Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
SkalliДата: Неділя, 27.05.2012, 05:31 | Сообщение # 271
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 15
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний! Желаю найти художника - учителя и научиться рисовать портреты! На Благо мне, моей семьи и на Благо всем!
Благодарю тебя! Спасибо!
Прикрепления: 7721093.gif (21.8 Kb)
нет доступа
ЗосяДата: Неділя, 27.05.2012, 08:57 | Сообщение # 272
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Пустья избавлюсь от всех долгов, в том числе и финансовых. Обрету финансовое благополучие и постоянный ежемесячный финансовый доход в сумме 300000 руб., с июня 2012 г. Во благо мне и окружающим!
нет доступа
MarinaДата: Неділя, 03.06.2012, 19:15 | Сообщение # 273
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 128
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!!
Прошу Тебя посодействовать в успешном собеседовании для моего блага и принятии меня на работку!! Для моего блага!!
Благодарю Вселенную и Книгу Желаний!!!


нет доступа
swarovsskiДата: Неділя, 03.06.2012, 23:37 | Сообщение # 274
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 47
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!
Хочу сменить работу.Во Благо всех кого это касается и меня.Намерение есть внутри,а готовность только процентов на 70(то ли лень,то ли страх,может и неуверенность присутствует), а для того,чтоб притянуть эту работу хочу чувствовать все 100%!!! Хочу волшебного(хорошего) пинка.
нет доступа
akosДата: Понеділок, 04.06.2012, 09:44 | Сообщение # 275
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 34
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная Книга Желаний!Желаю, чтобы я полностью вылечился от гепатита с и кризис сменился периодом роста и прцветания!
нет доступа
КалькаДата: Вівторок, 05.06.2012, 12:16 | Сообщение # 276
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Волшебная книга желаний! Желаю получать приятные сообщения от любимого, во благо нашего будущего!!!
нет доступа
ЛАНАДата: Вівторок, 05.06.2012, 12:26 | Сообщение # 277
Волшебница
Группа: V.I.P
Сообщений: 1207
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний, желаю сдать дом самым благоприятным образом и переехать в Москву в июле 2012 года. На благо всех!

Время для счастья - сейчас...
Место для счастья - здесь...
нет доступа
MillionershaДата: Вівторок, 05.06.2012, 16:46 | Сообщение # 278
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
Желаю, чтобы мой личный доход составлял от 200000 ежемесячно! Да будет так во благо и на радость всем окружающим и во благо мне! Благодарю Вселенную и Книгу Желаний!
нет доступа
LavikaДата: Вівторок, 05.06.2012, 20:01 | Сообщение # 279
Виктория
Группа: Администраторы
Сообщений: 16401
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Админу, который любит раздавать пенделя) Любимой Виктории за талант, мудрость и труд! Лучшему админу за любимый прекрасный сайт!
Волшебная Книга желаний!!!Прошу в срочном порядке до конца лета 2012 года решить и одобрить повышение моей зарплаты плюс еще 500 евро к моей зарплате, на мое наивысшее благо!!!Приму с огромной радостью и благодарностью:)))))да будет так!!!!!Спасибо огромное!!!!
nb_655Дата: Вівторок, 05.06.2012, 21:14 | Сообщение # 280
Читатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 30
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга,исполни,пожалуйста,моё желание: хочу получить предложение жить вместе и беременность от моего любимого мужчины уже летом 2012 года. Да будет так для моего блага и для блага окружающих!!!!!!!
нет доступа
northbeautyДата: Середа, 06.06.2012, 15:08 | Сообщение # 281
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: офлайн
Волшебная книга,исполни ,пожалуйста ,мое желание ,пускай в моей жизни откроется денежный канал для регулярного поступления денег.С огромной благодарностью! Для моего Высшего блага и блага всех окружающих !Света
нет доступа
zuka777Дата: Четвер, 07.06.2012, 10:01 | Сообщение # 282
Мудрец
Группа: V.I.P
Сообщений: 623
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний!
Прошу 5 клиентов на лето с написанием дипломных работ! Для моего блага и блага окружающих. Благодарю!


С каждым днем все становится лучше и лучше.
нет доступа
niky105Дата: Четвер, 07.06.2012, 12:42 | Сообщение # 283
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: офлайн
желание №12 я угадываю в лото 9.06.2012 6 цифр для моего блага и блага всех окружающих Spasibo!
нет доступа
МимиКДата: Четвер, 07.06.2012, 13:08 | Сообщение # 284
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! У меня прекрасное здоровье! Мой Дорогой - счастливый и успешный человек! Мой сынок поступил в лучший ВУЗ России! У доченьки прекрасное здоровье и много друзей! Для моего блага и блага окружающих! Да будет так!! БЛАГОДАРЮ!!!
Вселенная любит нас!!
нет доступа
Кошка12Дата: Четвер, 07.06.2012, 16:54 | Сообщение # 285
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! В ближайшие дни у меня появятся деньги на покрытие кредитов, а муж снова станет добрым и ласковым. Для нашего блага и блага окружающих, на радость всем! Благодарю, дорогая Волшебная Книга и процветания и счастья тебе
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація