так, так! 108*27! БлагоДарю тебя Вселенная!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація