Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
Золотая рыбка или по-щучьему велению по моему хотению...))
ВезунчикДата: П`ятниця, 14.12.2012, 23:41 | Сообщение # 106
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ, ПО МОЕМУ ХОТЕНИЮ!!!ДЕНЕЖКИ СРОЧНО ПРИДИТЕ В ВАШ ДЕНЕЖНЫЙ ДОМИК, КОТОРЫЙ Я ДЛЯ ВАС УСТРОИЛА!!!ПРИХОДИТЕ-ПРИХОДИТЕ И ДРУЗЕЙ С СОБОЙ ВЕДИТЕ $$$!!!
ДА БУДЕТ ТАК ВСЕМ ВО БЛАГО 108*27!!! И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ!!!



нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 18.12.2012, 23:01 | Сообщение # 107
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Помоги, пожалуйста моей любимой крестнице, Иришке на новой работе! Пошли ей много клиентов и хороший доброжелательный коллектив! Да будет так, так, так!!! 108*27 Благодарю тебя Вселенная!


нет доступа
ВезунчикДата: Вівторок, 18.12.2012, 23:07 | Сообщение # 108
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1483
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая рыбка, помоги мне пожалуйста сделать ремонт в квартире, быстро и без проблем! Да будет так, так, так!!! 108*27
Благодарю тебя Вселенная!



нет доступа
AliteДата: П`ятниця, 21.12.2012, 13:47 | Сообщение # 109
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Золотая рыбка,помоги пожалуйста моему сыну в скорейшей раскрутке его бизнеса,чтоб он приносил ему прекрасный доход.Да будет ТАК!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 30.12.2012, 11:22 | Сообщение # 110
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Многоуважаемая Государыня Золотая Рыбка!
Помоги, пожалуйста, в 2013 году моей семье решить жилищный вопрос!
Благодарю тебя!




Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
AliteДата: Вівторок, 01.01.2013, 13:58 | Сообщение # 111
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Государыня Золотая Рыбка! Наполни мою жизнь и жизнь моих детей Счастьем,Радостью,Изобилием,Любовью,Удачей самым наилучшим для нас образом!Да будет ТАК!
нет доступа
Лаки_СчастливчикДата: Вівторок, 01.01.2013, 17:24 | Сообщение # 112
Читатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 27
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Дорогая Золотая Рыбка! Исполни мою просьбу! По Щучьему велению, по моему хотению!Помоги моей дочке не разболеться окончательно, а после НГ быть про оперированной.
Да будет так 27*108 раз!
нет доступа
maddalenaДата: Вівторок, 01.01.2013, 23:38 | Сообщение # 113
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
Дорогая Золотая Рыбка! По-щучьему велению, по моему хотению, пошли мне мужчину, доброго, симпатичного, состоявшегося, с которым мне будет хорошо, который будет меня любить и я его. Спасибо, Рыбка!
нет доступа
AliteДата: П`ятниця, 11.01.2013, 22:09 | Сообщение # 114
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 190
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Государыня Золотая Рыбка! Исполни пожалуйста мое желание:помоги моему сыну и дочери в раскрутке их бизнеса!Наполни мою жизнь и жизнь моих детей здоровьем,счастьем,благополучием,успехом и удачей!
Благодарю тебя,Государыня Рыбка!
нет доступа
DjameliaДата: Середа, 16.01.2013, 12:01 | Сообщение # 115
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 17
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Милая,дорогая,всемогущая Золотая Рыбка!!!Пожалуйста исполни мое желание!!!Сделай так что бы я по скорее отучилась на наращивание ногтей и скорее начала работать!!!Приведи мне много много хороших и добрых клиенток!!!И что бы они всегда были довольны моими работами!!! Благодарю тебя милая Рыбка!!!Да будет так!!!!
нет доступа
Svet_VigДата: Субота, 19.01.2013, 18:36 | Сообщение # 116
Знаток
Группа: Позитивчики
Сообщений: 87
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению! По моему хотению! Исполни рыбка желание, чтобы подарили мне цепочку золотую, которая мне понравилась сегодня. Благодарю! Для всеобщего блага, без вреда для здоровья!



http://www.kolodets-jelaniy.ru/pour.php?id=27539
нет доступа
РадаДата: Четвер, 31.01.2013, 10:13 | Сообщение # 117
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрая Волшебная Щука!
По-щучьему велению, по моему хотению! Исполни мое желание: 4 февраля я удачно еду на семинар, получаю нужную информацию на благо мне и на благо всех!
Благодарю тебя, Волшебная Щука!






Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
РадаДата: Неділя, 17.02.2013, 17:47 | Сообщение # 118
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 5204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Добрая Волшебная Щука!
По-щучьему велению, по моему хотению! Исполни мое желание: я удачно выполняю все задания, полученные на семинаре и отправляю их на благо мне и на благо всех!
Благодарю тебя, Волшебная Щука!
А 4 февраля ты мне очень помогла! Спасибо тебе!!!





Вселенная заботится обо мне!!!
нет доступа
angelinaДата: Субота, 23.02.2013, 00:14 | Сообщение # 119
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: офлайн
По щучьему велению по моему хотению!!! Хочу выиграть в лотерею миллион,БЛАГОДАРЮ!!!
нет доступа
elinaanyaДата: Субота, 23.02.2013, 01:34 | Сообщение # 120
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 212
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
По щучьему велению, по моему хотению! Рыбка,рыбка золотая! Так хочется счастья в любви! Любви от того, кого люблю! Во благо мне и всей Вселенной!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація