Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
PuellaДата: Вівторок, 20.09.2011, 19:58 | Сообщение # 136
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 51
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание № 131: Желаю получить С,А,К, в свое пользование для длительных страстных, любовно-безумных отношений, наполненных любовью, страстью и сказочной нежностью, на благо мне и всем окружающим!!!!
Благодарю Волшебную Книгу за исполнение!!!!


нет доступа
ФедосяДата: Середа, 21.09.2011, 15:10 | Сообщение # 137
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: офлайн
Желание № 132: Я навсегда исцелилась от заикания и гнусавости или еще лучше, для моего блага и для блага окружающих!!!
Огромное СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Федося - Середа, 21.09.2011, 15:53
нет доступа
ФедосяДата: Середа, 21.09.2011, 15:24 | Сообщение # 138
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: офлайн
Желание №133: Желаю себе, мамочке и папочке навсегда исцелиться/освободиться от глистов, их отходов, грибов (в теле) и др.паразитов или еще лучше, для моего блага, блага родителей и для блага окружающих!!!
От всей души большое СПАСИБО Волшебная книга!!!


Сообщение отредактировал Федося - Середа, 21.09.2011, 16:05
нет доступа
ФедосяДата: Середа, 21.09.2011, 15:52 | Сообщение # 139
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: офлайн
Желание №134: Волшебная книга помоги моему папе внутренне расслабиться, поверить в себя, в то что он МОЖЕТ осуществлять любые свои желания, помоги ему как в молодости легко и с радостью относиться к жизни и чувствовать, что ЕГО жизнь прекрасна, восхитительна , пусть он перестанет мучить маму своей сверхэмоцинальностью, беспомощностью, неуверенностью в себе, тяжелой зависимостью от начальников, подлых родственников - пусть папа избавится от этого; ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ПАПА НАШЕЛ РАБОТУ, КОТОРАЯ ЕГО БЫ УСТРАИВАЛА ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ, С ЗАРПЛАТОЙ 8000 гривень в месяц, с хорошим непьющим коллективом, без ночных смен с удобным графиком или еще лучше, для моего блага, блага моих родителей и для блага окружающих!!!
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Федося - Середа, 21.09.2011, 15:53
нет доступа
alik77Дата: П`ятниця, 23.09.2011, 22:33 | Сообщение # 140
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Желание № 135 Желаю в октябре выйти на хорошую работу с хорошей зарплатой и удобным графиком работы biggrin
нет доступа
alik77Дата: П`ятниця, 23.09.2011, 22:35 | Сообщение # 141
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Во благо мне и окружающим! Спасибо Волшебная книга
нет доступа
Фея6535Дата: Субота, 24.09.2011, 08:56 | Сообщение # 142
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 23
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Желание 136: Волшебная книга, помоги, мне, пожалуйста, найти своё предназначение в жизни, своё призвание и таланты. И реализовать их самым наилучшим образом, становясь всё более счастливой!!! sad
biggrin Благодарю!!!
нет доступа
MarinaДата: Неділя, 25.09.2011, 15:06 | Сообщение # 143
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга ЖЕЛАНИЙ!
Благодарю за исполнение некоторых моих желаний!
Желание №137. Волшебная книга, помоги мне пожалуйста воспитать сына хорошим, добрым, ласковым, отзывчивым человеком!
Во благо мне, во благо моего сына и всех окружающих!
Спасибо biggrin biggrin biggrin


нет доступа
alina_ShДата: Неділя, 25.09.2011, 21:56 | Сообщение # 144
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желание №12-Я здорова и хорошо себя чувствую! Я счастлива, я любима и люблю!!! наконец то я встретила его))))для моего блага и для блага окружающих!!!
нет доступа
tatjДата: Понеділок, 03.10.2011, 09:33 | Сообщение # 145
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
Желание №138 - БлагоДарю, Вселенная! Только во благо всем, мой желание принесет только благо и добро! Я обретаю финансовую стабильность, получаю регулярный ежемесячный доход в размере 200 тысяч рублей, начиная с октября 2011 года! Спасибо, щедрая и изобильная Вселенная!
нет доступа
ФедосяДата: Понеділок, 03.10.2011, 15:00 | Сообщение # 146
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: офлайн
Желание № 138.
Желаю себе стать наглой, дерзкой девчонкой, четко знающей что хочет, которую ничто не собьет со своего пути, целей, пробивающей/устраняющей любые преграды/стены, если они мне мешают, с бьющей энергией молодости,здоровья, счастья через край, на которую больше никто и никогда не сможет негативно влиять, портить !!! Желаю нравиться себе! Желаю расстаться с "хорошей девочкой" , страхом "быть плохой", страхом "показаться грязной пошлой развратной", страхом "мама недовольна мной, мама разочарована во мне", или еще лучше! Желаю себе все это или еще лучше, Мне и всем на благо и радость!!!
нет доступа
IrysuaДата: П`ятниця, 07.10.2011, 12:49 | Сообщение # 147
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 74
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЖЕЛАНИЕ №139
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА,ПОМОГИ МНЕ БЫТЬ ПОСТОЯННО ОКРУЖЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ,ВНИМАНИЕМ И ЗАБОТОЙ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!ДА БУДЕТ ТК!!!108*27 РАЗ!!!!!


нет доступа
tatjДата: П`ятниця, 07.10.2011, 21:15 | Сообщение # 148
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: офлайн
желание №140.
Волшебная книга желаний, БлагоДарю за исполнение моих желаний! Я чувствую то благо, которое исходит от тебя. Я получаю каждый месяц денег больше, чем мне нужно на ежемесячные необходимые расходы, получаю про запас, чтобы достойно существовать, и обеспечить достойную жизнь своей дочечке! Я почувствовало это в первый раз в октябре 2011 года! Спасибо! Да будет так!
нет доступа
ЛеэяДата: Середа, 19.10.2011, 19:34 | Сообщение # 149
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: офлайн
Желание №141:
Желаю себе любимой долгожданной поездки в декабре на отдых в санаторий Янган-тау!!! На благо мне и всем, всем, всем!!! Благодарю!


нет доступа
Лея-ПрекраснаяДата: Субота, 22.10.2011, 13:44 | Сообщение # 150
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 573
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ЖЕЛАНИЕ №142:
жЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК- ЗОЛОТУЮ ПОДВЕСОЧКУ. НОУТБУК!


нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація