Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Золотая рыбка или по-щучьему велению по моему хотению...))
FANTOM-NEOДата: П`ятниця, 01.03.2013, 10:57 | Сообщение # 121
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Золотая рыбка!По щучьему велению по моему хотению пусть у меня появится работа более высокого уровня
с замечательным коллективом и с устраивающими меня, условиями и высокой заработанной платой в Москве или Тамбове! Для моего и общего блага!
Да будет так!
Благодарю!


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ))))))))))
нет доступа
ВезунчикДата: Субота, 30.03.2013, 22:01 | Сообщение # 122
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни мою просьбу! По Щучьему велению, по моему хотению! Моя любимая племянница прошла аттестацию на работе и получила повышение! Для всеобщего блага, без вреда для здоровья!



нет доступа
ВезунчикДата: Субота, 30.03.2013, 22:04 | Сообщение # 123
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни мою просьбу! По Щучьему велению, по моему хотению! Моя любимая племянница прошла аттестацию на работе и получила повышение! Для всеобщего блага, без вреда для здоровья!



нет доступа
ВезунчикДата: Субота, 30.03.2013, 22:10 | Сообщение # 124
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни мою просьбу! По Щучьему велению, по моему хотению! Моя любимая племянница прошла аттестацию на работе и получила повышение! Для всеобщего блага, без вреда для здоровья!



нет доступа
РадаДата: Неділя, 31.03.2013, 09:55 | Сообщение # 125
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!


Добрая Волшебная Щука!
По-щучьему велению, по моему хотению! Исполни мое желание:
хочу выиграть 999 тысяч рублей лотерею для покупки квартиры!
Для моего блага и на благо всем!!!
Благодарю тебя, Волшебная Щука!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
ВезунчикДата: Субота, 04.05.2013, 23:23 | Сообщение # 126
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! ДЕНЕЖКИ СРОЧНО ПРИДИТЕ В ВАШ ДЕНЕЖНЫЙ ДОМИК, КОТОРЫЙ Я ДЛЯ ВАС УСТРОИЛА!!! ПРИХОДИТЕ-ПРИХОДИТЕ И ДРУЗЕЙ С СОБОЙ ВЕДИТЕ $$$!!!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!! И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ!!!
Я ПОЛУЧИЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД В РАЗМЕРЕ 1 999$ НА ПОКУПКУ МЕБЕЛИ В ПРИХОЖЕЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!



нет доступа
ВезунчикДата: Субота, 04.05.2013, 23:29 | Сообщение # 127
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! ДЕНЕЖКИ СРОЧНО ПРИДИТЕ В ВАШ ДЕНЕЖНЫЙ ДОМИК, КОТОРЫЙ Я ДЛЯ ВАС УСТРОИЛА!!! ПРИХОДИТЕ-ПРИХОДИТЕ И ДРУЗЕЙ С СОБОЙ ВЕДИТЕ $$$!!!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!! И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ!!!
Я ПОЛУЧИЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД В РАЗМЕРЕ 1 999$ НА ПОКУПКУ МЕБЕЛИ В ПРИХОЖЕЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!



нет доступа
ИРЭНАДата: Неділя, 05.05.2013, 13:59 | Сообщение # 128
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: офлайн
По Щучьему велению,по моему хотению! Пусть мои доходы увеличиваются ежемесячно в 108*27 раз!Во благо мне и без вреда для здоровья всех !Да будет так!
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
выйти замуж за настоящего мужчину,доброго,щедрого,умного,моя вторая половинка,чтобы заботился обо мне.БЛАГОДАРЮ!
нет доступа
ВезунчикДата: Неділя, 05.05.2013, 22:51 | Сообщение # 129
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!! ДЕНЕЖКИ СРОЧНО ПРИДИТЕ В ВАШ ДЕНЕЖНЫЙ ДОМИК, КОТОРЫЙ Я ДЛЯ ВАС УСТРОИЛА!!! ПРИХОДИТЕ-ПРИХОДИТЕ И ДРУЗЕЙ С СОБОЙ ВЕДИТЕ $$$!!!
ДА БУДЕТ ТАК, ТАК, ТАК, ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!! И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ!!!
Я ПОЛУЧИЛА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД В РАЗМЕРЕ 1 999$ НА ПОКУПКУ МЕБЕЛИ В ПРИХОЖЕЙ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!



нет доступа
irishaДата: Середа, 08.05.2013, 23:54 | Сообщение # 130
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
zolotaya ribka po shyuchemu vileniyu po moemu hoteniyu zdelay tak shtob ya vesila v sentyabre etogo goda 55 kg
нет доступа
ЖительДата: Четвер, 09.05.2013, 18:26 | Сообщение # 131
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению, Дорогая Золотая Рыбка!!!!! Исполни мне мои желания!!!
Пусть 12 мая придут покупатели и купят мою квартиру и до 20 мая все оформим.Помоги,пожалуйста. ГОСУДАРЫНЯ -РЫБКА!!!
Да будет так! Во благо всем !!!!!!
нет доступа
ЖительДата: Четвер, 09.05.2013, 18:26 | Сообщение # 132
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению, Дорогая Золотая Рыбка!!!!! Исполни мне мои желания!!!
Пусть 12 мая придут покупатели и купят мою квартиру и до 20 мая все оформим.Помоги,пожалуйста. ГОСУДАРЫНЯ -РЫБКА!!!
Да будет так! Во благо всем !!!!!!
нет доступа
ЖительДата: Четвер, 09.05.2013, 18:27 | Сообщение # 133
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 185
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению, Дорогая Золотая Рыбка!!!!! Исполни мне мои желания!!!
Пусть 12 мая придут покупатели и купят мою квартиру и до 20 мая все оформим.Помоги,пожалуйста. ГОСУДАРЫНЯ -РЫБКА!!!
Да будет так! Во благо всем !!!!!!
нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Четвер, 09.05.2013, 19:45 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению по моему хотению ,хочу ч тобы люда уехала навсегда к своей сестре или ещё куда.

нет доступа
AliteДата: Неділя, 12.05.2013, 16:08 | Сообщение # 135
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Государыня Золотая Рыбка! Исполни, пожалуйста, мое желание: помоги моему сыну и дочери в раскрутке их бизнеса. Наполни мою жизнь и жизнь моих детей здоровьем, счастьем, благополучием, успехом и удачей! Благодарю тебя, Государыня Рыбка!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація