Крамниця виконання бажань

сайт для жінок та дівчат

( · Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · ПУТІВНИК· Пошук · RSS )
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ
ТатиДата: Субота, 09.06.2012, 04:16 | Сообщение # 286
Наблюдатель
Группа: Позитивчики
Сообщений: 62
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная кинига желаний!
Справедливость должна восторжествовать.2 года потеряно,желание исполнилось,но все пошло не как хотелось бы.
Сделай ТАК,чтобы я наконец была довольна.Наставь человека на путь истинный.Пусть он увидит,что мои помыслы во
благо всем.Отведи плохих людей от него и плохие нехорошие мысли.Пусть он станет творить добро и поймет,что и я
хочу всем только добра.
Да исполнится это во благо всем !
С балодарностью и с надеждой на благоприятные изменения негативной ситуации к лучшему!


Сообщение отредактировал Тати - Субота, 09.06.2012, 04:17
нет доступа
P4elkaДата: Субота, 09.06.2012, 14:12 | Сообщение # 287
Наблюдатель
Группа: V.I.P
Сообщений: 79
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний!!!
Желаю в ближайшее время(месяц) найти неженатого мужчину,полюбить его и быть любимой этим человеком и жить с ним вместе в радости и изобилии.
Желаю маме,себе и своему сыну отличнейшего здоровья!!!На благо мне и всем всем всем!!!!
Благодарю тебя ВОЛШЕБНАЯ КНИГА!!!!!!
нет доступа
princessaДата: Субота, 30.06.2012, 12:40 | Сообщение # 288
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: офлайн
ЖЕЛАНИЕ №12:!Я ЗАЯВЛЯЮ О СВОЕМ НАМЕРЕНИИ полюбить себя, поднять свою самооценку,стать уверенной в себе.Я хочу Открыть, создать и развить свой образ женственной женщины,свои лучшие качества.Пошли мне для этого сумму в размере 8000рублей и мудрых,любящих,понимающих и знающих ,добрых учителей.Пусть это произойдет в самое лучшее время,в самом лучшем для этого месте!К МОЕМУ БЛАГУ И БЛАГУ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!Благодарю!ДА БУДЕТ ТАК!ДА!ДА!ДАIMAGE1$
нет доступа
Любимая_и_СчастливаяДата: Субота, 07.07.2012, 08:11 | Сообщение # 289
Удачливая
Группа: Фея сайта
Сообщений: 1602
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Секреты финансового благополучия Прекрасной нежной Викулечке, за нежное открытое сердечко!
Волшебная книга желаний!!!
Желаю,чтобы побыстрее продалась машина моих рoдителей..
ДА БУДЕТ ТАК!СПАСИБО!


Благодарю Бога за все,что у меня есть!
нет доступа
SoffiiДата: Середа, 11.07.2012, 07:31 | Сообщение # 290
Счастье
Группа: Фея сайта
Сообщений: 5928
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За 750 Сообщений За 1500 Сообщений Мастер Рейки Секреты финансового благополучия За мастерство на сайте,за золотое открытое сердечко!
Волшебная Книга Желаний!
Желаю: что руководство сегодня подписала моё заявление на отпуск!
Благо_Дарю!



ThetaHealing® Исцеление любых сфер жизни Учитель Рейки Диагностика и коррекция судьбы по дате рождения Кармическая Нумерология
нет доступа
Кошка12Дата: П`ятниця, 13.07.2012, 15:34 | Сообщение # 291
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: офлайн
Дорогая книга исполнения желаний! пусть муж ко мне вернется, любящий и надолго!!! пусть наши отношения будут полны гармонии и стабильности, любви и взаимопонимания!!! во благо мне и окружающим!! Да будет Так!!
нет доступа
УЛАДата: П`ятниця, 13.07.2012, 17:53 | Сообщение # 292
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: офлайн
Желание №1 от ЮЛИАНЫ
Желаю себе стабильный доход в 200 000(двести тысяч)рублей каждый месяц.
Эти деньги мне нужны для осуществления моей мечты и для помощи некоторым людям...
нет доступа
Леся79Дата: Четвер, 19.07.2012, 22:39 | Сообщение # 293
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Желание №2.
Желаю себе выйти замуж осенью,за опеспеченного,надежного,умного,смелого,справедливого,любящего и сильного мужчину.Для нашего блага и блага окружающих,на радость всем!Благодарю,дорогая Волшебная Книга!Да будет так!
нет доступа
Леся79Дата: Четвер, 19.07.2012, 22:42 | Сообщение # 294
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: офлайн
Желание №3.
Желаю себе стабильный ежемесячный доход от 100000 тысяч рублей и стать начальником отдела.Для нашего блага и блага окружающих,на радость всем!Благодарю,дорогая Волшебная Книга!Да будет так!
нет доступа
ANGELДата: П`ятниця, 20.07.2012, 12:32 | Сообщение # 295
Ученый
Группа: Позитивчики
Сообщений: 204
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
ВОЛШЕБНАЯ КНИГА ЖЕЛАНИЙ! Прошу тебя, помоги мне пожалуйста встретить свою родственную душу, своего любимого мужчину с которым мы будем жить в гармонии, счастье, любви, достатке и здоровье, и проживём долгую и счастливую жизнь. Пусть сбудется моё желание во благо всем.Да будет так!!!

Пусть будут в жизни ЧУДЕСА... и постоянно полоса - ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЛАДКИХ ГРЕЗ, и никаких других полос!!!
нет доступа
голДата: П`ятниця, 20.07.2012, 14:04 | Сообщение # 296
Книжник
Группа: Позитивчики
Сообщений: 138
Статус: офлайн
За 100 Сообщений За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
Волшебная книга желаний, прошу тебя пусть мои друзья Таня и Виталик померятся сегодня и прийдут к моему мужу на День рождения вместе!!!! Пусть сбудется мое желание на благо ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет доступа
Везунья$ФортуновнаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 17:50 | Сообщение # 297
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 5
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
желание № 1. Хочу, чтобы меня пригласили на собеседование, я его прошла и получила классную, высокооплачиваемую, интересную, можно не обычную работу с окладом минимум 150000 тг.-максимум-много). Хочу,чтоб меня ценили!
Прикрепления: 9691316.jpg (23.3 Kb)
нет доступа
Везунья$ФортуновнаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 17:52 | Сообщение # 298
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 5
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
желание № 2. Хочу, чтобы мы с Мауленом решили проблему с жильем. Да, будет так, пусть нам везет!
нет доступа
Везунья$ФортуновнаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 17:54 | Сообщение # 299
Заглянул на огонек
Группа: Позитивчики
Сообщений: 5
Статус: офлайн
За верность и преданость сайту Для позитивного скакучесмеющегося настроения!
желание № 3. Хочу, чтоб любые двери распахивались передо мной! Хочу фортуну в гости на чай)))
нет доступа
ЗвездочкаДата: П`ятниця, 20.07.2012, 18:52 | Сообщение # 300
Заглянул на огонек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: офлайн
Желание № 1 от Волшебницы Натусечки Стройнюсечки: Желаю сегодня 20 июля 2012 года пойти в магазин и купить новую юбку и красивый топик к ней, потратив всего 1300 рублей. Для моего блага и для блага окружающих. Благодарю Книгу Желаний и Вселенную!!!
нет доступа
Пошук:

НАШ ЧАТ
Щоб додати необхідна авторизація